Jump to content

Сериалы...


Steg
 Share

Recommended Posts

Что-то я обнаружил.что и такое не видел:

Земля:Последний конфликт (1997-2003)

Говорят,что шёл по ТНТ, видел кто ?

Я даже и не слышал. Судя по описанию серий очень похоже на Визитеров. Вообще мне не нравится сама идея такого сюжета, описываемая фразой "бойтесь данайцев дары приносящих". И вообще, я сторонник теории невмешательства.

 

Глянул 3 первые серии Сынов Анархии из 4 нового сезона. Каждую минуту чувствуется, как затягивается узел веревки на шее , с другой стороны взводится курок, сжимается пружина и лазер в оптическом прицеле фиксируется на лбу Сэмкроу. Проще говоря жопа близится, оглушительного хлопая ягодицами.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 752
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Глянул 3 первые серии Сынов Анархии из 4 нового сезона. Каждую минуту чувствуется, как затягивается узел веревки на шее , с другой стороны взводится курок, сжимается пружина и лазер в оптическом прицеле фиксируется на лбу Сэмкроу. Проще говоря жопа близится, оглушительного хлопая ягодицами.

Порвался, такой шутки еще не слышал, но в остальнм согласен, сериал затягивает, нагнетает атмосферу, однозначно для меня это сейчас сериал нумеро уно!!!

Link to comment
Share on other sites

Глянул первые две части Terra Nova, понравилось, чем-то похоже на Outcasted, но симпатичней вроде...
Terra Nova может не задержаться

 

 

Доказано: Стивен Спилберг и динозавры - не святой грааль телевидения. Американская двухчасовая премьера нового сериала Terra Nova в понедельник 26 сентября набрала 3.0 рейтинг (18-49) и 9 миллионов зрителей, что лучше многих других научно-фантастических премьер за последние годы, но ниже средних ожиданий. Такой рейтинг, к сожалению, не окупает потраченные $20 миллионов.

 

Достаточно вспомнить премьеру События (The Event) или Необычной Семьи (No Ordinary Family) в прошлом году, которые собрали больше народу чем Terra Nova. И не забывайте, Событие выходило на NBC, не на Fox. К слову говоря, прямо сейчас на NBC нет фантастических сериалов (до октября, когда начнется Grimm), но канал имеет еще более худшие рейтинги чем в прошлом сезоне. Событие на их фоне выглядит как мегахит. И раз уж заговорили про Событие ─ создатель сериала Ник Уотерс всё еще пытается вернуть его, а на твиттере Крейга Энглера постоянно спрашивают, закажет ли Syfy второй сезон. Вероятность возвращения События конечно крайне мала.

 

Возвращаясь к Terra Nova, если рейтинги пойдут ниже 3.0 для такого дорогого в производстве сериала, то он повторит судьбу События ─ большинство наблюдателей склоняется к мысли, что сериал будет отменен.

Link to comment
Share on other sites

Terra Nova может не задержаться
Буду сильно удивлен, если это будет не так.

Начнем хотя бы со списка актеров:

Джейсон О’Мара - коп. Был копом и останется копом всю свою актерскую карьеру. Мне знаком по стухшему ремейку британского аналога сериала "Жизнь на марсе". Ничо так, но во-первых один в один как Колин Фергюсон, более известный по роли непотопляемого шерифа в Эврике, и по внешности, и по типажу, и, что самое печальное, по уровню актерского мастерства.

Шелли Конн - некая жалкая подделка Сальмочки Хаек. Играет врача на Surgeon Hero в недалеком будущем, т.е. прошлом, т.е. хрен его поймет.

Стивен Лэнг - барабанная дробь... Полковник, рад снова видеть Вас на задании! Гм, простите сэр, вы бородаты, сэр! Есть вопрос по инструктажу, сэр! Это точно на Аватар, сэр?

Т.е. в принципе уже можно закрывать сериал. Особенно если учесть полный провал по детализации. Неужели после потрясающе красивых съемок BBC про динозавров 90-х годов выпуска можно было отрендерить таких уродцев?! Вместо программистов и дизайнеров диплодоков набрали что ль? Ну неужели декорации Парка Юрского Периода растащили? Забор, ВНИМАНИЕ, бревенчатый!!! Тупо из стволов сосны толщиной со спичку, уложенный через полуметровые промежутки. Конечно, он остановит тушу в несколько тонн и воспрепятствует проникновению извне или бегству изнутри.

