Jump to content

Аэродинамическое чудо от ТIMa


Tim
 Share

Recommended Posts

Как я и обещал, я нарисовал свою версию болида "ФИА\АМД". Заранее прошу прощения за качество: я рисовал "на глаз". В эту машину я так же включил свою версию передка, навеянного болидом Williams FW 26. Просто под двойные крылья этот нос подходит как нельзя лучше, ну и, конечно, моя версия боковых дуг безопасности, которые так же выполняют роль тоннеля, выравнивающего и направляющего поток воздуха к задиидущей машине. За головой гонщика чёрная дуга (см. на рис. "вид спереди") - это воздухозаборник для двигателя. Нос так же сделан тоннелем и идём прямо до самого диффузора. В общем такой вот получился болид. Только, пожалуйста, сильно его грязью не поливайте :)

0001.jpg.4ab933d680f82df28a728fe85f75624f.jpg

0002.jpg.250af58c802e058b79b7c8187d7c7c60.jpg

0004.jpg.f8b1e4f76dc3a1c875cd21eb02e3db2b.jpg

0003.1.JPG.c2bb656a49e031a4cdcaf3de415efcc0.JPG

Link to comment
Share on other sites

Чу щу пишу с буквой У, в школе не учился что-ли?

Ну если ты не понимаешь что сделаная заглавной буква Ю означает намерное искажение слова с целью по-иронизировать над предложением Мосли (пример - шЮтка, нравиЦЦа и т.п.), то что мне еще тебе сказать?

тренируй ЧЮ....

Link to comment
Share on other sites

Дугу безопасности все же сделай помощней, а ну как перевернется такой болид на гравии, эти вот самые дуги уйдут в этот самый гравий вплоть до контакта головы гонщика с этим самым гравием;) ;) :rolleyes: :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Была идея сделать широкую дугу, как на некоторых ЛеМановских прототипах, но мне она не очень понравилась.
Не обязательно широкую, главное что бы над головой пилота что нибудь было)
Link to comment
Share on other sites

Не обязательно широкую, главное что бы над головой пилота что нибудь было)

 

Не проблема! Болгарочкой верхушки срежем чуть-чуть, чтобы были параллельны асфальту и положим на них перегородку!

Link to comment
Share on other sites

Не проблема! Болгарочкой верхушки срежем чуть-чуть, чтобы были параллельны асфальту и положим на них перегородку!
:D :D :D так нарисуй для нас, непонятливых:D :D

серьезно, и не лень тебе это рисовать то было???:o

Link to comment
Share on other sites

так нарисуй для нас, непонятливых

серьезно, и не лень тебе это рисовать то было???:o

 

Рисовать было не лень, мне нравится рисовать гоночные машины. А перерисовать попробую.

Link to comment
Share on other sites

профиль и вид сверху еще имеет сходство с болидом, но вот вид спереди и сзади....

P.S. да в такой болид посадить австралийского барана и тогда будет полный капут всему пелетону.

Link to comment
Share on other sites

профиль и вид сверху еще имеет сходство с болидом, но вот вид спереди и сзади....

P.S. да в такой болид посадить австралийского барана и тогда будет полный капут всему пелетону.

А если САТО посадить?? то можно в ирак пускать, пасть порвет всем, и своим и чужим:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...