Jump to content

Чемпионат России 2006


SergT
 Share

За кого Вы болеете?  

56 members have voted

  1. 1. За кого Вы болеете?

    • ЦСКА
    • Спартак Москва
    • Локомотив
    • Рубин
    • ФК Москва
    • Зенит
    • Торпедо
    • Динамо
    • Шинник
    • Томь
    • Сатурн
    • Амкар
    • Ростов
    • Крылья Советов
    • Луч-Энергия
    • Спартак Нальчик


Recommended Posts

  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По первому тайму.

 

1. Офсайда у Шавы не было.

2. Грязновато играет Зенит в обороне. Возможно, сказывается отсутствие Анюкова и Ширла.

3. Риксен - это нечто за гранью. Парень наиграл уже на красную. Одну желтую должен был получать, когда на первых минутах Вагнера снес, вторую (обоюдную) за стычку с тем же Вагнером.

4. 0:1 минус Риксен меня бы устраивало сейчас больше, чем то, что сейчас имеем. Газзаев бы быстрее выпустил сербохорватскую диаспору, да и раньше наши завелись бы, а то бродят, как сонные мухи. Отыгрались бы стопудово, при таком-то Зените. Даже если и проиграли бы, все лучше, чем если этот мать его Риксен кого-то из наших сломает...

5. Рахимич, Шемберас, Алдонин и Игнашевич на острие атаки - это что-то :D Совсем Зенит не боятся. Так можно и контратаку пропустить (типа той, где чистый гол Аршавина не засчитали).

6. Похоже, Аршавин доволен новым контрактом :) Бережет себя, не носится по полю, голову руками прикрывает, чтобы мячик в нее не попал. Только вот зачем тогда в стенку становиться? :)

 

зы. Да, и еще. Со стороны впечатление такое, будто мячик сначала как следует намок, а потом его заморозили, и он потяжелел в два раза :D

Link to comment
Share on other sites

Я акуэваю от такого судейства... В обоих случаях офсайда не было - повтор это чётко подтверждает. Пеналь - эт ваще песец... С чемпионством, Мариш :)
Link to comment
Share on other sites

Ну, откровенно говоря, я не поняла, что там произошло. У меня ощущение, что никто никого не держал, столкнулись - свалились. Но не знаю.

А вот что нарушения армейцев фиксируются в целом чаще, чем нарушения Зенита - тут я, пожалуй, с МаШанечкой соглашусь...

О - Красич... и вместо Игнаша... это что, оборона нам уже не нужна?..

Link to comment
Share on other sites

Итак - резюме.

 

Судейскую бригаду - сжечь на медленном огне. КАК ТАК МОЖНО СУДИТЬ????? Где был пенальти? Где были офсайды? 2 незащитанных чистых гола (правда Акинфеев во втором моменте не боролся).

 

Так нельзя. Просто нельзя так судить. Это ужас какой-то. И после этого мы будем против иностранцев на поле? :eek:

 

Я давно так не ругался матом, как сегодня.

 

Сегодня обе команды играли плохо. Но если б судьи на поле не было, всё было бы по другому.

 

Нет слов по игре. Только пу судейству. Это - не можно (с) ПЖ

 

ЦСКА - чемпион. Это понятно уже.

Link to comment
Share on other sites

Все понятно. Петтай был подкуплен Спартаком с целью максимально ослабить обоих конкурентов :).

 

"Петтай сделал всё, что мог" (с) СвиноГусь по окончании матча.

 

Маришаня, весь Спартак сегодня болел за Зенит. :) Я догадываюсь, кем был подкуплен Петтай...

Link to comment
Share on other sites

SergT

Спасибо за поздравление :) Я так и думала, что ты, в конце концов, опомнишься и признаешь нас сильнейшими :D :D :D

 

Только не устраивай, по своему обыкновению, срач. А то я натравллю на тебя фанатов Томи, и они скажут все, что думают, о вчерашнем судействе :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...