Jump to content

Помогите с выбором часов


Какие часы красивее?  

12 members have voted

  1. 1. Какие часы красивее?

    • TAG Heuer Formula 1
    • Porsche Design Silver
    • Ferrari Black
    • Ferrari White
    • Ferrari Red
    • Porsche Design Black
    • Porsche Design White
    • TAG Heuer Indy 500


Recommended Posts

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

По сабжу.

Да любые. Хоть с базара и по цене презерватива б/у. Лишь бы шли точно и безотказно хотя бы 1-2 года, имели удобную для меня индикацию, не мозолили глаз лично мне своим видом (в идеале - нравились) и удобно носились на руке. Всё. Часы - не более чем прибор для отображения текущего времени. Надоели или засбоили - снял, выбросил, забыл и пошёл дальше. :) .

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

у меня эти(из тиссо)

http://www.tissot.ch/imageslib/cache/2012/png/image800png_T035_627_16_051_01_png.png

 

приятелю подарил такие(мне кажется дизайн органичней тех что ты выложил)

 

http://www.tissot.ch/imageslib/cache/2009/png/image330png_T035_410_16_051_00_png.png

 

механика напрягает если иногда не носишь(при наличии числа в месяце) потом подкручивать.. БЕДАА :)

Link to comment
Share on other sites

 

http://www.tissot.ch/imageslib/cache/2009/png/image330png_T035_410_16_051_00_png.png

 

механика напрягает если иногда не носишь(при наличии числа в месяце) потом подкручивать.. БЕДАА :)

где брал?

 

ПС: я хочу механику.

Link to comment
Share on other sites

где брал?

 

ПС: я хочу механику.

 

андорра :)

 

механика толще, и надо ЗАВОДИТЬ если не постоянно носишь(если без даты- не напрягает, с датой- пальцы БОЛЯТ :) ).

 

ЗЫ писец- ремешок родной 50ойро :) (на мои, на эти вроде тоже) хотя смотритцца органично в дизайне родном :) и НЕ механика точнее. вернее механика но с батарейкой :)

Link to comment
Share on other sites

андорра :)

 

механика толще, и надо ЗАВОДИТЬ если не постоянно носишь(если без даты- не напрягает, с датой- пальцы БОЛЯТ :) ).

 

ЗЫ писец- ремешок родной 50ойро :) (на мои, на эти вроде тоже) хотя смотритцца органично в дизайне родном :) и НЕ механика точнее. вернее механика но с батарейкой :)

То, что ты выложил, это кварц (если я правильно из фотки код скопировал). Я смотрю с автоподзаводом. Классическая механика, сейчас или в совсем дешевых моделях или очень дорогих.

Link to comment
Share on other sites

То, что ты выложил, это кварц (если я правильно из фотки код скопировал). Я смотрю с автоподзаводом. Классическая механика, сейчас или в совсем дешевых моделях или очень дорогих.

 

 

в недорогих мне ничего из механики не понравилось. хотя о каких деньгах речь?

 

Я смотрю с автоподзаводом. .

 

 

это сразу ТОЛСТЫЕ. те что ты выложил смотрелись бы смешно :) поэтому их делают или механику БЕЗ АП, либо кварц

Link to comment
Share on other sites

в недорогих мне ничего из механики не понравилось. хотя о каких деньгах речь?

 

это сразу ТОЛСТЫЕ. те что ты выложил смотрелись бы смешно :) поэтому их делают или механику БЕЗ АП, либо кварц

<1000еур

9-10mm смотрятся норм.

Link to comment
Share on other sites

имхо мое- небольшие диаметры с достаточно заметной толщиной смотрятся не органично :) но - хозяин барин :)

Посмотрел вживую, пропорции хорошие 42/10мм, смотрятся шикарно, но выяснилось, что часть деталей в механизме пластиковые, знающие люди не советуют.

Link to comment
Share on other sites

часть деталей в механизме пластиковые, знающие люди не советуют.
Не сами детали механизма, а соединительные его части скорее всего. Это показатель китайской сборки, что сейчас не редкость. Совсем необязательно, что механизм от этого пострадал. А по поводу АП - при полном заводе работы часов хватает на 40 часов (простите за тафтологию)), неужели так сильно напрягает перевод даты? Поддерживать ход периодически и всё - ничего переводить не придётся.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...