Jump to content

Этап 10. Гран-При США - 2006.


daToxa
 Share

Recommended Posts

Надеюсь в гонке не придется...;)

 

А на круг ??? ;) :) :)

 

Итого:

 

1.МШ

2.Масса

3.Физикелла

4.Барикелло

5.Алонсо

6.Вильнев

7.Батон

8.Райконен

9.Ральф

10.Хайдфильд

11. Монтойа

12. Веббер

13. Спиид

14. Альберс

15. Монтейро

16. Клин

17. Кулхард

18. Сато

19. Росберг

20. Трулли

21. Льюци

22. Монтани

 

ЗЫ. Теперь в КП буду Алонсо ставить на ПП :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 418
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

гуд...гуд...гуд...гуд...гуд...гуд... Отличное продолжение уикенда :) :) :)

Посмотрим будет ли завтра Физик услужливо "ошибаться" перед Алонцой :D

Link to comment
Share on other sites

Пускай Барик - Трулем поработает :eek: :D :D

главное чтоб Масса грамотно Барриком поработал,

ну а если из Баррика хороший Труль выйдет, то вообще чудненько будет :)

Link to comment
Share on other sites

Неимоверно отжог Сато, однако!

Придавленная десятка явно неконкурентоспособна. А Труля бог наказал за паровозы его. Так ему и треба :)...

Болелам Маков можно только посочувствовать. Ваши в этом году себя чувствуют ненамного лучше, чем наши в прошлом. Потеря Ньюи оказалась фатальной.

Link to comment
Share on other sites

Что там было между МШ и Алонсой в начале 3-й сессии ..??? Услышал только обрывок фразы...А то смотрел футбол...:)

 

МШ сначала попытался обойти Алонсу на выезде с пита, но тот его "отжал", причём Шумахеру пришлось резко "отруливать" в сторону и наезжать на белую линию (кстати, она "работает" в квале или нет???)

 

Потом уже в процессе квалы, на стартовой прямой обогнал и помахал ручкой - типа спасибо....

Link to comment
Share on other sites

Потом уже в процессе квалы, на стартовой прямой обогнал и помахал ручкой - типа спасибо....

Вот-вот... я так и услышал, что МШ поблагодарил Алонсу за что-то, еще подумал вот ведь, однако не совсем гнилой НандО раз Миша благодарит махая рукой...... ))) :D
Link to comment
Share on other sites

Вот-вот... я так и услышал, что МШ поблагодарил Алонсу за что-то, еще подумал вот ведь, однако не совсем гнилой НандО раз Миша благодарит махая рукой...... ))) :D

 

Не, я просто не дописал :D :D

 

....и помахал ручкой - типа спасибо что не вынес :eek: :D :D

Link to comment
Share on other sites

Пускай Барик - Трулем поработает
Вряд ли у Баррикелло получится сдерживать Алонсо, испанец скорее всего пройдет бразильца на старте.
Link to comment
Share on other sites

Почему ты в этом уверен?
Потому что Баррикелло в этом сезоне уже не раз терял позиции на старте, даже стартуя с чистой стороны траектории, а завтра он уйдет в гонку с грязной части траектории. Алонсо же в этом сезоне отлично стартовал во всех гонках.
Link to comment
Share on other sites

Потому что..... Алонсо же в этом сезоне отлично стартовал во всех гонках.
Матиас, ты можешь хоть раз ответить на это: " Патамушта гладиолус!" ??? ;) :)
Link to comment
Share on other sites

Думаю, Алонсо пройдет на старте и Физико, через пару кругов Массу, а вот дальше все от стратегии зависит, посмотрим. Я ничего не смотрел-подскажите, что там с Кульком? Проблема или так отстойно проехал на 17 место?
Link to comment
Share on other sites

Возможно, столь внушительное преимущество Феррари в квалификации связано с перестраховкой Мишлена, привезшего в США очень жесткую резину. Это лишь мое предположение.
Link to comment
Share on other sites

... Баррикелло в этом сезоне уже не раз терял позиции на старте, даже стартуя с чистой стороны траектории, а завтра он уйдет в гонку с грязной части траектории. Алонсо же в этом сезоне отлично стартовал во всех гонках.
Это вселяет надежды - согласен, но не даёт гарантий! :p Спорт (а в этой фазе - это почти чистый спорт) - штука непредсказуемая... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Возможно, столь внушительное преимущество Феррари в квалификации связано с перестраховкой Мишлена, привезшего в США очень жесткую резину. Это лишь мое предположение.
Думаю все дело в неучастии мишлена в прошлогодней гонке в Инди... Инфа устаревшая у них...:D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...