Jump to content

Сериалы...


Steg
 Share

Recommended Posts

Кто эти люди?
Американец Николас Костер из Санта-Барбары - исполнитель роли Лайонела Локриджа, давнего соперника Си Си Кэпвелла.

Датчанин Николас (точнее, Николай) Костер-Вальдау - исполнитель роли Джейме Ланнистера в "Игре престолов".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 752
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неправда твоя.)

В 92-м я сам подсел на этот сериал и старался не пропускать ни одной серии года эдак два

 

 

Не ты один, я тоже смотрел в детстве, но больше не буду :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://scifi-tv.ru/images/comic-con/2011/Game_Of_Thrones_1.jpg

“Я оплакиваю всех персонажей, которых убил,” ─ сказал Джордж Р.Р. Мартин комнате, наполненной поклонниками книжной серии и телесериала HBO.

 

“Все умрут,” ─ глагольствовал продюсер Дэвид Бениофф на вопрос, что ждать от второго сезона.

 

“Это был просто сон,” ─ подхватил Д.Б. Уайсс.

 

На самом же деле в следующих сериях зрителям наконец представят Красную Жрицу, которая может частично видеть будущее. И также будут волки и драконы. Появятся некоторые новые персонажи. Бениофф, однако, остановил свой взгляд на третьем сезоне, и указал загадочную (для тех, кто не читал книги) причину почему:

 

Буря Мечей слишком большая, чтобы сделать ее как один сезон,” ─ сказал Бениофф. “Есть определенная сцена в Буре — если мы сможем добраться до RW, значит нам кое-что удалось. Я думаю, что мы можем добраться до RW.”

 

Мартин назвал эту сцену “самой сильной” из тех, что он когда-либо писал, даже с учетом того, что хронологически он написал ее, лишь когда остальная часть книги была готова.

 

“Писать ее было эмоционально очень мучительно,” ─ сказал он.

 

На вопрос, что их "зацепило" в сериале, Николай Костер-Валдау процитировал момент, когда он (Джейми Ланнистер) сбрасывает Брана с башни; для Кипа Харрингтона это было открытие люто-волков, а для Питера Динклэйджа ─ белые ходоки и периферийные элементы сверхъестественного.

 

Если бы Вы были Джорджем Мартином, как бы Вы закончили историю? Кип Харрингтон естественно хотел, чтобы его персонаж Джон Сноу взял Железный Трон. Лена Хиди пожелала воскрешение кхала Дрого, чтобы они с Тирионом могли править вместе. Питер Динклэйдж произнес только одно слово – танец.

 

А сам Мартин заявил, что читатели могут ожидать сладостно-горькое окончание, поскольку это - его любимый вариант.-Что-то родственное финалу Властелина Колец.

Link to comment
Share on other sites

Визитеры (V) и Необычная Семья (No Ordinary Family) официально отменены.

 

В то время как Необычная Семья начала быстро терять зрителей еще осенью, упав ближе к финалу до никаких рейтингов (правда поднявшись на финале), Визитеры были весь свой второй сезон на подъеме. Рейтинги оставались так себе, но после шаткого первого сезона 2-й оказался более твердым, особенно с творческой точки зрения.

 

Визитеры были самым стабильным научно-фантастическим сериалом этого сезона, но к сожалению в следующем не вернутся.

Link to comment
Share on other sites

Добрался до СЫНОВ АНАРХИИ :) Посмотрел половину первого сезона. Остальные буду качать однозначно!

 

Ох я в таком нетерпении, в ожидании следующего сезона!!!

Link to comment
Share on other sites

Быть человеком. 3 сезон 3-4 серии. Динамика выше всяких похвал. Немного в ущерб атмосфере, но пока в границах разумного.

Глянул первый сезон американского клона. Стошнило прямо в первой же серии. Стер с диска.

Link to comment
Share on other sites

Помнишь, Шелдон в 3-м сезоне обругивает телеканал FOX? Когда его спрашивают (Леонард, что ли?), за что, он отвечает "Они закрыли Светлячка!"

 

Помню что-то подобное, но тогда кажется я еще не смотрел Светлячка, но какой шикарный сериал... А уж главные герой так абсче!!!

Link to comment
Share on other sites

Досмотрел второй сезон СЫНОВ АНАРХИИ. Как-то быстро закончился http://all-forums.ru/images/smilies/rolleyes.gif

Смотрю Портал юрского периода (Первобытное) /(Primeval)5 сезон.

Link to comment
Share on other sites

Дождаться теперь бы второго сезона ИГР ПРЕСТОЛОВ :( Моя дорогая десятую серию встретила воплем:Я только вникла во все интриги,начала переживать,а на этом всё!?
Link to comment
Share on other sites

Ждём-ждём-ждём... :)

 

А кто-нибудь смотрел Shameless, можете что-то рассказать? Мне коллега на работе рекомендует, но общий посыл в её пересказе меня... не слишком заинтересовал.

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь смотрел Shameless, можете что-то рассказать? Мне коллега на работе рекомендует,...

А какой? Англичане отсняли уже 8 сезонов, при этом умудрившись остаться неизвестными.Есть мнение,что американский вариант более живой,динамичный,понятный .Я лично не собираюсь смотреть ни тот ,ни другой вариант семейства Букиных :)
Link to comment
Share on other sites

А кто смотрел Девять жизней Хлои Кинг (The Nine Lives of Chloe King) ?

Описание:

Однажды шестнадцатилетняя девочка Хлоя Кинг получает сверхспособности и обнаруживает, что ее кто-то преследует. Вскоре Хлоя узнает, что она — потомок древней расы, на которую тысячелетиями охотились убийцы, и теперь она является единственной надеждой этой расы на выживание.

Link to comment
Share on other sites

Спустя 4 дня после анонса урезанного шестого сезона канал Syfy отказался даже от этого и официально отменил сериал Эврика (Eureka).

 

Syfy однако прояснил, что это еще не конец Эврики. Впереди несколько эпизодов, включая рождественский выпуск в декабре, и еще 12 эпизодов, уже отснятых для пятого сезона.

Link to comment
Share on other sites

Хранилище 13 (Warehouse 13) официально продлено на четвертый сезон.

 

Syfy вернет сериал еще на 13 эпизодов в 2012 году. Факт продления не удивителен, поскольку рейтинги остаются высокими и даже немного выше прошлогодних.

“Под руководством исполнительного продюсера Джека Кенни эта превосходная команда из сценаристов, актеров и съемочной группы продолжает выпускать сериал, который только становится лучше и лучше с каждым эпизодом,” ─ сказал президент оригинальных программ Syfy Марк Стерн. “Хранилище 13 заслуженно является самым популярным сериалом в нашей истории, и мы рады продлить его на четвертый сезон.”

 

График выхода новых эпизодов научно-фантастических сериалов

http://scifi-tv.ru/schedule.php

 

Мля! Игры престолов ждать аж до весны 2012 :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На вечер запланирован просмотр заключительных серий фильма "Игра".

Круто! Любителям полицейских боевиков, МЕЧА и ГЛУХАРЯ советую однозначно.

Это ПРОТИВОСТОЯНИЕ с Аль Пачино и Де Ниро российского разлива в 20 сериях. Известных актёров нет,но играют отлично. Весьма кровожадно. Несколько удивляет работа спецслужб-от невиданной оперативности до грубых ляпов. В общем советую :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...