Jump to content

Что снилось?


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Листы марихуаны,большие как лопухи.

К чему бы это???? :confused: :confused: :confused:

Я являлась к тебе во сне... Что ж тут непонятного? Вполне логично...

По сабжу - снилось что с моим другом, которого я длительное время считала погибшим что-то не в порядке... в какие-то окна он лез, по крышам ходил и приехал ко мне домой вообще... Кстати, вчера то же самое снилось... Может и так с ним что не так??

Link to comment
Share on other sites

Сегодня снилось, что ехал на поезде, и приехал в Краматорск в прошлое... (год дет 2000). Выглядит, вообще, Крамаха по-другому, пытаюсь кому-нить позвонить, оператор говорит, что номер левый у меня, а сетку КСовскую телефон видит. Потом до меня доходит, что диДжуса то в 2000 не было. Начинаю выискивать знакомых. Все меня сначала не узнают, я пытаюсь выяснить, в какой же год я попал (в конце концов узнгаю, что в 2000). Вспоминаю все события, которые где-то тогда были... Потом попадаю в 2004, в Киев, опять пытаюсь разобраться, как и куда попал... Потом встерчаюсь с Leftie... Задвигаю ему: "Тэкс... Щаз конец 2004? Ну это вы скоро клуб забацаете, будут усилинно пытаться Ф-Уан развалить и т. д." Он на меня недоумевающим взглядом смотрит! Потом не помню... Короче, заканчивается тем, что я на мобиле нажимаю звонок (зелёную трубочку) и появляюсь в квартире в Харькове и тихо офигеваю со случившегося... Потом я просыпаюсь, ибо звенит будильник...

 

Блин, ток не помню, секс был или нет:D:D:D.

Link to comment
Share on other sites

После серии "ничегонеснилось" наконец-то что-то хорошее было;)

Чё-то в стиле романтической комедии=)))

Странно, а вроде вчера ужастик смотрела страшный, думала - приснится месиво кровавое...

Link to comment
Share on other sites

Снилось, что нашелся мой пасспорт, который я каким-то образом умудрилась потерять, а щас его отсутствие тормозит получение водительских прав, на что не могу не злиться, ибо времени восстановить пасспорт мало и все это связано с очередным столкновением с процветающей бюрократией - видимо сон на злобу дня был!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...