Jump to content

Сериалы...


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 752
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шахту ты вроде смотрел? Мистика похлеще Лоста. У меня сейчас среди активных торрентов:

Стрела/Arrow - так себе, но ничего другого по комиксам нет.

Дети Анархии/Sons of Anarchy - 5 сезон завершился, предыдущие были лучше.

Касл (5 сезон) - сюжетная ветка остановилась, сплошные филлеры, большая часть серий сезона показалось унылой.

Однажды в сказке/Once Upon A Time - сказка с Кэмерон из Хауса в главной роли, она же Дженнифер Моррисон в реале. Каждая серия описывает истории в двух мирах, сказочном и нашем. К сожалению реальный мир выглядит ущербно, в то время как сказочный вполне неплохо смотрится. Вдобавок сказочные злодеи отыграны здорово, в плане костюмов тоже все хорошо.

Сверхъестественное (8 сезон) - непотопляемые Винчестеры. Сторилайн уже давно стал блевотным, зато проходные серии бывают любопытными.

В поле зрения/Person of Interest - середина второго сезона про Большого брата и его создателя, заручившегося поддержкой бывшего оперативника Джеймса "Иисуса" Кэвизела. Сценарий пишет Джонатан Нолан, брат Кристофера Нолана, режиссера Темного рыцаря, Начала и других замечательных картин.

Star Wars The Clone Wars - мультсериал по мотивам известной саги. Сейчас заканчивается 5 сезон. После покупки Диснеем прав на вселенную, неизвестно будет ли продолжение, а если будет, то в каком ключе. Отличительной особенностью сериала стала его улучшение с каждым сезоном, смотреть становится все интереснее и интереснее. Но это мое личное мнение, поскольку стало больше времени уделяться второстепенным персонажам, клонам, дроидам и расам.

Из новых сериалов пока только два:

Последователи/The Following - история про маньяка и его подражателей, сдобренная хорошим актерским составом и динамичным повествованием.

Они вернулись/Les Revenants - французский сериал из 8 серий, очень атмосферный и мистический. В хорошем переводе пока что вышло всего 5 серий из 8, но ощущения приближающейся развязки нет. Но предчувствие, что кончится все плохо.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да, Хаус не предлагать!

Калифорникейшн, Как я встретил вашу маму, Теория Большого Взрыва, Два с половиной человека, Гавайи 5.0, Сыны Анархии, Революция, Падшие Небеса, Касл, Управление Гневом, Менталист... Бл*, ну и задротством же занимаюсь, но не отпускает, люблю эти сериалы :)

Link to comment
Share on other sites

Пересмотреть никогда не поздно. :) Если с паре с кем-то, то есть еще приключенческий На краю вселенной / Farscape, первый сезон пересмотрел с удовольствием.:)

Дадада, замечательный сариал, конечно немного примитивный, но смотрится очень даже!!! Особенно для любителей Звездных Врат ;) :)

Link to comment
Share on other sites

Испанский сериал КОВЧЕГ.

Если бы не неожиданные повороты сюжета в тот момент,когда уже хочется заснуть,то на четвёрочку :) Сейчас в ожидании полного заключительного третьего сезона.

Link to comment
Share on other sites

Дадада, замечательный сариал, конечно немного примитивный, но смотрится очень даже!!! Особенно для любителей Звездных Врат ;) :)

Farscape. имхо, такой же стеб, как Lexx. ЗВ куда сурьзнее.

Link to comment
Share on other sites

Ну Вавилон, ясное дело :)... "Скорая помощь" тоже покатит. "Кости". "Комиссар Наварро". "Морская полиция". Из наших - "След".

