Jump to content

Колян крут!!!!! Даёшь Masters CUP!!!


Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да он и так выше головы прыгнул.
Чо эта? Он в прошлом году дернул и первого и второго. На этом же самом турнире.

Если б не травматичность, где б была колина голова еще большой вопрос..

Link to comment
Share on other sites

Давыденко:

«Сегодня Федерер играл жестко и быстро. Он не предоставил мне ни единого шанса, чтобы вернуться в игру. Его первая подача была очень хороша. Мой теннис был на уровне. Я не могу сказать, что играл плохо».

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest Denst

Мы тут за перипетиями хоккейными и футбольными проморгали первый титул Николая за последние 1,5 года.

Турнир в Мюнхене. В финале обыгран Майер. Не бог весть какой турнир, но после такого длительного перерыва очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Давыденко (после вылета с US Open-2012):

«Почему девушки играют максимум матч из трех сетов, а мы должны играть по пять сетов и иметь при этом одинаковый призовой фонд? Почему мы играем пятисетовые матчи? Мы должны играть максимум по три партии на турнирах Большого Шлема. Все поддержат эту идею, даже Роджер Федерер. Он легко выиграет два сета за один час, и не будет нужды играть третью партию».

 

Какой-то бредок, Коля. Не можешь выдержать 5 сетов - значит пора завершать карьеру...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 3 months later...

Сегодня официально объявил о завершении.

 

Давыденко:

"Что пора заканчивать, решил в июне, после "Ролан Гаррос". Потому что уже чувствовал, что не могу добиться того результата, которого хотел. А почему так долго не объявлял – ждал момента, когда я проснусь и скажу, что все – хватит, пора на пенсию. Мы, теннисисты, такие люди, которым все время кажется, что надо бежать, играть, тренироваться. Надеюсь, после сегодняшнего дня это ощущение пройдет".

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...