Jump to content

61 фраза Жака Вильнева


vagant
 Share

Recommended Posts

Достаточно было собрать в одном месте все высказывания человека "равного Шумахеру"

http://www.stars.f-1.ru/pilots/023.html

, чтобы понять чему он "равен" и что он за "человек"

 

[Это сообщение было отредактировано vagant (03-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

в общем и целом на мой взгляд запутанная личность. иногда он с одинаковой непреклонностью высказывает противоположные мысли и суждения... пречатление - чел балансируе на грани... что в общем-то так и есть http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

не, вильнев меня иногда впечатляет, но совсем не цепляет...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Irishka:

не, вильнев меня иногда впечатляет, но совсем не цепляет...</font>

типа... женское мнение http://www.f-one.ru/ubb/redface.gif)

 

[Это сообщение было отредактировано vagant (03-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Вильнев хороший гонщик. Просто отличный. Но после победы в 1997 он очень сильно задрал нос, решил, что сможет стать чемпионом в своей команде и обосфался. А теперь потерял мотивацию. Пусть его уходит в КАРТ. Жаль смотреть, как хороший человек позорится
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vagant:

Достаточно было собрать в одном месте все высказывания человека "равного Шумахеру", чтобы понять чему он "равен" и что он за "человек"</font>

И что такого особенного из этого можно понять?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Головожоп-Вильнев хороший гонщик. Просто отличный. Но после победы в 1997 он очень сильно задрал нос, решил, что сможет стать чемпионом в своей команде и обосфался. А теперь потерял мотивацию. Пусть его уходит в КАРТ. Жаль смотреть, как хороший человек позорится

\\\На самом деле он мотивацию потерял уже в 1998 г., еще выступая за Вилльямс, так же как и Хаккинен в 2000 г..

Link to comment
Share on other sites

На прошедшем ГП Бельгии Вильнев был единственным гонщиком, за которым было интересно и приятно наблюдать.

ИМХО, единственный, кто действительно боролся за позиции...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GolovoZhop:

Originally posted by vagant:

Ну-ну</font>

Почему-то в Ф1 именно у Вильнева больше всего друзей...

 

 

Да ладно? Кто например? И откуда информация? (Без издевок, просто я не в курсе, а интересно)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тот кто обожает Шумахера, тот ненавидит Вильнева, те кто обожает Вильнева - ненавидит Шумахера (как собственно и они сами), - можно расценивать как два противоположных полюса, притягивающих к себе болельщиков, правда, "магнит" Шумахера намного сильнее...

 

Две абсолютно противоположные личности, натура Вильнева мне как человеку намного ближе, - одна из причин, по которым я являюсь его преданным фанатом и состою давно в его фэн-клубе, несмотря на его неудачные выступления...

 

Очень сильно надеюсь увидеть его в Карте...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by tk:

Да ладно? Кто например? И откуда информация? (Без издевок, просто я не в курсе, а интересно)

 

</font>

 

Например, Мика Сало (см. интервью с Сало в 6-м номере Формулы1 за этот год)

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SanyaJV:

...Очень сильно надеюсь увидеть его в Карте...</font>

Как ты, возможно, знаешь: я тоже к Вильневу неравнодушен. Но зачемже КАРТ? Это ведь мертвая серия. Не зря же Penske оттуда ушла (ушел http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif ).

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vagant:

Ну-ну</font>

И все-таки: что такого необычного/порочно следует из этого набора надерганных из разных интервью фраз?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

Originally posted by SanyaJV:

...Очень сильно надеюсь увидеть его в Карте...</font>

Как ты, возможно, знаешь: я тоже к Вильневу неравнодушен. Но зачемже КАРТ? Это ведь мертвая серия. Не зря же Penske оттуда ушла (ушел http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif ).

 

В "очень живую" серию IRL,где зрителей раз-два и обчёлся!

 

Link to comment
Share on other sites

[И все-таки: что такого необычного/порочно следует из этого набора надерганных из разных интервью фраз?[/b]

 

Ну например:

22. "Мы не должны менять правила, если кто-то сломал ногу.

Но если каждый год погибали бы по два пилота, изменение правил было бы просто необходимо".

 

Он против мероприятий FIA за безопасность в F-1

 

23. "Я очень доволен нынешними мерами безопасности в Формуле-1.

Можно попасть в серьезную аварию, сильно повредить болид, и при этом не получить никаких травм. Это фантастика".

 

Он За..

 

24. "Вы говорите нам, что мы должны радоваться, потому что кто-то нивелировал весь риск.

