Jump to content

трансляции в 2006


Okean
 Share

Recommended Posts

2tvc sport

Да я понимаю, что зависело не только от вас... но жааалкоо...!

Мото ГП - это здорово, иногда смотрю, но поскольку я в принципе не понимаю, как человеки едут на 2 колесах - такое испытание для моей растрёпанной нервной системы надо как-то лимитировать :D

 

Вот Формула - она на 4 колесах: там хоть приблизительно понятно, как живой человек могет в ентой машинке передвигаться... :p

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 615
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Здравствуйте, а у нас Rеn-ТV, скрещенное с местной телестанцией (от Ren-TV одни сериалы). Вряд ли туда попадет Формула. :( Ну почему, опять одни мучения...
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, а у нас Rеn-ТV, скрещенное с местной телестанцией (от Ren-TV одни сериалы). Вряд ли туда попадет Формула. :( Ну почему, опять одни мучения...
У нас тоже самое ... :(
Link to comment
Share on other sites

Господи, ходя бы в этом есть один плюс - я живу в Москве и Останкено у меня видно из окна, и мне не придется мучиться как другим, если бы у меня не было рен-тв, а бы не пережила.
Link to comment
Share on other sites

Караул!!

Рен-ТВшники страшный баннер у себя повесили... :mad: Учитывая инфу и грядущих трансляциях не чего-нибудь, а Ф1... очень может быть, что всем пора учить англ/нем и срочно закупаться спутниковыми тарелочками...

:mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Караул!!

Рен-ТВшники страшный баннер у себя повесили... :mad: Учитывая инфу и грядущих трансляциях не чего-нибудь, а Ф1... очень может быть, что всем пора учить англ/нем и срочно закупаться спутниковыми тарелочками...

:mad: :mad:

Надо срочно Попову сообщить!

может он победит на конкурсе!

Link to comment
Share on other sites

Караул!!

Рен-ТВшники страшный баннер у себя повесили... :mad: Учитывая инфу и грядущих трансляциях не чего-нибудь, а Ф1... очень может быть, что всем пора учить англ/нем и срочно закупаться спутниковыми тарелочками...

:mad: :mad:

Я просто в ауте! если это правда, то рентв просто придурки. Я в шоке!
Link to comment
Share on other sites

Я еще надеялась, где то в душе, где то очень глубако, что рентв облагоразумятся и пригласят Попова( уломят, упросят, большие бабаки предложат), и это баннер - ужас, как будто вывеска на рынке - "приглажем мясника с опотом работы, русский знать обязательно, хотя плюсом будет просто прописка!"
Link to comment
Share on other sites

:mad:

Правда-правда. Висит, зайчик, на главной странице рен-твшного сайта. Оттуда и скопирован.

Вот я и сижу, думку думаю - за что всё наше ТВ оптом так формульных болельщиков ненавидит, что постоянно из нас подопытных мышек делает... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Вот мне кажется, что где то 60% эфира и вообще впечатления от гонки зависит от комментатора! Вот например,слушаю Попова и радуюсь.А если бы Косаченко и или кто нибудь другой такой же или похуже комментировал, не думаю что вообще бы смотрела гонки, наверно смотрела в записи без звука и мотая, так чисто кто выйграл, кого наказали, кто кого вынес с трассы.
Link to comment
Share on other sites

Вот мне кажется, что где то 60% эфира и вообще впечатления от гонки зависит от комментатора...
Да. Пока что достойной альтернативы Попову не видно (мне не видно :rolleyes: )...
Link to comment
Share on other sites

Да. Пока что достойной альтернативы Попову не видно...

Не могу полностью разделить твою категоричность :)

К сожалению не помню - кто вёл трансляции Ф1 на ТВЦ. Насколько мне помнится - не Попов. Но вспоминаю те трансляции до сих пор как образец грамотной и красивой работы. Есть у меня большие подозрения что, если бы те трансляции не были так интересны и хороши - не было бы меня сейчас в стройных рядах Формульных зрителей...

Так что в принципе представить другого комментатора я могу. Но в ситуации, когда эти злополучные трансляции Ф1 уже много лет в первую голову важны нашим каналам не для зрителей, а для своих междусобойных и прочих политических разборок; когда развлекательный канал с суперслабой системой трансляции/приема сигнала для привлечения к себе дополнительных зрителей отнимает у бОльшей части людей возможность спокойно смотреть любимые передачи (квалы/ГП..)... :mad: :(

Поубывав бы! :( Ну не люблю я, когда на меня плюют! Вот ведь странность какая :cool:

Если уж мне по-любому для просмотра Ф1 придется покупать тарелку - на кой фиг я по ней какое-то недоделанное Рен-Тв смотреть буду - через спутник тогда уж проще напрямую из Европы! Там и комментаторы, опять же, проверенные...

Link to comment
Share on other sites

Не могу полностью разделить твою категоричность :)

К сожалению не помню - кто вёл трансляции Ф1 на ТВЦ. Насколько мне помнится - не Попов...

С 92-го по 93-й вели С. Ческидов и Г.Бурков, Попов был тогда в качестве консультанта... В 94-м вели С. Ческидов и Попов, (даже помню как в конце репортажа оба обменивались репликами: "С Вами были Алексей Попов (Ческидов) и Сергей Ческидов (Попов)".... Потом было много гостей: Лев Шугуров (За Рулем) и Александр Потехин (вспоминать не хочется) и Оксана Косаченко :)... Но Ческидов и Попов в тандеме так и закрепились и помоему они смотрелись очень здорово... Потом 96-м трансляции сгинули с ПТП, не помню почему (может из-за денег?).... Потом в 99-м трансляции возобновились на ТВЦ, там они тоже вели вместе...Бала такая передача "Хроно" с конкурсом "Крутой Вираж" :) ... Попов был тогда патлатый :D ... Несколько этапов вела Оксана и пригглашала даже Диму Певцова (актера)... С 2000 года Ческидов ушел навсегда из Ф-1... Тогда АП остался один...
Link to comment
Share on other sites

2 tvc sport и SleeP

Большое спасибо за информацию!

Надо же, оказывается, когда Попов вёл в комплекте с Ческидовым, результат получался-таки получше, чем у того же Попова в одиночку ;) :p

 

Люди добрые, а есть хоть какие-нибудь шансы, шо эти немцы слегка вменяемые и хотя бы перенесут сей идиотский проект хотя бы на годик? За это время можно (при желании! :D ) с ретрансляцией сигнала разобраться, глядишь - тогда это решение станет хоть немного менее идиотским... РТР же со временем выяснило, что зрители Ф1 им зачем-то нужны :p , и таки-стало слегка их слышать :)

Может, немцы тоже "пробиваемы"?

Link to comment
Share on other sites

2 tvc sport и SleeP

Большое спасибо за информацию!

Надо же, оказывается, когда Попов вёл в комплекте с Ческидовым, результат получался-таки получше, чем у того же Попова в одиночку ;) :p

 

Люди добрые, а есть хоть какие-нибудь шансы, шо эти немцы слегка вменяемые и хотя бы перенесут сей идиотский проект хотя бы на годик? За это время можно (при желании! :D ) с ретрансляцией сигнала разобраться, глядишь - тогда это решение станет хоть немного менее идиотским... РТР же со временем выяснило, что зрители Ф1 им зачем-то нужны :p , и таки-стало слегка их слышать :)

Может, немцы тоже "пробиваемы"?

Эти немцы,по моему вообще не думают. И поверь мне, если они купили права на формулу, то они уже ни куда и и когда ни чего на год не перенесу.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...