Jump to content

Этап 19. ГП Китая. Прогнозы.


Matias
 Share

Recommended Posts

Разок можно предположить, тотальное превосходство Маков, Феррам будет тяжело, Рено пострадает от японцев но 3 место Тойоте у Феррари не отнять, если только Барик опять не сдуется...
Link to comment
Share on other sites

daToxa, какое третье место?! разница - 18 очков! Тоёте нужен дубль, при том чтобы Феррари ни набрали ни одного очка. Реален из этих пунктов лишь второй, бугага:))))
Link to comment
Share on other sites

daToxa, какое третье место?! разница - 18 очков! Тоёте нужен дубль, при том чтобы Феррари ни набрали ни одного очка. Реален из этих пунктов лишь второй, бугага:))))
1. Я не смотрел в таблицу, упс, моя вина.

2. Злой ты:D :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

я не злой, это Рори Бирн злой - херово сдал дела преемнику, и тот сделал херовую машину (тут об этом недавно уже упоминали где-то, в одном из топиков...)
Link to comment
Share on other sites

я не злой, это Рори Бирн злой - херово сдал дела преемнику, и тот сделал херовую машину (тут об этом недавно уже упоминали где-то, в одном из топиков...)

Значит плохо учил...

:D

Link to comment
Share on other sites

я не злой, это Рори Бирн злой - херово сдал дела преемнику, и тот сделал херовую машину (тут об этом недавно уже упоминали где-то, в одном из топиков...)
читал фчера F1racing и удивлялся - получается что F2005 детище Рори Бирна все таки ...

неужели журналисты до такой степени некомпетентны? или все таки правда?

Link to comment
Share on other sites

Поясни,а то я не понял !?!?

:eek:

Видимо имеется ввиду, что ктой-то из маков выигрывает гран-при, обе ренохи на подиуме, а второй мак не набирает достаточно очков :)

Link to comment
Share on other sites

У реношников не будет такой халявы как у Физикеллы в этот раз. Квалифицироваться им придётся друг за другом. Смена погоды в квале сможет только по аналогии Монтое помочь, так как он открывать квалу будет. Посему у Макларенов - дубль. Алонца с Физикой - ф дисятке, КК у Макларена, всем спасибо, все свободны.
Link to comment
Share on other sites

ты только не обижайся, но я понял, что мне просто общаться интереснее чем заполнять и угадывать. хочется поспорить, поругацца и т.д. и т.п.

То бишь ты хвост кладешь на КП окончательно и бесповоротно? Жаль :(....

Link to comment
Share on other sites

я не злой, это Рори Бирн злой - херово сдал дела преемнику, и тот сделал херовую машину (тут об этом недавно уже упоминали где-то, в одном из топиков...)
я ваще Ф1ресинг перестал покупать, такую чушь пишут. все чаще и чаще отсебятину. Объективизмом аж воняет :mad: .

Насчет преемника, вроде бы действительно он делал. А Рори вызывали, чтоб помог помочь. Но видно так намудрили, что ниче не помогает. Но я одного не пойму. В начале гонки скорость-то есть! Куда она девается потом?! :eek:

Link to comment
Share on other sites

Но я одного не пойму. В начале гонки скорость-то есть! Куда она девается потом?! :eek:
если посмотреть покруговку в сравнении с другими машинами, то видно, что скорости небыло с самого начала

зы: а журнал я давно не покупаю - дерьмо по-моему, просто почитать дали, картинки посмотреть:D

Link to comment
Share on other sites

если посмотреть покруговку в сравнении с другими машинами, то видно, что скорости небыло с самого начала

зы: а журнал я давно не покупаю - дерьмо по-моему, просто почитать дали, картинки посмотреть:D

дай покруговку, пашматрю. что, совсем и сначала ахтунг? :eek:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...