Jump to content

Лучший футбольный комментатор


Кто маладец?  

46 members have voted

  1. 1. Кто маладец?

    • В. Гусев
    • В. Маслаченко
    • В. Уткин
    • Г. Орлов
      0
    • Г. Твалтвадзе
      0
    • К. Выборнов
      0
    • А. Бородюк
      0
    • Свой вариант
    • Йа лутшый каминтатар!!!
    • Аффтар, шоб тебе всю жиснь Маслаченко слушать!


Recommended Posts

Уткин меня вчера приколол своим "Ййййес!", когда ТиТ забил англичанам из офсайда :) .

Ага. "И я хотел бы, чтобы мы чаще видели такой Тринидад... ну, и конечно, Тобаго, куда ж без него" ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фи - аффтару голосовалки: где великие комментаторы столетия!?

 

Вообще-то я имел в виду комментаторов, которые на ЧМ присутствуют...:) И это в первом посте указал...;) Поэтому и темку в этом разделе разместил.

 

А Уткин вчера подтвердил свой класс... Такого классного комментария давно не помню... А особенно последние минуты...:rolleyes: :D Понравилось: "Англичане правильно тянут время - ведь если они этого не будут делать, то Тринидад не даст им ни малейшего шанса". Или это: "Правильно, молодцы, радуйтесь - геройски дожали Тринидад на 83ей минуте...":D

Link to comment
Share on other sites

Это не класс... подобное зубоскальство, на мой взгляд, комментаторов не красит...

Уж если Лёшу Попова чморили за то, что он ЯКОБЫ излишне симпатизирует Шумахеру, и это ЯКОБЫ проявляется в его комментариях, то что говорить о таком?..

Link to comment
Share on other sites

...

Уж если Лёшу Попова чморили за то, что он ЯКОБЫ излишне симпатизирует Шумахеру, и это ЯКОБЫ проявляется в его комментариях, то что говорить о таком?..

якобы-не якобы, а кой-чего просвечивает:D
Link to comment
Share on other sites

Лёша и не скрывает, кстати - он несколько лет назад признался, что выделяет-таки МШ из всех (я сама эту фразу слышала). Но если у Лёши "просвечивает", то у Уткина тогда вчера что? Прожектор в глаза бил?..
Link to comment
Share on other sites

Лёша и не скрывает, кстати - он несколько лет назад признался, что выделяет-таки МШ из всех (я сама эту фразу слышала).
ну и малацца - наздоровье:)

Но если у Лёши "просвечивает", то у Уткина тогда вчера что? Прожектор в глаза бил?..
а я в другом значении употребил :) :o :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то я имел в виду комментаторов, которые на ЧМ присутствуют...:) И это в первом посте указал...;) Поэтому и темку в этом разделе разместил...
Лана, не ругайся, ну не заметил - бывает! :o Извиняй, ежели как... :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Из нынешних рулит только Уткин.Слушать Твалтвадзе и Ко невозможно без слез,...Орлова помню еще по репортажам питерского ТВ - полный аут и с возрастом тока хуже...

Бородюка нафиг и из Германии и из штата сборной..

Link to comment
Share on other sites

Маслаченко это да! http://www.f1f.ru/images/smilies/biggrin.gif Вот, кстати, очередной его аццкий отжиг под заголовком В 2012 году мы выиграем отрез на галоши http://www.f1f.ru/images/smilies/eek.gif

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/6/17&id=226881

 

...мне хотелось бы предупредить некоторых молодых коллег о том, что велосипед изобретать не надо. И выпендриваться тоже. Коллегам кажется, что именно их сюжет совершенно необыкновенен. Люди тут же становятся командирами. А хуже комментатора-командира не бывает. Это не его дело – командовать! Подсказывают оператору, что надо снимать… Делается это некорректно, а все творческие граждане ведь ужасно ранимы.

Все чаще подмечаю, что люди, которые допущены к микрофону да еще такому громкому, теряют чувство реальности и даже самосохранения… Можно, через «СС» сделаю обращение?

– Конечно.

– Коллеги, помните, что вы – как вратари, и в эфире можете «напороть»… Слово не воробей, поймают – вылетишь!

 

...Можно я продолжу мысль о переходе Шевченко? Это не столько футбольный, сколько политический ход. Абрамович получил Украину, где все будут болеть за «Челси». И хозяин «Челси» станет так же популярен, как и в России. Вскоре он туда пульнет фондик, вот увидите!...

 

...– Какая из команд вам понравилась?

– Тринидад и Тобаго. Парагвай хорош, но ему мешает звездность некоторых игроков. Вот сегодня человек потерял мяч в центре поля, не побежал играть в отбор, и получается гол… А я в результате проигрываю вам спор!

 

ну и собственно про отрез на галоши там тоже есть http://www.f1f.ru/images/smilies/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Илюшка Казаков, пресс-атташе сборной... Своим елейным нахваливанием побеждающей команды откровенно достал. Я помню его комментарий матча Челси - Ливерпуль, где он просто уничтожил Бенитеса, причём абсолютно не по делу. В частности, обвинил его в негибкости, привязанности к одной схеме и т.д. Ещё сказал, что Фаулера взяли только чтобы болельщиков ублажить, ну-ну. Но был ещё один момент, когда этот работник микрофона выставил свой дилетантизм во всей многоцветной красе - он заявил, что во всех 40 (на тот момент) матчах Ливерпуля в сезоне Джеррард был однозначно лучшим. Короче, не знаешь, :_нини_:
Link to comment
Share on other sites

А, да, точно - Казаков. Чё-то он ещё вчера брякнул, что хоть стой, хоть падай. Если вспомню, впишу.

Серж, а может, он просто неравнодушен к Джеррарду?

 

p.s. Сама обожаю Стиви... будь я англичанкой и помоложе - уууу ;) ... никакие симпатии к Челси меня бы не остановили :rolleyes: !

Link to comment
Share on other sites

Я сам не видел, но говорят, во время одной из трансляций с комментом Казакова был слышен женский стон. Потом он отключил микрофон :D и вернулся через минуту. Кто им там, интересно, на Спорте порнуху смотреть даёт?
Link to comment
Share on other sites

Вася,короче, отмазался :) И главное как подробно-то,гы :)

А чего ему отмазываться, всё правильно делал :) Когда ещё такой цирк в эфире услышишь? :D

Link to comment
Share on other sites

Попов зебест!!!

Нападающий набирает скорость до 25 км/ч, перед входом в шикану сбрасывает до 5 км/ч и изящным маневром обходит двух защитников, затем раскручивает движок до максимальных оборотов, выходит на стартовую прямую, и крученным посылает мяч в верхний левый угол.. ГОООЛ !!! Клетчатый флаг... Матч окончен... :)

Link to comment
Share on other sites

Перл Уткина, кажется, с матча Португалия - Иран(?).

Бежит Криштиану Роналду - быстро, легко и изящно перебирая длинными ногами, в свойственной ему красивой манере... но упускает мяч за боковую. Комментатор: "Вот вам и доказательство, что самый быстрый игрок на поле - мяч".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...