Jump to content

Ребята, спасите! Разрешение компа???!!


Recommended Posts

Ребята! Я все режимы попробовала, больше того что у меня - такая вот хреновастия!

Вирусов нету... вроде, по крайнй мере не нашлось ничего!

А как узнать интегрированная или нет???

Я только знаю, что видеокарта встроенная, ВСЁ!!!

Умных людей кроме вас нету!!

Народ, может кто есть из Питера? Я бы позвонила, по телефону спросила бы...

Я сейчас с ума сойду!

Зы - я по поводу перустановки винды!

Link to comment
Share on other sites

Посмотри взади компа куда вставляется шнур от монитора - это видеоразьем сколько у тебя их там? один или два? Если есть два - воткни в нижний... При выключенном компе !!!!!
Link to comment
Share on other sites

Ребята! Я все режимы попробовала, больше того что у меня - такая вот хреновастия!

Вирусов нету... вроде, по крайнй мере не нашлось ничего!

А как узнать интегрированная или нет???

Я только знаю, что видеокарта встроенная, ВСЁ!!!

Встроенная, это и есть интегрированная :)

Link to comment
Share on other sites

"Встроеная"? Тогда ищи диск с драйверами от материнки...

Еще раз: что предшествовало кривяку с видюхой? Переустановка какого-либо ПО? Установка новой платы? Обновление системы/драйвера?

Link to comment
Share on other sites

Второй раъем не подходит, в него не втукивать, а его втыкивать, то есть в нём не дырочки а шипы, или как назвать...

И ща как у меня комп вкючился выскочило сообщение The program can only be runed at oeabove 26 color mode

Program terminated

И причем у меня сейчас разрешение то же самое, а он мне пишет, что у меня как это... три колор и 758 на 1024...

ХЕЕЕЛП!!!

Link to comment
Share on other sites

Вообщем систаема глюканула (видимоПО) вот не помню есть в Win2000 восстановление системы или нет. Посмотри Пуск... Все программы... Стандартные... Служебные >> там есть такая фича "восстановление системы "
Link to comment
Share on other sites

В 2k без дополнительного ПО восстановления системы нету...

 

Выйти в защищенный режим, удалить уже имеющийся драйвер видюхи. Проинсталировать драйвер сиски заново. Именно не поверх, а удалив прежний.

Link to comment
Share on other sites

То есть перезагружаешься жмешь F8 тыкаешь на "Безопасный режим". Панель Управления" >> "Система" >>> "Оборудование" или сразу "Диспетчер устройств" (непомню) ... Там "видеоадаптеры" и там кликаешь вкладку "Драйвер" жмешь на УДАЛИТЬ !!! ПЕрезагружаешь, ставишь компакт от материнки.... ну итд итп
Link to comment
Share on other sites

Ребята, винду сама не могу, уууу!!!

А если я драйвер удалю, как я установлю новый, вернее не так - где мне его взять? А еслиудалю, а его не будет?? То есть не смогу переустановить??

Я его скачала вообще то, но толку то ноль!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Тогда еще раз... ты устанавливала sis661. C чего ты решила устанавливать этот драйвер? Где-нибудь написано?..

Когда скачивала - посмотрела, он под 2k а не под 9х? Устанавливала... установка прошла нормально? После установки в "списке оборудования" появилось название sys или написано (в видеоадаптерах) какое-то другое название?

Link to comment
Share on other sites

Винда изначально поставит начальное разрешение, не боись... Делаешь как написано выше только там кликаешь не "Удалить" а "Обновить" и там указываешь "автоматическая установка"... Если винда ничего путного не найдет (а скорее так и будет, если нет заархивированных дров), то укажи не авт.уст а ниже "я сам найду ....", а там укажи путь к твоему скачанаму драйверу... Если скачанный драйвер екзешный, то все еще проще.... Жмешь на него и всё
Link to comment
Share on other sites

Вообще в идеале найти компашку от материнской платы... И с него установить дрова... Ты бы написала как называется мать (Motherboard) полностью???
Link to comment
Share on other sites

Ребята!!! Я вас люблю-обожаю!!!

Всё получилось!!!!!

Вы самые-самые лучшие на свете!!!!!!!!!!!!!!!

Последний вопросик - какое разрешение поставить, а?? Чтобы полос справа - слева не было пустых-черных и какую частоту выставить олбновления???

Link to comment
Share on other sites

выстави ту которую поддерживает видюха (монитор поди не старый:) )

Свойства:экрана >> вкладка, Параметры>> Монитор поставь галку "Скрыть режимы, которые монитор.....) Потом поставь максимальную которая там окажется (скорее всего будет 75-85 Гц). А разрешение на свой вкус... После всех этих процедур, вручную на самом мониторе (кнопочками) убираешь черные полосочки по краям :D ... Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Так ты посмотри, как глазам комфортно, чтобы мерцания не было... У меня при 1024*768 выставлено 100. На 85 немножко "подрябливает", на 100 картинка стоит как влитая, не шелохнётся.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...