Jump to content

Чем-то мне Монтик Култхарда напоминает


Guest cooler
 Share

Recommended Posts

Что-то последнее время Монтик стал вылезать из тени в самый последний момент. Так только Култ делает.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by cooler:

Что-то последнее время Монтик стал вылезать из тени в самый последний момент. Так только Култ делает.</font>

Что значит из тени?Ты посмотри,Ферры на сегодняшний день-это другая лига,а Моня приезжает на подиум то вторым,то третьим.Его третье место можно приравнивать к первому.

 

 

Link to comment
Share on other sites

И все-таки Моня много потерял по сравнению с прошлым годом. В том году он ездил напористо, мощно, красиво, в некоторых случаях даже бездумно, но все-же было на что посмотреть, и если бы не проблемы с техникой, я думаю он выиграл бы не один подиум, конечно Феррари в этом году просто недосягаема, так-что подождем следующего года, может быть что-то поменяется
Link to comment
Share on other sites

Бред какой то!

По мне так единственное чем они на сегодня действительно похожи,так это наличием первичных половых признаков.

Остальное сильно впереди(ХПМ) и позади(ДК).

Link to comment
Share on other sites

Типа, та же жопа, только в профиль???

 

Можно согласиться, но только в контексте нынешнего сезона, в котором все в глубокой сами-знаете-где, кроме одной команды (тоже сами-знаете-какой)...

 

 

[Это сообщение было отредактировано SGC_bmw (02-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Vitaly-Сегодня мы говорим о Феррари как о супер команде. А где была она даже 3-4 года назад.

\\\Да уж... С 1991 по 1995 гг. Феррари одержала аж...2 победы...Брависимо...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vitaly:

Сегодня мы говорим о Феррари как о супер команде. А где была она даже 3-4 года назад.</font>

 

Господи!!!!!!

Я(как и топ) о схожести ДК и ХПМ вроде.

Ты то о чем?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

Я(как и топ) о схожести ДК и ХПМ вроде.</font>

 

Кулхард... Хмм... Незнаю, незнаю...

 

Вот в последнем ГП Хуан мне очень напомнил... Ральфа. Прекрасно понимая (растет!), что на столь сложной трассе "юсовский стиль" чреват... Моня поехал в стиле Ральфа. Результат известен - подиум http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Кулхард слишком "академичен", чтобы сравнивать с Хуаном. Дэвид - это живой учебник по автогонкам, правильный, но пыльный или как говорят индийские титестеры (дегустаторы чая) - "сундучный"... Ральф все же поживее, поинтереснее.

 

[Это сообщение было отредактировано Ayrton (03-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю, незнаю как их сравнивать??

На мой взгляд это совсем противоположные люди...

Я скорее бы сравнил Моню с Сенной, что то внем есть напоминающее мне его, может рисковая манера пилотирования и тп...

что касается Девида то согласен с Айртоном http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...