Jump to content

Заключаем Пари о возможных результатах событий сезона-2006


Kromgod
 Share

Recommended Posts

  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если КР после окончания сезона 2006 будет выше в итоговой классификации, чем МШ - я получаю все твои еноты. Если МШ после окончания сезона 2006 будет выше в итоговой классификации, чем КР - ты получаешь все мои еноты.

Дата фиксации енотов (примерно) либо 24.10.2006 12.00 мск либо дата, когда КР/МШ (МШ/КР - типо политкорректность) лишился математических шансов быть в классификации выше.

 

Да, кстати. Ты в Москау собираешься?

Принимаю.

 

Питон, так мы можем поставить те деньги которые будут у нас к "24.10.2006 12.00 мск либо дата, когда КР/МШ лишился математических шансов быть в классификации выше", независимо от того какая разница в кол-ве бабла на счетах у спорщиков? Или нужна строгая, фиксированная сумма?

И ещё вопросик: дабы не скучать весь сезон, можем ли мы учавствовать в других пари? Но опять таки с условием, что сумма денег на наших счетах не сможет упасть ниже фиксированной планки, о которой, я думаю, мы с Максеном договоримся.

 

Собираюсь, в феврале где-то... хотя меня опять пытаются обламать, говоря шо деньги на квартиру нужны... :(

Link to comment
Share on other sites

Ну так как, принимаешь пари со мной???:)
Я то ессно принимаю, тока КАА чет не хочет:)

ПС Вообще для меня это дело принципа;)

Link to comment
Share on other sites

Я то ессно принимаю, тока КАА чет не хочет:)

ПС Вообще для меня это дело принципа;)

А ты просто ва-банк пойди и все будет ОК, потому как все же сумма неопределенная то, так сказать абстрактная, а тут вот, есть денюжеи, не знаю, мне легко еа такую сумму спорить, тебе судя по всему тоже:D
Link to comment
Share on other sites

А ты просто ва-банк пойди и все будет ОК, потому как все же сумма неопределенная то, так сказать абстрактная, а тут вот, есть денюжеи, не знаю, мне легко еа такую сумму спорить, тебе судя по всему тоже:D
Ва-банк так ва-банк. Ставлю:)
Link to comment
Share on other sites

Принимаю.

.....

 

Собираюсь, в феврале где-то... хотя меня опять пытаются обламать, говоря шо деньги на квартиру нужны... :(

Ок, дождемся вердикта.

Нее, в феврале я точно туда не поеду (если только не коммандировка). Я планирую на апрель-май. Вообщем как получится. Кстати, тоже буду решать квартирный вопрос:)

Link to comment
Share on other sites

Дата фиксации енотов (примерно) либо 24.10.2006 12.00 мск либо дата, когда КР/МШ (МШ/КР - типо политкорректность;) :p ) лишился математических шансов быть в классификации выше.:)

А вот так бы я не стал подписываццо... Зная супу - вдруг ему еще кого на ум выбить прийдет - типа как 97 :) - и дисквалификация может быть позже ...

Link to comment
Share on other sites

Ставлю, 350 денежек на то, что пилоты Рено будут победителями формулы 1 в личном зачете, не важно будет ли это Фернандо Алонсо или же кто там у них еще??? :cool:
шизеколло:o

Ставку принимаю.

2 Ники

1. Шума уже не тот - вряд ли будет таким заниматься. Он уже забыл как это делается:) :p .

2. Это дата фиксации количества енотов, а основание - официальный протокол. :)

Link to comment
Share on other sites

Ок, нужны ли, какие-нибудь еще действия с моей стороны чтобы пари было заключено??
У тебя два варианта, либо:

1. Показать ему средний палец... С возможно последующим гадко-пакостным ответом со стороны оппонета... либо,...

2 Просто сказать "Принимаю..."

 

И усе та делы..:D

Link to comment
Share on other sites

1. Показать ему средний палец... С возможно последующим гадко-пакостным ответом со стороны оппонета... либо,...

Я хорошая девушка, к тому же, чем я буду расплачиватся по счетам?? за палец денежку снимают :o

Link to comment
Share on other sites

Ставлю 500 денежек на то, что команда Рено не будет лидером (не будет занимать первое место) общего зачета Формулы-1 по итогам первых трех Гран-при сезона 2006. Ставка только для первого принявшего.
Link to comment
Share on other sites

Ставлю 500 денежек на то, что команда с шинами Мишлен выйграет Кубок конструкторов и/или пилот команды с шинами Мишлен станет чемпионом мира по итогам сезона 2006. Пари для первого принявшего при особом условии - до 12.00 15.12.2005 приоритет на принятие пари отдается Коллеге daToxa. Это означает, что если до указанного времени он принимает пари, то все остальные заявки не принимаются. Однако в случае непринятия пари указанным Коллегой до указанного срока, принимается первая заявка, поданная после размещения данного поста.
Link to comment
Share on other sites

А если чемпионом станет Фелипе Масса, а КК возьмет Рено, тогда как воспринимать твое "и/или"... Кто из Вас двоих выиграл:confused: Ты уж определись "и" или "или" :D
Link to comment
Share on other sites

А если чемпионом станет Фелипе Масса, а КК возьмет Рено, тогда как воспринимать твое "и/или"... Кто из Вас двоих выиграл:confused: Ты уж определись "и" или "или" :D
По моему, понятно написано :) В твоем примере выйграл бы я :)
Link to comment
Share on other sites

Ставлю 500 денежек на то, что команда с шинами Мишлен выйграет Кубок конструкторов и/или пилот команды с шинами Мишлен станет чемпионом мира по итогам сезона 2006. Пари для первого принявшего при особом условии - до 12.00 15.12.2005 приоритет на принятие пари отдается Коллеге daToxa. Это означает, что если до указанного времени он принимает пари, то все остальные заявки не принимаются. Однако в случае непринятия пари указанным Коллегой до указанного срока, принимается первая заявка, поданная после размещения данного поста.
Принимаю коллега;) :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...