Jump to content

Сказка


Recommended Posts

Guest Мориган
Угу, давай. Потом с ней к нам подъезжай, я домой числа так 15 поеду. Адрес знаешь, выпьем заодно.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Мориган

Угу, надо:)

Но.

1. Я купила книгу просто в ларьке в метро, на Невском.

2. Ни в Доме Книги ни в ДВК её покамест нет.

 

Так что если в Крупской не будет - я не виновата:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Мориган
Я как-то привыкла что Крупская это навроде сток-центра. А книга-то только сегодня вышла.
Link to comment
Share on other sites

Guest Мориган
Ароматно, Юра. С тебя... ну что там, глинтвейн, что ли? Или пиво? Короче приеду - с меня книга, с тебя простава.
Link to comment
Share on other sites

Guest Мориган
Даже не знаю что и предложить. Должно уже быть, должно. Может через инет заказать? Доставка там бесплатная вроде бы. Ну и просто в книжные позаходи, кажется, в каком-то из Домов Книг уже есть.
Link to comment
Share on other sites

дык у нас с ними часы работы совпадают... хотя на Арбате вроде до девяти работает... доставка вряд ли бесплатная, но я поищу... в Озон, к примеру, можно просто подъехать и забрать заказанное самостоятельно...

 

тёти из информационного отдела мне сказали, что в Молодую Гвардию бывает, что новую книгу через чуть ли не полгода с даты выхода привозят...

Link to comment
Share on other sites

Guest Мориган

Армада сотрудничает с интернет-магазином лабиринт, там моя книга уже есть, стоит 115 рублей, вот прямая ссылка http://www.labirint-shop.ru/search/?txt=%CC%E5%E4%ED%EE%E5+%F6%E0%F0%F1%F2%E2%EE&genre=

 

Доставка там, если заказывает на сумму свыше 500 рублей - бесплатно в пределах МКАД. А так - 130 рублей.

 

Больше ничего не подскажу, вчера проходила по городу, книга моя была почти во всех небольших магазинчиках-лотках, а в крупных магазинах новые книг ещё нет, как раз той партии из семи книг, в которые входит и моя книжка. Так вот.

Link to comment
Share on other sites

Сёдня собрался заехать в Крупу.....и в результате проехал мимо, т.к представил глаза продавцов после слов:"Тут Джера книгу написала - у вас она уже есть???" :D

 

ЗЫ. пошёл записывать название и автора

Link to comment
Share on other sites

поехала сегодня на Новый Арбат... на складе уже есть, а наверху ещё нет... завтра по идее должны "поднять"... поеду в понедельник-вторник тогда...

 

p.s. вымокла :( ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...