Я уже требую добровольной сдачи режиссера властям с целью изоляции от общества. Но не тут-то было! В дополнение нам рисуют уродливых персонажей, которые абсолютно безмозглые все до единого. Как можно им переживать, если интеллекта у них меньше чем у динозавров? Сначала меня пытаются насильно заставить пустить слезу в эпизоде с обыском. Дано: общага с семьей в суперурбанизированном обществе с дефицитом всего, включая кислород. Что делает герой чтобы улучшить жилищные условия и заниматься воспитанием разрешенных детей? Заводит запрещенного третьего.:туктук: Потом начинается какая-то лажа, сразу после которой много экранного времени отводят герою-младшему, который кроме желания пристрелить кретина никаких других эмоций не вызывает. Такой до усрачки взрослый, кинул бабу, наплакался в жилетку первой встречной про злого папку, который грозит ему пальчиком и косо смотрит, полез в джунгли к динозаврам налегке, как будто он сферический Беар Гриллс в вакууме, после чего зассал при первой опасности. И после этого я должен его воспринимать как-то иначе корма для местной фауны?:confused:

Единственным светлым пятном во врем пилоте стала старшая сестра семейства: ответственная, умная, любознательная, застенчивая и АДЕКВАТНАЯ! Увы, ей отведена роль 3 ребенка в семье, так что видеть ее придется не часто.

Я сознательно не буду трогать тот факт, что среди перенаселенной планеты в 20-30-50-100 или сколько там миллиардов населения, выбрали расовых американцев вообще без отбора.

Link to comment
Share on other sites

Глянул первую серию Подозреваемого. Одобрямс. Нечто среднее между идентификацией Борна, детектива и Хроник Амбера из второго пятикнижия.:rolleyes: Лютой ненависти не вызвало, уж на том спасибо.
Link to comment
Share on other sites

По некоторым отзывам почему-то решил,что UNIT калька с английского сериала СПЕЦНАЗ :( Оказалось,что ничего общего. Понравилось. Если в английском сплошные спасательные,антитеррористические операции,а как стали много внимания уделять Чечне,так стало совсем тошно. Впечатление,что бывшие сотрудники SAS,которые писали сценарий,досконально описали то,в чём они разбирались-освобождение заложников,охрана ВИП-персон и т.п. А вот в вопросе о Чечне решили,что бульварная пресса в этом разбирается лучше:(

В UNITе же довольно-таки разнообразные эпизоды, политические интриги, хорошо показан семейный фон жизни спецназовцев :)

Link to comment
Share on other sites

3я серия Терра Нова, намана так, буду смотреть, кстати аналогии главного героя с Колином Фергюсоном очень точны моментами, и мне это нравится :)

 

Декстер, начало нового сезона, Декс как всегда на высоте!!!

 

Как и Хаус, шикарное начало сезона!

 

Спасибо Мангуст за напоминание о Подозреваемом, уже начал качать, не помнил когда премьера :)

Link to comment
Share on other sites

Уже две серии, смотрится хорошо.;)

Обе посмотрел, приятный проект, звезд с неба не хватает, в моментах напомнил мне Флэш-Форвард (Вот это был сериал!!!).

Link to comment
Share on other sites

В ФФ меня бесили почти все персонажи. А вот тут очень даже нравятся.:) Интересно, будет ли развита агентурная сеть? А ля как в фильме Тень, где он должникам кольца раздавал.;)
Link to comment
Share on other sites

Вот что ещё обнаружил:

Сериал «Голод» (1997) создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя "Рэмбо" Дэвида Моррела.

 

Режиссёр: Рассел Малкэй, Эрик Кануэль, Тони Скотт, Даррел Васик

В ролях: Дэвид Боуи, Теренс Стэмп, Ричард Джутрас, Дон Джордан, Карен Элкин, Клаудия Бессо, Дэниэл Крэйг, Джейсон Флеминг, Лена Хиди, Эрик Робертс

 

Завораживающий готично-эротичный вампирский фильм с участием Дэвида Боуи, Катрин Денёв, Сьюзен Сарандон я видел. А что есть два сезона сериала,услышал впервые. Смотрел кто-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Быть Человек - ОТЛИЧНЫЙ сериал!!!

 

Вот смотрю я на список сериалов которые жду, может показаться что задротом стал, но нет, проверил себя, все в порядке, как всегда со слегка съехавшей крышей но не задрот :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ты американскую версию смотришь Being Human или кошерную англицкую?

Мангуст, ты мне глаза открыл, так там оригинал британский? Ух ты, надо будет скачать обязательно, я думал что это оригинальное шоу. Но надо заметить что американская версия ооочень классная особенно в озвучке Лостфильма!!!

