Jump to content

Мосли - даун из джунглей(с)


KAA
 Share

Recommended Posts

о как.. я вот тоже наслаждаюсь разрешенным законами сексом.. по твоей логике получается что окромя аморальности я ещё и психопатка - сколько ж нового можно узнать про себя-любимую :D :D
Мурлыка, я говорил конкретно про Макса, а ты применяешь это на себя. Ты совсем не дружишь с формальной логикой. Но это, вообще-то, можно считать нормой, потому что таких навалом.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 901
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты совсем не дружишь с формальной логикой. Но это, вообще-то, можно считать нормой, потому что таких навалом.
а мы тут большинством с "формальной логикой" не дружим ... Есть правда парочка товарищей ... :D Вот ты например ...
Link to comment
Share on other sites

Я знаю.
Ну дак ты нас как-нибудь образозовывай, чтоль ... А то стока народу, а с "формальной логикой" трындец ... :( Мы тут по глупости всякими изврашениями занимаемься ... :( Блин, а всю жизнь мечтал стать презиком ФИА - а вот ты сказал и я понял, не подхожу ... Жизнь прожита зря ... :(
Link to comment
Share on other sites

Uncle Wowa, о какой формальной логике ты говоришь, ставя самостоятельно медицинские диагнозы?

Отсылала к специалистам - ноль толку, с горя ужо сама попробовала объяснить - получила в ответ что я переворачиваю с ног на голову.. не хочется тебе допускать переворачивание твоих личных представлений с головы на ноги - и ладно, имеешь право, но вот о формальной логике в данном контексте - эт ужо совсем юмор :o

Link to comment
Share on other sites

Uncle Wowa, о какой формальной логике ты говоришь, ставя самостоятельно медицинские диагнозы?
Сколько ж раз тебе повторять, что я не ставлю диагноз, а пользуюсь уже готовым! Макс сам позиционирует себя как садо-мазохиста. А дальше - формальная логика.
Link to comment
Share on other sites

Сколько ж раз тебе повторять, что я не ставлю диагноз, а пользуюсь уже готовым! Макс сам позиционирует себя как садо-мазохиста. А дальше - формальная логика.
это ты можешь повторять до тех пор, пока не поймешь шо це таке психиатрический диагноз :p

ну или меньше, пока тебе или другим не надоест :D

Link to comment
Share on other sites

Я знаю.

 

Теперь знаю также, что и подпись свою ты узнал от Айзека Азимова :)

Инет кое-кому вреден ... Еслив что, что цитата из Шиллера у Айзика роман называеться "Сами Боги" Там три части: 1 - "Против глупости", 2 - "Сами боги", 3 - "Бороться бессильны ?" Именно со знаком вопроса, хотя Шиллер ентого знака не ставил ... :D
Link to comment
Share on other sites

2 Uncle Wowa

хороший вопрос кстати.. психопатию, или расстройство личности - можно считать диагнозом. Она относится к т.н. малой психиатрии, поскольку с медицинской точки зрения является пограничным состоянием между психическим здоровьем и болезнью. Тем не менее, степень выраженности аномалии личности, позволяющая говорить о психопатии, позволяет говорить о ней как о диагнозе.

Link to comment
Share on other sites

Еслив что, что цитата из Шиллера у Айзика роман называеться "Сами Боги" Там три части: 1 - "Против глупости", 2 - "Сами боги", 3 - "Бороться бессильны ?" Именно со знаком вопроса, хотя Шиллер ентого знака не ставил ... :D
Я знаю.
Link to comment
Share on other sites

психопатию, или расстройство личности - можно считать диагнозом. Тем не менее, степень выраженности аномалии личности, позволяющая говорить о психопатии, позволяет говорить о ней как о диагнозе.
Хороший ответ :) Т.е. садо-мазохизм, как разновидность перверзной психопатии (парафилии), - это, как ты говорила раньше, не диагоноз. А психопатия вообще, как расстройство личности, - это диагноз. Мурлыка, ты любитель-психиатр, или всё и в самом деле так плохо в нашей психиатрии? Кто ты по профессии?
Link to comment
Share on other sites

слушай, у меня и так нервы уже никуда, ещё соседи вторые сутки скандалят, да ещё и ты тупишь - перебор :cool:

в общем так - если ты до сих пор не понял, что "садо-мазохизм" может быть как нормой, так и психопатией, а определение когда "он" что зависит от других параметров - флаг те в руки, думай шо хошь, я разжевывать задолбалась

Link to comment
Share on other sites

В моей библиотеке Шиллера нет. Но помню,что был вопрос на эту тему в "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?"
Я еще со школы помню, там еще дальше что-то про людскую молву и т.д. Какой-то стих ...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...