Jump to content

"Нико и чемпионом может стать" (с)Мика Хаккинен


Painter
 Share

Так станет?  

21 members have voted

  1. 1. Так станет?

    • Да
    • Нет
    • Who is Нико Росберг?
    • Не знаю...
    • Свой вариант
      0
    • Аффтар, у тя есть всой раздел, его и засоряй!


Recommended Posts

Это как повезет... Вот Алези. Кто в конце 80-х-начале 90-х годов не говорил что он будущий чемпион? А вот так карьера сложилась - выиграл. Одну гонку. Или Кими Ряйккёнен - потенциал есть, но не хватает удачи. Хотя Мика про Кими тоже много раз говорил, что тот станет чепионом.
Link to comment
Share on other sites

Как говаривал один персонаж старой доброй книжки: "Всё возможно в этой забавной Галактике" :) В его активе пока только гены, что там ещё интересного есть - может, Мика и знает, а большинство болельщиков ещё не увидели...

Думается, к концу первого сезона больше аргументов появится :)

Link to comment
Share on other sites

На [лице] у Нико титул явно (так, как у Алонсы) не прорисован, но все же - проглядывается. В отличии от других пилотов пелетона (кроме, ессно - СУПЫ - он теперь сам как ходячий титул:D) Можете меня считать последователем физиогномики и френологии:D
Link to comment
Share on other sites

6 пункт очень понравился, просто не мог мимо пройти:)

может станет, может и не станет. И если станет, то уж точно не потому что так сказал Хакинен.

И вообще, таких будущих чемпионов 3/4 пелетона.

Link to comment
Share on other sites

Так это ж Мика Хаккинен, с какой стати он будет что-то другое советовать? Его личный опыт убеждает его в силах любимой команды. Но приставить свою голову ни Кими, ни Нико он не сможет...
Link to comment
Share on other sites

Это как повезет... Вот Алези. Кто в конце 80-х-начале 90-х годов не говорил что он будущий чемпион? А вот так карьера сложилась - выиграл. Одну гонку. Или Кими Ряйккёнен - потенциал есть, но не хватает удачи. Хотя Мика про Кими тоже много раз говорил, что тот станет чепионом.

Вот-вот оно и есть. Очень понравилось, как сказал... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 8 years later...

Нико Росберг после схода из-за отказа техники провел время на пит-уолле.

 

"Я решил не ехать в гостиницу сразу после схода с дистанции, - сказал Росберг. - Хотя очень этого хотелось, ведь негодованию моему не было предела. Я подумал и решил остаться, чтобы посмотреть, как проходит гонка на пит-уолле. За это время я узнал для себя массу полезной информации, которая теперь непременно пригодится во время оставшихся гонок. Это был мой первый опыт наблюдения за гонкой с пит-уолла в этом году. Так что оно того стоило".

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нико Росберг:

"Пришло время атаковать, пришло время выкладываться максимально сильно в каждой гонке. Все оставшиеся гонки можно назвать моими любимыми, а значит я должен постараться перехватить инициативу в свои руки. Я не загнал себя в угол, моей вины в потере лидерства нет, так что я продолжаю бороться за титул, который должен принадлежать мне. Впереди три гонки, и это будут запоминающиеся три гонки. Больше о команде я думать не должен, только о себе".

 

Росберг проигрывает Льюису Хэмильтону 17 очков.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Руководитель “Мерседеса” Тото Вольф признал, что переломной точкой для Нико Росберга в борьбе за титул мог стать Гран-при Бельгии, где он был вовлечён в аварию со своим напарником Льисом Хэмилтоном.

 

После гонки в Спа команда фактически возложила всю вину за аварию на Росберга.

“Этап в Спа был очень трудным для Нико. Возможно, он даже находился в некотором замешательстве, потому что не понимал, что правильно, а что нет. Мы могли бы сесть и обсудить это снова, поговорить о том, как мы хотим справляться с подобными ситуациями в 2015 году. Мы должны признать, что как команда мы не всегда правильно справляемся с некоторыми ситуациями.

В этом году Нико победил Льюиса в квалификациях. У него есть все необходимое, чтобы победить Льюиса и стать чемпионом мира”.

Link to comment
Share on other sites

Тото Вольф в интервью немецкому Autobild отверг предположения , что пилот команды Нико Росберг излишне мягок.

 

«Мягкого Нико не существует. Это неправильное о нём представление. Нико крепок, как гвозди, знает, чего он хочет, очень сфокусированный, в некоторой степени безжалостный, когда того требуют обстоятельства. Но в то же время он полностью командный игрок, когда речь идёт о развитии машины».

 

Также Тото поделился своими впечатлениями от настроения Нико сразу после последней гонки сезона-2014: «Нико был как будто в своём собственном мире. Но когда он приехал в боксы, он был в порядке. Думаю, у него было время подумать обо всём во время гонки».

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Нико Росберг считает, что его отношения с Льюисом Хэмильтоном останутся натянутыми по ходу сезона-2015.

 

Нико Росберг:

"Наши отношения постоянно в движении: то идут на лад, то вновь в них чувствуется напряженность. Это нормально, и так будет всегда. Ничего не поделаешь, ведь мы оба боремся за одну цель, хоть и являемся напарниками по команде. Таков смысл этих гонок".

 

http://www.circusf1.com/f14/wp-content/uploads/2014/05/hamilton-rosberg.jpg

 

:) И музыку ты слушаешь стрёмную !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...