Jump to content

А где фанаты Маков?


Hrun
 Share

Recommended Posts

Култхард сейчас как лакмусовая бумажка. Ввиду большой гоночной стабильости и надежности, по нему определяются технические новинки - если ДК поехал медленнее, значит новинка не оправдала себя. Что нельзя сказать о Кими, который имеем значительно меньше проведенных ГП. Так что сезон старик Култхард в команде проведет.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Ну пиз**ц! Сколько можно! ВО ВСЕХ ТЕМАХ БЛЯ ЭТА ХУ*НЯ! ЗАЕБИТЕСЬ НАКОНЕЦ! И ШУМОФИЛЫ И ШУМОФОБЫ И Я !</font>

 

На тебя болельшик Шума действует как красная тряпка на быка... Надо спокойней быть... А истинные болельщики Маков ждут своего часа... как Феррари ждали своего титула 20 лет (Я болею с 92 за Феррари)... Надеюсь вы столько же ждать не будете... хотя если в этом будет мешать Феррари не скрою мне это будет приятно.

Будь терпеливей и все будет ок, как побит в этом году Спартак так и через пару лет, мы времено уступим вам лидерство (типун мне на язык http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif )

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by boltun:

На тебя болельшик Шума действует как красная тряпка на быка... Надо спокойней быть... А истинные болельщики Маков ждут своего часа... как Феррари ждали своего титула 20 лет (Я болею с 92 за Феррари)... Надеюсь вы столько же ждать не будете... хотя если в этом будет мешать Феррари не скрою мне это будет приятно.

Будь терпеливей и все будет ок, как побит в этом году Спартак так и через пару лет, мы времено уступим вам лидерство (типун мне на язык http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif )</font>

 

Золотые слова достойные уважения.

Странно слышать это от болельщика феррари. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

Originally posted by fulcrum:

Тот кто был фаном Макларен тот им и остался.. орущая толпа ей и осталась. Просто теперь орет "Forza Ferrari!" http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

Супер! Коротко и самая суть!

 

 

Господа и дамы...

Кого это вы называете толпой?(с) - неизвестный депутат;1989г.

Ну я болею за Ferrari после смерти Сенны, следовательно я болею за Шумахера, как лицо эту команду олицетворяющее. Перейдет в Ferrari Вильнев, ну что ж - будем болеть за Вильнева(господи помилуй).

Но поганить всех болельщиков красных из-за непотребного крика некоторых неполовозрелых юнцов--....нет слов.

От вас не ожидал...

 

Link to comment
Share on other sites

Потому, что boltun -неШУМАСУКА и не шумоФИЛ, а болельщик Феррари. Лично я не против Феррари. А против её тотального приемущества. А вот против Шухера я 10000раз против!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Потому, что boltun -неШУМАСУКА и не шумоФИЛ, а болельщик Феррари. Лично я не против Феррари. А против её тотального приемущества. А вот против Шухера я 10000раз против!</font>

 

А я за ее преимущество!

Я шесть лет ждал - все ногти пообкусал...

И для меня наслаждение видеть Шумахера и, в меньшей степени Барикелло(из-за хронического непереваривания) на высшей ступени подиума на каждой гонке. И пусть это доминирование еще продолжается два года (потом еще ХПМ шесть лет и так далее)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

Истинных ферраристов среди тех кто орет Шума - Супа, я думаю, нет вообще. Как и истинных болельщиков Шумахера, я надеюсь. Так же как нет истинных болельщиков любой команди или пилота среди тех кто орет Шума -(Любое неприличное слово). Это просто действительно орущие толпы.</font>

 

У нас свободная страна можешь думать и говорить что хочешь....

На самом деле как в любом обществе, в обществе фаноф Михаэля есть буйные...

Яркий пример тому мой знакомый фан, я его знаю с 94 года он с тех пор ещё орёт: "Шуманер - номер один в ф-1"...

И я более чем уверен что он о Михаэле знает больше чем многие тихие-культурные фаны...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vagant:

Господа и дамы...