Я скорее буду сожалеть о том, что мне не позволяют проявить свою страсть на все 100 процентов".

 

Он против..

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

Как ты, возможно, знаешь: я тоже к Вильневу неравнодушен. Но зачемже КАРТ? Это ведь мертвая серия. Не зря же Penske оттуда ушла (ушел http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif ).

 

</font>

 

 

У Penske была проблема со спонсором.

Филип Моррис хотела в IRL.

Пришлось Penske туда чухать...

 

 

[Это сообщение было отредактировано SGC_bmw (04-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

2 vagant:

Во-первых, есть такое понятие - "контектст". И совершенно непонятно, в каком контексте и в ответ на какой вопрос были сделаны эти высказывания. Кроме того, надо учитывать - пилот иногда может сказать что-то от себя, иногда - он озвучивает официальную позицию команда. В каких ситуациях этого ворил Жак? Я уж не говорю, про то что перевод тоже бывает "с нюансами" http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Во-вторых, даже в процитированых отрывка нет прослеживается каких-то жутких противоречий.

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vagant:

Ну например:

22. "Мы не должны менять правила, если кто-то сломал ногу.

Но если каждый год погибали бы по два пилота, изменение правил было бы просто необходимо".

 

Он против мероприятий FIA за безопасность в F-1.</font>

А скорее: Жак за то, чтобы ужесточения мер безопасности были обусловлены реальной угрозой жизни пилотов.

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vagant:

Ну например:

23. "Я очень доволен нынешними мерами безопасности в Формуле-1.

Можно попасть в серьезную аварию, сильно повредить болид, и при этом не получить никаких травм. Это фантастика".

 

Он За..

</font>

Судя по всему, он вообще говорит про конструкцию автомобилей.

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vagant:

24. "Вы говорите нам, что мы должны радоваться, потому что кто-то нивелировал весь риск.

Я скорее буду сожалеть о том, что мне не позволяют проявить свою страсть на все 100 процентов".

 

Он против..</font>

Он говорит только о том, что будет сожалеть, если меры безопасности помешают гонщику реализовывать свои возможности.

 

И в целом складывается примерно следующая позиция, причем довольно последовательная:

"Правила нужно будет менять, если возникнет реальная угроза жизни пилотам, пока машины вполне безопасны и могут спасти в серьезной аварии, но будет жаль, если какие-то ограничения по соображениям безопасности помешают гонщику проявлять себя в полной мере."

ИМХО - под этим текстом может подписаться любой пилот http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SanyaJV:

Тот кто обожает Шумахера, тот ненавидит Вильнева, те кто обожает Вильнева - ненавидит Шумахера (как собственно и они сами), - можно расценивать как два противоположных полюса, притягивающих к себе болельщиков, правда, "магнит" Шумахера намного сильнее...

 

Две абсолютно противоположные личности, натура Вильнева мне как человеку намного ближе, - одна из причин, по которым я являюсь его преданным фанатом и состою давно в его фэн-клубе, несмотря на его неудачные выступления...

</font>

 

Бред какой-то. Ну, болею я за Шумахера. И что? Я должен ненавидеть Жака? Напротив...... он хороший гонщик, а вот с командой лажа....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

У Penske была проблема со спонсором.

Филип Моррис хотела в IRL.

Пришлось Penske туда чухать...</font>

А в Филлип Моррис видимо работают дураки. Чего же им не нравилось в CART, если там все так замечательно?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

В "очень живую" серию IRL,где зрителей раз-два и обчёлся!</font>

Раз там нет зрителей - зачем же эта серия нужна спонсорам? (см. предыдущий пост SGC_bmw)

И вообще, разговор не о сравнении CART и IRL, а том что уход Вильнева в CART меня не вдохновляет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

Но зачемже КАРТ? Это ведь мертвая серия. Не зря же Penske оттуда ушла (ушел http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif ).

</font>

 

Потому что Жак очень хорош силен в борьбе, а в Ф1 это понятие отсутствует напрочь (((

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

Originally posted by SanyaJV:

...Очень сильно надеюсь увидеть его в Карте...</font>

Как ты, возможно, знаешь: я тоже к Вильневу неравнодушен. Но зачемже КАРТ? Это ведь мертвая серия. Не зря же Penske оттуда ушла (ушел http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif ).

 

В отличие от смердящей не первый год "Формулы Шумахер",КАРТ только начал подванивать.Введут командную тактику - тогда сравняется с этой дохлятиной!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...