Jump to content

Сериалы...


Steg
 Share

Recommended Posts

Guest Denst

Собственно, добиваем светляка)

Осталась последняя серия. Оказалось не всё так нудно, как в первых эпизодах, но понятно почему закрыли. Развития сюжета вообще не происходит. Отдельные эпизоды..

Судя по всему, будем возвращаться к Игре престолов, брошенной в начале второго сезона..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 752
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вообще-то сюжетной линией является история Тэмов, а она развивается достаточно динамично для неполного первого сезона. Логическим завершением всей котовасии стал полнометражный фильм Миссия "Серенити". Кстати говоря, Fox отожгли снова и закрыли Almost Human как раз в тот момент, как сериал стал действительно интересен. История их ничего не учит: берем хорошую задумку, качественную реализацию, а затем гробим в прокате и закрываем по причине низких рейтингов. Идиоты.
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то сюжетной линией является история Тэмов, а она развивается достаточно динамично для неполного первого сезона. Логическим завершением всей котовасии стал полнометражный фильм Миссия "Серенити". Кстати говоря, Fox отожгли снова и закрыли Almost Human как раз в тот момент, как сериал стал действительно интересен. История их ничего не учит: берем хорошую задумку, качественную реализацию, а затем гробим в прокате и закрываем по причине низких рейтингов. Идиоты.

Вот вот. задолбвли гробить отличные проекты.

 

А со Светлячка я прусь нереально )))

Link to comment
Share on other sites

Далеко не так.

 

Не буду споилерить, может кто-то не смотрел еще.

Но мне немного не по себе. Понятное дело что всего лишь сериал, но я очень привязался к его героям.

Link to comment
Share on other sites

Торможу ...

Давече взялся творение Дж.Мартина читать в предверии начала нового сезона ...

На середине Танцов с драконами решил узнать когда же сие действо кончиться ...

6-ая книга в 2015, 7 и вроде последняя в 2018 ...

Нах я это читал если конца нет ??????????????

Link to comment
Share on other sites

Во, после закрытия Almost human будет самое оно. Как посмотрю, отпишусь.:)
Круть!:cool: Просмотрел на одном дыхании, еще не переварил, но очень рад увиденному!:) Подкупило качество съемки, света, грима и актерской игры вкупе с заданным эмоциональным фоном и динамикой повествования. По ощущениям от просмотра что-то среднее между "Быть Человеком" и "Убийством".
Link to comment
Share on other sites

... Кстати говоря, Fox отожгли снова и закрыли Almost Human как раз в тот момент, как сериал стал действительно интересен. ..
Трудности перевода http://all-forums.ru/images/smilies/wink.gif Рано ты похоронил.

На зимнем пресс-туре Ассоциации Телевизионных Критиков 2014 (TCA 2014) президент канала Кевин Рейлли заявил о переходе на кабельную модель разработки новых сериалов, при которой работа над пилотами продолжается круглый год.

"кабельные каналы имеют возможность менять креативный курс сериала, делать пересъемки и менять актерский состав. Мы распределим пилоты по времени года."

Больше не будет решений, принятых лишь по одному отснятому эпизоду. Параллельно со съемками пилота будут заказываться дополнительные сценарии и формироваться небольшая пишущая команда ─ чтобы видеть дальнейший курс сериала.

Почти Человек

 

Как и с Сонной Лощиной, "с ним еще одна сумасшедшая ситуация из-за сложностей производства, и праздники с прерываниями на спортивные трансляции добавляют сложности. Но я думаю, что сериал устоялся сейчас, и мне очень нравится актерский состав. Я думаю, там есть на что посмотреть." Его будущее "будет интересным обсуждением".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Denst

2ДаТо

Подскажи что выбрать - Касл, Как я встретил вашу маму, Декстер или Во все тяжкие?

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Фарго 1х1

Сериал по мотивам фильма 90-х. С Ватсоном и хоббитом в главной роли. Там же плохой санта.

Жесть!

Link to comment
Share on other sites

2ДаТо

Подскажи что выбрать - Касл, Как я встретил вашу маму, Декстер или Во все тяжкие?

Из перечисленных тобой только Во все тяжкие понравился.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

В итоге смотрим Касл)

Ничо особенного, но,пока больше ничего не завлекает, сойдет.

Про как я встретил вашу маму посмотрели 1 серию - барахло. С ТБВ не сравнить. Декстера и Во все тяжкие пока отмели. Жесткие все таки. Ну и Фарго - ждем выхода новых серий.

Не могу никак вернуться к играм перстолов, тяжело шел первый сезон, все уже скачано, но собраться на просмотр не могу..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Телеканал NBC огорчил своих зрителей новостью о том, что решил закрыть сразу несколько своих сериалов.

 

Среди прочих, под горячую руку больших боссов попала постапокалиптическая фантастическая драма «Революция» (Revolution) и новичок сезона — фэнтезийная драма «Верь» (Believe).

NBC решил не продлевать свою вампирскую драму «Дракула» (Dracula) на новый сезон.

 

У CBS под раздачу попало и телешоу «Искусственный интеллект» (Intelligence), стартовавшее в начале года.

 

CW решило не продлевать свою фантастическую драму «Люди будущего» (The Tomorrow People) на второй сезон.

Link to comment
Share on other sites

Люди будущего мне понравился. Революция ? К концу сезона возникли сомнения,что смогут сделать динамичнее ,а без поворотов сюжета раскрутят интригу. Верь и Искусственный интеллект ещё не смотрел.

 

Касла продлили :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Denst
Продолжаем "Фарго", "Касл". Начали "Воспитывая Хоуп" - легкий домашний сериал.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

СОТНЯ

Неплохая фантастика. Но несколько сериалов закрыли при попытке описать освоение планеты. Пусть теперь это Земля после катастрофы, но абсолютно непонятны перспективы и источники возрождения цивилизации.

 

РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ / ВЫЖИВШАЯ / ЗА ПРЕДЕЛАМИ / EXTANT

Тут и Спилберг руку приложил, и Холли Берри в главной роли. До кучи и проблема киборгов, и пришельцы, и поиски бессмертия. Неплохо пока.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...