Jump to content

Территория F-One: Гран При Японии - 2005


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 папаратцы: чего-нить новое планируется к выкладке, аль нет?..

 

Кстати, для инфы: я выложил на Огл кучу интересных фоток в автомобильном разделе. Кроме того, в Людях - фотографии Джанкарло Минарди, а в Разном - очень по-моему интересное фото мемориального кабинета Энцо Феррари. Все фотки не из инета, а из эксклюзивных источников :)...

Link to comment
Share on other sites

В ближайшее время выложу 4 фото компании Stega на просмотре 04.09.05. А больше вроде нечего, люди были те же, в честь победы Алонсо болельщики Рено зажигательные танцы не устраивали:), если честно, я потом еще и аппарат забывал:).

Долго думаю, выкладывать или нет фото из экспедиции, в которой я проводил отпуск. Не знаю, будет ли это интересно.

На Японию аппарат возьму, буду снимать героев, которые утром придут на просмотр :), хотя подозреваю, что это будут те же лица.

Link to comment
Share on other sites

Неизвестно....ко мне приедут 3 подруги с Саратова....все выходные с ними тусить буду....даже если и приведу их....то не формулу смотреть....
Link to comment
Share on other sites

Конечно интересно. А нафига тогда Огл даден, и соответствующие разделы форума про природу :)?
Только что пытался кое-что добавить, не получается. Даже для файла размером 100 кб пишет "слишком много пикселей". Напиши, пож-та, когда это будет поправлено.
Link to comment
Share on other sites

Что поправлено?.. Всё вроде работает... Я за последние дни штук шестьдесят, если не больше, всяких файлов залил - ни разу сбоя не было. Какой размер картинки?
Link to comment
Share on other sites

Что поправлено?.. Всё вроде работает... Я за последние дни штук шестьдесят, если не больше, всяких файлов залил - ни разу сбоя не было. Какой размер картинки?
Да, все работает, обещанные фото от 04.09.05 выложил. Похоже, что не пропускало, потому что размер в пикселях был 2272*1704, сделал 1900*1425 и все ОК. Но об этом нигде не написано!!! Ограничения установлены только в кб, не более 1024 кб. Хорошо, что разобрался "методом тыка":).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...