Jump to content

Серия А1. Первый этап.


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

Твои бы слова , да Абрамовичу в уши....

А вопсче то он ведь не адин такой, может и найдется спонсор, ведь в этой формуле затраты минимальны по сравнению с Ф1-мизер.

Сами гонки смотрятся очень прилично , рыгламент задуман довольно интересно-гоняются страны-обьект боления выбирать неприходится.

Жалко припозднился шейх , во времена застоя наш вождь иго бы поддержал, тот машинки лубил.... А счаз тока теннис катит , дзю-до, даже , чтой то не приживается, как сначала думали....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Глянул резалты квалы. Последнее место. В 4-х сек. после предпоследнего, 11 сек. от поула........

Эх, а ведь ничего не поделать - все-таки свои...

 

Там складывались 2 результата. Так что если тебя утешит то всего лишь 5,5 секунд :cool:

Link to comment
Share on other sites

На фига вообще кузовщиков посадили в формулу??? Пиар пиаром, но ведь не пиаром единым жив человек... Будто бы нету у нас кольцевиков...
Ты бы с терминологией определился. Кузовщики, между прочим, тоже не раллисты. А по поводу пиара - кто заплатил, тот и поехал. Ходят еще слухи, что может появиться за рулем Петров, а кроме того, во французской прессе в списке российской команды значился и Русинов.

 

2 Океан: ну чего ты хочешь от наших в первой гонке, если они на тестах ездили без инженеров и с двумя механиками, арендованными у соседней команды? Они ж даже настройки никакие поменять не могли.

Link to comment
Share on other sites

2 Океан: ну чего ты хочешь от наших в первой гонке, если они на тестах ездили без инженеров и с двумя механиками, арендованными у соседней команды? Они ж даже настройки никакие поменять не могли.

Слава, просто надоело, что на каждый проигрыш наши находят вразумительное оправдание...

Link to comment
Share on other sites

Да это не они - про это еще Русинов в конце лета рассказывал. Месяц назад еще неясно было, будет ли эта команда вообще, а то, что они в первой же гонке смогли при этом стартовать - так это и вовсе чудо.
Link to comment
Share on other sites

А по моему Васильев заслуживает уважения, он молодец, всего первая гонка ведь была, я бы конечно хотель что бы он продолжал гонятся и выигрывать в кузовах, у него ведь это получится, а вот в формулу ИМХО надо срочно Русинова, молодец парень, а еще не надо Алешина забывать...
Link to comment
Share on other sites

А по моему Васильев заслуживает уважения, он молодец, всего первая гонка ведь была, я бы конечно хотель что бы он продолжал гонятся и выигрывать в кузовах, у него ведь это получится, а вот в формулу ИМХО надо срочно Русинова, молодец парень, а еще не надо Алешина забывать...

 

Есть кому у нас в формулах ездить. Только почему-то (видимо, спонсоров нету) они не попали в А1.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, у Алёшина есть определённые обязательства и ограничения в Лукойле.

Да и вообще, на мой взгляд, принятие решения о том, что именно Васильев поедет было принято в последний момент.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, у Алёшина есть определённые обязательства и ограничения в Лукойле.

Да и вообще, на мой взгляд, принятие решения о том, что именно Васильев поедет было принято в последний момент.

Думаю что Лукойл наоборот, был бы рад лишней рекламе, еще и потому что она появлялась бы в более престижной серии...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...