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал свои впечатления про американскую версию. *блюющий смайл*

Сам смотрю в озвучке ГравиТв, третий сезон все никак не допереведут, зато первые 2.5 сезона озвучены близко к оригиналу, лучше чем у других.

Link to comment
Share on other sites

Портал юрского периода (Первобытное) /(Primeval)

Скачал сначала для пробы первый сезон,а теперь в нетерпении притопываю ножкой в ожидании окончания закачки остальных :)

Без фанатизма и пританцовываний, но ща смотрю второй сезон, третий уже скачал. После Терры Новы как мана небесная, раны душевные врачующая. Первый сезон вплоть до последней серии напоминал скорее Поверхность/Surface, но дальше твист и второй сезон. Вот тут я загорелся. С каждым новым британским сериалом американские поделки кажутся все более и более второстепенными. Колониальное телевидение какое-то. :)
Link to comment
Share on other sites

Добил 4 сезон Breaking Bad. В целом доволен, хотя ждал чуть более острой концовки. Странно, что решили сгладить финал сезона, если собрались снимать 5. Очень надеюсь, что исправятся в самом начале. :)
Link to comment
Share on other sites

Без фанатизма и пританцовываний, но ща смотрю второй сезон, третий уже скачал....
С четвёртого сезона я уже с прохладцей :rolleyes: . Количество политики увеличивается, экшена уменьшается, да и с разнообразием потусторонних участников кризис :(

 

И так никто не ответил по сериалу ГОЛОД Тони и Ридли Скоттов с участием Дэвида Боуи :(

Link to comment
Share on other sites

Добил 4 сезон Breaking Bad. В целом доволен, хотя ждал чуть более острой концовки. Странно, что решили сгладить финал сезона, если собрались снимать 5. Очень надеюсь, что исправятся в самом начале. :)

О да, не зря ждал столько времени, несмотря на слегка смягченный финал как ты и заметил, шикарный сериал, наивысшей пробы ИМХО!!!

Link to comment
Share on other sites

Масштаб съемок "Игры престолов" набирает обороты. Первый сезон сериала снимался в Белфасте, Северная Ирландия и на Мальте. Основным "прибежищем" второго сезона останется Белфаст, но теперь съемочной группе придется так же ездить в Хорватию и Исландию.

 

В Хорватии будут сниматься некоторые южные сцены, включая большую часть тех, где Дейенерис (Эмилия Кларк) пытается создать армию. Исландия будет использована для сцен "за стеной", когда Джон Сноу (Кит Харингтон) и его братство исследуют Север.

 

Стоит ли говорить, что сериал, снимающийся "на местности" в трех странах — большая редкость, особенно с учетом того, что компьютерная графика становится все более популярной.

 

Роуз Лесли появится во втором сезоне сериала Game of Thrones («Игра престолов»). Актриса сыграет Игритт, одичалую рыжую бестию, которую Джон Сноу (Кит Харингтон) нашел, когда шарился за Стеной. Игритт описывается как остроумная, волевая и опытная в боях девушка. Своей красотой она не вписывается в общепринятые стандарты, к тому же тоща, но зато имеет копну волос, «поцелованную огнем».

 

Саймон Фишер-Бекер получил роль во втором сезоне "Игры престолов". По словам самого актера, он снимется в нескольких эпизодах в роли первосвященника и очень этому рад.

Фишер-Бекер играл Дориума Малдовара в двух эпизодах "Доктора Кто".Кроме того, он играл в фильме "Гарри Поттер и философский камень" и появлялся на правах приглашенной звезды в сериалах "Врачи", "После смерти" и "Love Soup".

 

Телесеть рекрутировала серьезную жанровую величину Нила Маршалла для постановки одной из серий второго сезона «Игры престолов».

 

Новостью поделился в своем блоге сам Джордж Р.Р. Мартин, автор литературного оригинала, обеспечивающий драматургией и телеверсию своей саги «Песнь Льда и Пламени». Писатель отрапортовал, что Маршалл поставит предпоследний эпизод второго сезона, который называется «Blackwater». Сценарий, рассказывающий об одном из самых значительных сражений Войны Пяти Королей, произошедшем в устье реки Черноводной, Мартин написал сам.

Link to comment
Share on other sites

С четвёртого сезона я уже с прохладцей :rolleyes: . Количество политики увеличивается, экшена уменьшается, да и с разнообразием потусторонних участников кризис :(
Третий сезон. Чет я офигеваю, взяли вот так вот и начали убивать главных героев. :eek: Причем одного за другим. С такой частотой смены команды ВЕСЬ СтарТрэк продержался бы сезонов 5 всего.:rolleyes: :eek: Я в шоке.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...