Jump to content

Маленький просьба...


Recommended Posts

Выглядит приятно, только можно было бы малость уменьшить лого и рубрики - тогда можно будет обойтись без прокрутки. Я слышал, что многие Инет-юзеры (правда, данные для Франции), примерно 90%, настолько ленивы, что никогда не смотрят, что находится на той части страницы, которая не высвечивается сразу.
Link to comment
Share on other sites

Я слышал, что многие Инет-юзеры (правда, данные для Франции), примерно 90%, настолько ленивы, что никогда не смотрят, что находится на той части страницы, которая не высвечивается сразу.

По поводу слухов хорошо в свое время Рома Воронежский сказал ...

Link to comment
Share on other sites

Конкурент однако, я примерно тоже самое разворачиваю, только у нас на широкополоснике и стандартная телефония, и телевидение 36 каналов, и Инет плюс еще возможность создания частных сетей (сие важно для банков всяких, у Сбербанках экспертизу уже прошли - признали годной)

 

А сайт очень хороший, можно стырить ???

Link to comment
Share on other sites

мы пытались сделать ВиМАКС сеть в России ещё 2 года назад, но нас послали на ... сказали что "впереди планеты всей, да и не своруешь у вас ничего" - честные.

 

примерно тоже самое, ты развернуть не сможешь, по той причине, что это можно сделать или на на нашем оборудовании либо на Сименс... более ни у кого нет ничего подобного. И даже близко.:)

Телефон у нас не актуален и даже IP. А так все на Скайпе сидят. Гсм дешёв - час разговора стоит 100р., абонентская плата отсутствует. Телвидение... хм, давать броадкастом по 10 МБт... можно поинтересоваться с каким разрешением ТВ, на какой частоте вещаете и какая у вас ширина канала? Кабель у нас во многих местах и платить по 250-350 р за цифровое ТВ ( 100 каналов ) может каждый. А на нашей частоте и шириной полосы много не сделаешь, да и смысла нет. Мы не сможем конкурировать ни с кабелем, ни с тарелкой. Вот тебе ценовой пример кабеля одного из операторов ( не самый дешёвый ): http://tv.elion.ee/rus_index.php делишь крону на 0.6 получаешь рубли.

Мы подготовились к принятию стандарта. А далее за Интел - выпустить первый ноут поддерживающий ВиМАКС. Телефоны и инет за нефиг делать. А телевидение через ВиМАКС - больно жирно. Для этого другие технологии есть ;)

Что до сетей внутри, то это не вопрос, только у нас для банка кабель надёжнее, чем воздух. А вот Бюро недвижимости пользуются. СМИ нек-ые. Однако делать внури своей сети ещё одну сеть - бессмысленно. Мы всегда были сторонниками прозрачности в сетевой архитектуре. На кой её засорять. Если только кто на себя целые станции арендует, то не вопрос, но опять таки, станет ли он платить по 200 тысяч р за станцию - это большой вопрос.

Одним словом, спрос рождает предложения ;). И это... там же копирайт стоит, NOLAN. Нехорошо :)

Link to comment
Share on other sites

примерно тоже самое, ты развернуть не сможешь, по той причине, что это можно сделать или на на нашем оборудовании либо на Сименс... более ни у кого нет ничего подобного. И даже близко.:)
А Нортел ты забыл ??? :) Про ТВ я распрошу как они его там делают, мой сектор - телефония и IP ... А насчет кабеля, то у нас в городе ограмендная проблема - рубят, даже средь бела дня, телефонка, я пока там работаю, несет колосальные убытки ...:mad:
Link to comment
Share on other sites

По поводу слухов хорошо в свое время Рома Воронежский сказал ...
Боюсь, Рома Воронежский не совсем представляет себе, какими бывают иногда юзеры... Кроме того, если на первом экране ничего не показывают, зато что-то показывают на втором, то юзер, смотрящий только на первый экран, об этом так ничего и не узнает.
Link to comment
Share on other sites

А Нортел ты забыл ??? :) ...
Нет ... просто он не поддерживает 802.16е.

А в то время когда мы строились, он и фиксированный не поддерживал :)

Link to comment
Share on other sites

гы(с)

тогда покажи мне в каком магазине я могу купить СРЕ для пользователя от ALCATEL поддерживающий 802.16е и выпускающийся массово.

Link to comment
Share on other sites

гы(с)

тогда покажи мне в каком магазине я могу купить СРЕ для пользователя от ALCATEL поддерживающий 802.16е и выпускающийся массово.

У нас при заключении договора, СРЕ выдается (монтеры приезжают и ставят)прямо в фирме как-бы в аренду ... А в каком магазине я могу купить Сименс ??? гы (с)
Link to comment
Share on other sites

У нас при заключении договора, СРЕ выдается (монтеры приезжают и ставят)прямо в фирме как-бы в аренду ... А в каком магазине я могу купить Сименс ??? гы (с)
1. Сименс не делает маленьких СРЕ ( РСМСIA, к примеру, работающих в TDD и поддерживающих данный стандарт 802.16е )

2. Базовые станции Сименс поддерживают этот стандарт

В том году к нам приезжали из НОРТЕЛ, но их станции (WiMAX1000 не поддерживали спецификацию "е", равно как и СРЕ ). Во всяком случае нам не показали ни одного дакумента где это было бы написано. Ежели станции у них поменялись, то вполне могет быть.

ALCATEL технологию слямзил... могу даже показать где http://www.shorecliffcommunications.com/magazine/news.asp?news=3281 .Теперь они к Интел труться.

На сайте ALCATEL я не нашёл спецификаций СРЕ поддерживающих этот стандарт. Может ты поможешь? Я бы ознакомился.

Просто Самсунг тоже телефон сделал с "е" в одном флаконе, только в одном экземпляре и работать пока нельзя - греется как утюг.

 

На 2003 год, когда мы начали этим заниматься, мы проверили более 100 разных производителей и пришли к выводу, что есть 4 основных технологических монстра, среди которых находился Интел и поддерживал своим финансированием оставшихся 3-х ( Alvarion, Fujitsu-Siemens, Navini).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...