Jump to content

Конкурс Прогнозов Формулы-1 на Форуме F-One


Painter
 Share

Recommended Posts

  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
Кстати, а денежки-то я перекинул?..

 

По-моему нет))

 

ЗЫ: кстати, если ты уже раскидал денежки за Тотализатор, о котором я тебе писал, отпишись в теме, плиз, чтобы можно было отлеплять её)) СЗОТ.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз снова мне тянуть конкурс - вношу изменения в регламент. Всвязи с тем, что считаю неправильным что угадавший пилота занявшего 9 место получает 12 очков, а не угадавший место с 1 по 8, но угадавший кто именно там будет получит от 15 до 9 вводятся следующие изменения:

 

....

3.2.При неточно угаданных позициях («промахах»).

В очковой зоне при промахе в одну позицию начисляется 7 очков, при промахе в две позиции – 6, при промахе в три – 5, и т.д. вплоть до 1 очка за промах в семь позиций.

.....

 

ЗЫ. Претензии по данному пункту принимаются до 20.00 22.03.09 - после чего открывается тема первого этапа.

Link to comment
Share on other sites

Претензий не поступило, поэтому прошу модераторам внести данные изменения в регламент и убрать из "Важного" результаты 2008 и прикрепить результаты 2009.
Link to comment
Share on other sites

С целью бОльшей заинтересованности участников в посылке прогнозов на каждый этап - объявляется следующий вариант запасных прогнозов.

 

При пропуске участником этапа в конкурсе участвует его запасной прогноз. Запасным прогнозом будет являться последний присланый этим участником прогноз без учёта ответа на доп. вопрос и победителя квалификации.. Другие прогнозы в качестве запасных не принимаются.

Участникам, присоединившимся к конкурсу не с начала сезона так же предоставляется возможность воспользоваться правом запасного прогноза.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...