Jump to content

Конкурс Прогнозов-2005. Этап 19. Гран-При Китая.


Painter
 Share

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ! Регламент здесь.

 

Прогнозы, составленные по форме, присылать мне в Персональные Сообщения.

 

Прием прогнозов к Гран-При Китая производится до 00:00 ч. 14 (четырнадцатого) октября 2005, т.е. четверг, 13 октября - последний день.

 

Специальный вопрос к КП ГП Японии: Станет ли команда МакЛарен обладателем Кубка Конструкторов?

 

Примечание: для комфортного состовления прогнозов участник PIzekil сделал программку... Ее можно получить, прислав свой е-mail ему в ПС.

 

2005: ГП Бразилии. ГП Японии.

 

После ГП Японии-2005:

 

341 Djon

334 Denis_ka

329 Painter

323 SleeP

306 Kromgod

290 dj romiros

268 Герцог Йоркширкский

256 PIzekil

137 Navigator

 

Благодарю за внимание :)

ÊÏ 05-18 îôèö.ðåçóëüòàòû.zip

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Опять мне не нравится спецвопрос :) :)

 

Почему нельзя написать: СТАНЕТ ли команда Макларен обладателем Кубка Конструкторов. Сможет, не сможет - математически может. :)

Link to comment
Share on other sites

Хм... есть предложение.

Давайте скинемся по 20 (можно больше :D) денежек, и разыграем их? А? Первым трем начислим... Кто хочет?

 

И еще обещание было дано, что по итогам 3х этапов денежки будут специально материализованы для первых мест... Вот мы этот фонд и сольем с теми денежками - получится неплохо...

 

Я думаю, если желающих будет менее шести - смысла не будет...

 

...

 

?

Link to comment
Share on other sites

Тогда давайте так:

Принимаем в фонд взносы для ГП Китая. От всех желающих. Т.е. любой еще может присоединиться к нам и выиграть денежки :) Сначала делаем заявы (не менее шести тогда), первым трем по итогам ГП Китая начисляем... :) точнее, просим начислить :):):) Взносы не менее чем по 20 денежек.

Я готов внести 20 денежек.

 

 

 

Блин, жаль отредактировать начальный пост никак... :(

Link to comment
Share on other sites

Даю для дела две сотни и ниипёт.
Только назад ты их вряд ли сможешь вернуть в полном объеме...

Споснор... :)

-----

Не менее шести взносов! Не смотря на взнос Джона! :) Чтоб интереснее было :) Не менее чем 20 денежек!

Link to comment
Share on other sites

Художник - от тебя такого не ожидал!!!

А как делить? И что, я внесу 20 и получу 50, а Джон внес 200 и получит 100, это же не честно, так ведь?

В общем, делить предлагаю так:

1. - 50% фонда

2. - 30%

3. - 20%

Ставки предлагаю вносить равные от каждого, чтобы все было честно. И ставить по 50 денежек, не меньше. Оставшиеся от ставки Джона 150 денежек предлагаю отдать на специальное премирование победителя всех трех этапов (тем более, скорее всего это он и будет). Еще нужно оговорить, что люди принявшие участие в конкурсе, но не внесшие взнос, из распределения денежек исключаются не зависимо от занятой позиции.

Если нет желания делать одинаковые взносы, тогда нужно делать систему долей. И она тоже может по-разному выглядеть.

В общем, у нас есть регламент общего конкурса, а теперь еще нужно написать и регламент отдельных конкурсов прогнозов на каждую гонку :).

Ты молодец - давайте ставьте, там разберемся :), ха, да потом только и будет разговоров, сколько и кому положено.

Готов внести 50 денежек (или меньше), если остальные взносы будут не меньше.

Link to comment
Share on other sites

Денежки мои, и меня честность не беспокоит, просто большим гонораром хочется привлечь большее число людей, если получится то значит всё прошло не даром, если нет… то нет и х.. с ним.
Link to comment
Share on other sites

Djon, Kromgod, dj romiros, я - 4 взноса. Еще два взноса по 20 денежек, и можно будет фонд разыгрывать между теми, кто сдал денежки, тем же, кто их не сдавал, тем ничего и не будет :) будь они хоть трижды первыми :cool:

 

При 120 денежках призового фонда денежки будут распределяться так: +50 + 40 и +30. (Фактически +30 +20 и +10 денежек соответственно.)

 

Если будет больше участников, внесших вклад, будем смотреть... :)

Link to comment
Share on other sites

Идея нафиг не понятна, зафигом тогда всё это нужно, если нам от этого лафы ни какой, я лично тут за проект, а не за какую-то не понятную чушь... Мне пофигу куда уйдут деньги, здавшему или нет, мне нужно чтоб проект развивался.
Link to comment
Share on other sites

В общем, делить предлагаю так:

1. - 50% фонда

2. - 30%

3. - 20%

Тоже нормально :)

 

 

Если нет желания делать одинаковые взносы, тогда нужно делать систему долей. И она тоже может по-разному выглядеть.
Нет, такого счастья мне не надо... Давайте уж взносы одинаковые сделаем...

 

 

Че-то не хоцца мне джоновых денежек трогать... Ий дейс-но лучше пустить на премию по окончаниии... Впрочем...

 

P.S. Че на меня сразу так бросаетесь :D как будто я уже поставил на этом печать и запустил это в ход... Я робко предложил... :o :) и чуть не был сметен лавиной :D

Давайте обсуждать :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...