Jump to content

Кто пробовал свои силы в GP3 2000 на интел пень 4 ?


LLIypuk
 Share

Recommended Posts

Я имел ввиду акцию интел... Они возят по стране болид неизвестного происхождения за рулём которого можно проехать 1 круг по А1 (игра ГП3 2000) - победитель получает комп на базе P4.

В это воскресенье они отъездились у нас , в Екатеринбурге. Хотел узнать у форумчан , может кто пробовал свои силы ( в ЕКБ или в других городах )

Link to comment
Share on other sites

Вобщем инфа тем кто поедет на этом "симуляторе" - включены все помощи кроме F6 и F8 , отдачи на руле нет (!!!!) как и усилия на возврат в центральное положение, педали DIGITAL - круто да , т.е. клавиатура в лучшем виде, на педаль тормоза вообще не нажимайте (!!!!) - автотормоза сделают всё за вас....

Вид разрешают только от переднего спойлера , и ничего что передние колёса болида в котором вы сидите не отражают габаритов машины на экране - с этим осторожнее. Вобщем , по моим наблюдениям, большинство , кто хорошо гоняется в ГП3 2000 дома, на этом автосиме влетают в отбойник в первом повороте после старт - финиш (А1) . Да,всё настройки болида DEFAULT..

 

Вот такие они- первые Российские виртуальные автоГОНКИ....

Link to comment
Share on other sites

Я был на Комтеке 2002, в Москве, там фроде че-то такое было, гоняли на Мике, и тем, кто уложится в 1:30, тем давали футболку Windows XP, но я не смог, меня развернуло в последнем повороте, и я проехал 1:31, НУ ОЧЕНЬ обидно......... но, в подарок мне дали брелок Пня 4, а те, кто показал вермя одно из лучших, те приняли участие в финальном заезде, на том же Комтеке, в последний день, и могли бы выиграть комп и еще че-то, не помню уже

 

[Это сообщение было отредактировано walkman (24-08-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by walkman:

Я был на Комтеке 2002, в Москве, там фроде че-то такое было, гоняли на Мике, и тем, кто уложится в 1:30, тем давали футболку Windows XP, но я не смог, меня развернуло в последнем повороте, и я проехал 1:31, НУ ОЧЕНЬ обидно......... но, в подарок мне дали брелок Пня 4, а те, кто показал вермя одно из лучших, те приняли участие в финальном заезде, на том же Комтеке, в последний день, и могли бы выиграть комп и еще че-то, не помню уже

 

[Это сообщение было отредактировано walkman (24-08-2002).]</font>

 

Меня, блин, тоже развернуло - время 1.22.... Да уж , от брелка бы я не отказался, пустячок , а приятно..., но ничего не дали.

 

Завтра пойду ещё попробую - они у нас

в ЕКБ перекочевали со своим "иммитатором" в какой то супер пупер магазин электороники - вдруг чего получиться

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LLIypuk:

Меня, блин, тоже развернуло - время 1.22.... Да уж , от брелка бы я не отказался, пустячок , а приятно..., но ничего не дали.

</font>

 

А ты гонял с ассистсами?

Просто гогда я гонял, там были все асситсы, поэтому, такое голимое время, а так я на А1 я уст. время около 1:10, правда не в ГП3, а в F1 2002..

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LLIypuk:

Завтра пойду ещё попробую - они у нас

в ЕКБ перекочевали со своим "иммитатором" в какой то супер пупер магазин электороники - вдруг чего получиться</font>

 

хехе, удачи тебе выиграть сразу десять компов пней 4-х http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)))))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...