Jump to content

Top Gear


daToxa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

(с)

 

Сегодня, 31 марта, был последний день действия контракта с BBC у соведущих Джереми Кларксона. Контракт соведущих знаменитого автомобильного шоу с телекомпанией ВВС не был продлен. Теперь телеведущие могут получить предложения о сотрудничестве от других телеканалов, пишет издание.

 

В своем твиттере Мэй написал:

- Мне придется уйти на несколько дней, я потом я буду готовить пирог.

Он также использовал в этом твите хэштэг #ThatIsAll.

 

Пока, по сведениям, Мей пьянствует и записывает грустные ролики похмельной игры на флейте на своем свежеиспеченном ю-тубовском канале:

 

 

(За два дня - более миллиона просмотров канала и тысячи комментариев.)

 

Хаммонд же занялся рисованием мотоциклов чтобы не захиреть от скуки

 

В общем, пока похоже все, можно подвести черту: вся троица ушла с Top Gear, и эту страницу истории телевизионных програм на автомобильную тематику можно считать закрытой.

Спасибо за внимание. Думается, в ближайшие недели новостей не будет. Ну, разве что что-то совсем интересное нарисуется.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Экс-ведущий автомобильного шоу Top Gear Кларксон будет получать £10 млн в год на новой работе.

Популярный телеведущий Джереми Кларксон, уволенный с телеканала BBC за драку с продюсером, нашел новое место работы на видеосервисе Amazon Prime, сообщает Sports.ru.

За участие в новом автомобильном шоу Кларксон будет получать £10 млн в год.

За каждый выпуск Кларксон получит £800 тыс., а его коллеги, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, будут получать по £600 тыс.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Дэвид Култхард станет соведущим Top Gear.

Согласно информации, опубликованной в издании The Sun, основной ведущий программы Top Gear Крис Эванс вернется на телеканал уже весной 2016 года. Помогать ему в развлечении телезрителей будут экс-пилот Формулы-1 Дэвид Култхард и немецкая гонщица Сабина Шмиц.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мэтт Леблан – новый ведущий шоу Top Gear.

Вместе с Крисом Эвансом новым ведущим Top Gear станет Мэтт Леблан. Известный американский актер несколько раз участвовал в съемках Top Gear в рамках рубрики «Звезда в бюджетном автомобиле», и даже показал лучшее время. Леблан – большой поклонник автомобилей Porsche и Формулы 1, актер не раз приезжал на Гран При США в Остин.

«Я всегда был большим фанатом автомобилей и передачи Top Gear, для меня большая честь стать частью новой главы этого легендарного шоу», – заявил Мэтт Леблан.

Эфир первого выпуска обновленного Top Gear намечен на май 2016 года. Бывшие ведущие передачи Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй снимают собственное автомобильное шоу, которое будет выходить на сервисе Amazon.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...