Кого это вы называете толпой?(с) - неизвестный депутат;1989г.

Ну я болею за Ferrari после смерти Сенны, следовательно я болею за Шумахера, как лицо эту команду олицетворяющее. Перейдет в Ferrari Вильнев, ну что ж - будем болеть за Вильнева(господи помилуй).

Но поганить всех болельщиков красных из-за непотребного крика некоторых неполовозрелых юнцов--....нет слов.

От вас не ожидал...</font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

Прошу прошения, предыдущий пост улетел случайно.

2 vagant:

Хочу немножко пояснить. Боюсь вы не совсем верно поняли мысль. Речь не идет обо всех болельшиках Ферарри или Шумахера. Я, например, болею за Шумахера - что ж я себя называю орущей толпой что ли. Нет конечно. Здесь имелись ввиду те люди, кто в 98 - 99 орал - Миха - супа, теперь орут Шума - супа. А то что вы написали про себя - это и есть настоящий болельшик (как я понимю это слово) Впрочем если бы вы внимательно читали мои посты у Вас бы невозникло непонимания. Потому что про тот же 1996 мы с Вами говорим одними и те ми же словами практически. Здесь ведь изначально речь шла о том что стало меньше Маковских болельщиков. А я как раз хотела сказать, что настоящих болельщиков меньше не стало - они как болели так и болеют (впрочем выше я это писала уже). А те кто просто любит поорать - они кочевали, кочуют и будут кочевать от одной успешной команды к другой. Надеюсь это снимет недоразумение

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dil:

У нас свободная страна можешь думать и говорить что хочешь....

На самом деле как в любом обществе, в обществе фаноф Михаэля есть буйные...

Яркий пример тому мой знакомый фан, я его знаю с 94 года он с тех пор ещё орёт: "Шуманер - номер один в ф-1"...

И я более чем уверен что он о Михаэле знает больше чем многие тихие-культурные фаны... </font>

Я полностью с этим согласна. Единственное к ему я призываю - это быть последовательными и уважать друг друга. Но видимо в нашей свободной стране это бесполезно. Как можно объяснить такую вешь человек к чему то призыват свех. Цитируешь ему его самого где он сам эти же призывы и нарушает Спрашиваешь почему? Где логика? Где следование своим же призывам? Перестает отвечать. Так что моя борьба не имеет смысла. Я не могу объяснить людям, что я не призываю никого менять свое мнение. Ну ненавидешь ты Шумахера - ради бога - но тогда не кричи - не смейте сравнивть с ним моего любимого пилота. Нет уж милый, если ты в своей ненависти несппособен сдержаться и кричишь Шум - говно, то будь любезен принять крики, что говно как раз твой любимый пилот и не надо призывать других к порядочности, если сам непорядочен. Все. Впрочем здесь все это не имеет смысла. Большинство не хотят слышать никого кроме себя, не видят того, что делают сами. Нормальных тем не стало вообще, так как большинство просто не умеют спорить, слушать, слышать, а приходят сюда просто выплеснуть свой негатив. Так что общение здесь потихоньку утратило свой смысл.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Kilowatt:

есть ли какая информация по Макларену на следующий сезон ?

кто сейчас тест пилот ?

будет ли новая машина на следующий сезон и какая ?

 

1. Александр Вурц;

2. Новая машина будет;

3. Поживем, увидим, но скорее всего серебристого цвета и с новым задним мостом. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Не зря же Ньюи на гонках не показывается, колдует над новой машиной. Хотелось бы повторения 1998 года.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Итак, к топику.

Я себя к стану болельщиков отношу и за Хаккинена я болел и никогда не болел за Шумахера, но уважал. Просто _идеальный вариант_. Когда Хаккинен ушел, откуда-то Моня выскочил и увлек симпатии, гад. А Маки, ну что Маки, такими же они и будут на следующий год (третьими). Разве что Кими поменьше машин жечь будет, да Култхард еще больше на тест-пилота похож станет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...