Стар Трек забыл, Змий - тоже есть что посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Стар Трек меня раздражает. Там чуть не в каждой серии их имеют все кому не лень, и как-то чудом всё выковыривается на круги своя. Это в определённый момент надоедает. Таким незадачливым персонажам по жизни не может везти постоянно. Философии серьёзной там тоже нет, характеры ходульноватые... Не, это не моё.
Link to comment
Share on other sites

Питон четко изложил и мою точку зрения, ППКС. Т.е. сам сеттинг привлекателен да, эдакий западный вариант Группы Свободного Поиска. Но вот сериальное исполнение слабовато.
Farscape. имхо, такой же стеб, как Lexx. ЗВ куда сурьзнее.
А никто и не отрицает. Легкий, наивный, с яркими интересными персонажами и хорошей романтической историей. И что немаловажно, завершающим фильмом.:cool:
Link to comment
Share on other sites

Авторы «Игры престолов» выпустят четвертый сезон телесериала.

 

Чарльз Дэнс, исполняющий в сериале роль лорда Тайвина Ланнистера,проговорился о продолжении сериала на пресс-конференции, посвященной выходу второго сезона «Игры престолов» на Blu Ray. Когда актер взял слово, он рассказал, что творческая группа сериала готова к съемкам четвертого сезона, а актеры уже получили сценарии шести новых серий.Представитель телеканала HBO, выпускающего сериал, попытался просигнализировать Дэнсу о его проговорке, постучав по столу. Однако актер не заметил этого и продолжил свою речь. После пресс-конференции сотрудник HBO все же напомнил журналистам, что телекомпания еще не объявила о существовании официальных планов на четвертый сезон. :)

Link to comment
Share on other sites

там сейчас "Вояджер" начнется
Их опять стырили с корабля :). И почему я не удивлён :D?.. Очень доставило, как там народ вокруг ВАРП-ядра суетился. Представляю себе, какое должно быть магнитное поле и что было бы при этом с комуникаторами и прочими металлическими предметами. В помещение для МРТ даже входить с металлом нельзя... Прикольно, но несерьёзно :).
Link to comment
Share on other sites

Да не надо путать научно-фантастические фильмы с развлекательной фантастикой! :) Когда садишься смотреть такой фильм, то не надо ожидать соответствия сюжета законам физики (пусть далёкого будущего).Дай бог,чтобы простая логика не хромала.

Вот первый сезон КОВЧЕГА вышел накануне испытания коллайдера.Ясно,что в основе сюжета всемирный катаклизм после запуска этой гравицапы. Но абсолютно не стоит задумываться о реальности происходящего. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Начали смотреть Побег. Пока 2 серии посмотрели. Не знаю чего сказать. Отторжения вроде нет, но и представления, как это можно растянуть более чем на сезон тоже.
Link to comment
Share on other sites

Еще посмотрели Кровь и Хром. Отлично. Ждем продолжения.

Ну, еее-мое, конечно! А новостей пока никаких кажется... А продолжения хочется, аж свербит...

Link to comment
Share on other sites

Начали смотреть Побег. Пока 2 серии посмотрели. Не знаю чего сказать. Отторжения вроде нет, но и представления, как это можно растянуть более чем на сезон тоже.
Только первый сезон впечатлил, после второго сделал сериалу ручкой.:)
Link to comment
Share on other sites

Ну, еее-мое, конечно! А новостей пока никаких кажется... А продолжения хочется, аж свербит...
Дык вроде и не планируется http://all-forums.ru/images/smilies/rolleyes.gif Этот-то склеен из микросерий :(

 

Посмотрел четыре сезона НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ.

Весьма выделяется из вампирского эпоса. Ещё заметил,что нет ни одного персонажа,которому сочувствуешь,за кого переживаешь.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Только первый сезон впечатлил, после второго сделал сериалу ручкой.:)
расстраиваешь:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ребята, кто начал смотреть Defiance? Ну вылитый Гирз Оф Вор в моменте (одна из рас ну очень смахивает) в реалиях "Иерихона" )))). Неплохой сериал вроде бы получается, надеюсь не закроют как Терра Нову :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...