Jump to content

Apeks

Members
  • Posts

    217
  • Joined

About Apeks

  • Birthday March 27

Apeks's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. То есть дать понять кто первый номер, а кто вторикелло? И как ты это себе представляешь?
  2. Я думаю все-таки не стоит разделять период выступления МШ за итальянскую команду на эру Феррари и эпоху Шумахера. Это тот случай когда команда и пилот работали как единое целое. И не известно что было бы, сделай Шумахер в 96-м другой выбор. Возможно был бы чемпионат с другими правилами и не было бы никаких эр и эпох. А то что просходит сейчас-это закономерность. Ну не может одна команда доминировать постоянно.
  3. Если не придираться, то вполне сносные комментарии у обоих. Но для кого-то, судя по всему, хороший комментатор-это немой комментатор.
  4. В общем то что он сказал это и так всем понятно. А про поганого сморчка и гнусного уродца повеселил Хотя в 76 лет, со своим "PLAY BOY", Троицкий будет выглядеть не лучше.
  5. Да Макс его вообще и не спихивал. Берни сам предложил сию кандидатуру.
  6. 2KENGARAGS, на какую тему давал Троицкий интервью?
  7. После Балестра стал Мосли, а никак не Экклстоун.
  8. Похоже у старика серьезные намерения избавить Ф1 от классических трасс. Ну Индусам тогда флаг в руки. Глядишь через какое-то время появится в Формуле индийская марка "ТАТА".
  9. Возможно. Кто то и Д.Хилла считал не достойным чемпионского звания.
  10. Что именно тебе очевидно? ГП канады ,пока не показатель.
  11. Ты на самом деле считаешь, что действующий двукратный чемпион может убедить кого-то в своей несостоятельности? Насколько тогда должен быть глуп Хэмильтон, что бы в это поверить? Из интервью Алонсо, напрашивается предварительный вывод, что если по каким-то причинам он сольет чемпионат в пользу напарника, винить в этом будет точно не себя. В любом случае это только первая провальная его гонка в этом сезоне. Если что то подобное повторится, версия Алонсо о случившемся даст нам конкретно понять куда парень клонит.
  12. Какие такие правила? Разве пейс-кар выезжает только не по исключительным случаям? И правило у него по-моему только одно - обеспечение безопасности.
  13. Победитель был предсказуем. А все то, что творилось за его спиной напоминало триллер. В целом гонка запомнится.
  14. Тогда либо Каминского, либо Кабановского. Кто больше нравится.
×
×
  • Create New...