Jump to content

F.E.A.R.


Recommended Posts

Это С.Т.Р.А.Х. :D :D :D Счаз играю в неё - классная штучка, бывает ооочень жутко, а перестрелки - просто произведение искусства! Противник действует как настоящий спецназ, если им крепко достаётся от меня они пытаются заныкаться и отдышаться, а после этого выскакивают все из разных дыр одновременно, первоначально закидывая меня гранатами.

Единственный минус: непонятная живучесть противника(противник - обычный человек, правда обвешанный с ног до головы). Я одному всадил три металических болта в голову из какой-то винтовки, а он ещё бегал! Потребовался ещё один болт и он подох.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Недавно приобрел данную вещь. От игры исключительно положительные эмоции. Реалистичность поведения противников класная. А образ жуткой девочки авторы игры ,по-моему, сперли из фильма "Звонок".
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
Да, стрёмная девочка из "Звонка" жжёт. Одному в игру играть порой оч страшно))) А противники вроде же не люди, а армия клонов этого психа, который людей жрёт, разве нет?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

F.E.A.R.: Perseus Mandate - это взгляд на события F.E.A.R. с другой стороны. Т.е. в игре будет другой главный герой и другие оперативники из отряда F.E.A.R. Плюс еще два новых оружия и один новый вид врагов.

Поиграл, прошёл полностью ! Аддон понравился тем, что в нём таже напряжённость чувствуется ! Главное осилить первые три интервала и добраться до четвёртого...вот тут и начинается настоящий драйв и хоррор,ну и звук на уровне конечно+великолепный искусственный интелект ботов,заставляющий на харде всё чаще нажимать кнопку слоу мо :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...