Jump to content

Неудачник ГП Бразилии 2005


Skorpion
 Share

Кому же не повезло больше...  

17 members have voted

  1. 1. Кому же не повезло больше...

    • Пиццония
    • Веббер
      0
    • Култхард
    • Монтейро
    • Свой оригинальный вариант
    • Аффтар ...


Recommended Posts

Как обычно, предлагается поливариантная голосовалка, кому больше других не повезло в этой гонке:

1. Пиццония

2. Веббер

3. Култхард

4. Монтейро

5. Свой вариант

6. Аффтар ...

Link to comment
Share on other sites

Если глубоко задуматься то больше всех не повезло бидзонии!

диси и баран стартуют из глубины пелетона, с призрачными шансами на очки, но с контрактами на будущий год!

для маугли же, это одна из очень-очень редких возможностей показать себя потенциальным работодателям, и он свое положение только ухудшил.

Для тьяго, единственная неудача в том что он прервал свою серию финишей, но тут уж сколь веревочке не виться, а когда то начинать надо.

Link to comment
Share on other sites

Неудачники - ВСЕ,кроме победителя !!!
Какого именно победителя ты имеешь в виду????

Если Нандо , тады согласен....

но глядя на подиум , назвать победителем Монта , как то не хочется, слишком уж огорчены оне были вместе с Кимми , да и весь экран был посвящен в основном новому чемпиону....

По теме голосну конечно за ДС, две гонки подряд и не по своей вине..... обидно....

Хотя просмотр старта показывает , что он слишком оптимистично влезал между двумя баранами и при их дурости деваться ему просто некуда было, - не стоило бы так надеяться на колллег, к критикой которых он выступал по итогам последних ГП, от таких, особенно Уёббера, да и от Маугли нужно держаться подальше, А ДС влез прямо между ними- отсюды вапрос - на что рассчитывал????

Я , например даже в ГП4, при старте в конце никада не лезу между рядами , там точна замнут...- тока с краю..... (знаю - я подставился, счас на меня отвяжутся насчет игрушки) , ну да ладно - валяйте.....

Так , что неудачник ДС , но при этом сам виноват- думать нужно и за дураков тоже.....

Link to comment
Share on other sites

Я , например даже в ГП4, при старте в конце никада не лезу между рядами , там точна замнут...- тока с краю..... (знаю - я подставился, счас на меня отвяжутся насчет игрушки) , ну да ладно - валяйте.....

Ты стартуешь не с поула? :eek: фуууу!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Ты стартуешь не с поула? фуууу!!!!!!!
Ширее нада быть в своем опыте , молодой человек , и гибче......

Познать следует всё, а стартовать с поула в игрушках и переть вперед пользуясь тем , что компьютерные оппоненты не могут тя обойти , хотя ты и не безгрешен в пилотировании виртуальной машинки - это дурь, но по малости жизненного опыту - те прощается......

Ты просто попробуй стартовать с последнего места и обойти их на трассе , када они ошибок не делают, а едут как машинка позволяет....

Link to comment
Share on other sites

Накануне "Гран-при Бразилии" в Сан-Паулу запретили рекламные плакаты местных публичных домов. Мэр города Жозе Серра заявил о своей решимости очистить город от порока и приказал завесить вызывающие плакаты, изображающие автогонщика в качестве посетителя подобных заведений. В последние годы владельцы этих заведений все активнее привлекают богатых туристов, которые приезжают на "Гран-при Бразилии", для чего и развешивают по всему Сан-Паулу свою рекламу.....

 

Это наверное чтоб пилотов не отвлекать.

:D :D

 

Так что наверное неудачниками были те из пилотов, кто не нашел эти места из-за отсутствия рекламы :D (если конечно Барик не помог) :cool:

Link to comment
Share on other sites

По теме голосну конечно за ДС, две гонки подряд и не по своей вине.....

<...>

А ДС влез прямо между ними- отсюды вапрос - на что рассчитывал????

<...>

Так , что неудачник ДС , но при этом сам виноват- думать нужно и за дураков тоже.....

Так "не по своей вине" или "сам виноват" всё же? При всём моём глубоком уважении к Дэвиду - я считаю, что нефига было лезть в "коробочку" такого рода...
Link to comment
Share on other sites

Так "не по своей вине" или "сам виноват" всё же? При всём моём глубоком уважении к Дэвиду - я считаю, что нефига было лезть в "коробочку" такого рода...
... а просто подождать, пока все проедут, и только тогда начинать "гонку" :rolleyes: ;) ;) ;) :D
Link to comment
Share on other sites

Леди:

При всём моём глубоком уважении к Дэвиду - я считаю, что нефига было лезть в "коробочку" такого рода...
Полный ППКС....

Алехандра:

а куда он там должен был деться?
При его то опыте тыды не следовало попадать, особливо учитывая личную критику Сумчатого.....

Это я уверенно говорю тк не первый год болею именно за ДС.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...