Jump to content

Новости группы и мои, обсуждение


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest anton_tumanov
ПОчему же оффтоп?

НОрмально :)

"Ясный день" выпустил недавно свой диск с фолк песнями. Где он продается понятия не имею, но при оказии возьму у них некое количество.

Мила Кикина хорошо поет русские народные песни - вроде milakikina.ru

три диска у нее - мне кажется, что самый приятный последний.

Рада, а как можно с ЯД связаться. После "Женитьбы" мне очень захотелось их слушать. :) Может быть Вы знаете е-мейл или, ну я не знаю, сайт их.

Link to comment
Share on other sites

2 Аринокри

окуни окунаются :)

письмо приватное получила, а ответ не ушел - ругается, что ящик тебе надо чистить. буду иметь в виду, но знакомых то у меня мало :)

2 Антон

так у них вроде сайта нет...

мэйл поищу, позвоню... Если найдется - отпишу или здесь или приватным.

Link to comment
Share on other sites

как по мне, так смайлы вообще можно отключить, я их набираю от руки и не сильно задумываюсь о том, что во время постирования будет автозамена и скобочки с закарючками превратятся в совершенно жжжуткие, а порой и просто страшные морды.. =(
Link to comment
Share on other sites

2 Норна

Ага, я тоже люблю "ручные" смайлики а не физиогномии

Новость же известна уже многим -

открыты сайты radislava.ru

radislava.com

в зоне РУ сайт - персональная страничка - сейчас там из нового только биография о несколько моих детских фоток, в будущем ожидается - много "Где-то сказки были" - альбом где я под гитару пою и треки с концерта Рада-Борисов-Летов- Анчевский. Еще на радиславе ру забавный раздел Друзья - это не совсем линки, скорее впечатления.

радислава ком - буржуинская англоязычная версия.

еще открылась страничка myspace.com/radislava

myspace.com/theblackthornband это англоязычные небольшие странички.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

2 elrick

Да, увы, был на кассете выпущен и в коллекционной серии на дисках - типа 99 экземпляров :)

 

Вернулись из Хельсинки - Питера. Будут фотки. Но не сразу.

В Хельсинки очаровательная набережная, но город вполне себе индустриальный, по Питеру гулять конечно приятнее :)

Link to comment
Share on other sites

На radislava.ru появились новейшие видеозаписи! Это видео с концерта в Хельсинки - четыре композиции.

Также, на radislava.ru появился сборник песен Рада & Терновник - включая эксклюзивную запись "На перекрестьи трех дорог" и неиздавашуюся нигде пока песню ЯСЕНЬ.

Link to comment
Share on other sites

2 Норна

поискать у кого безлимитная выделенка :)

 

Друзья!

на сайте http://musiclook.ru/2006/10/05/rada-i-ternovnik/

появилось интервью со мной.

на radislava.ru появились фотографии с концерта в Санкт-Петербурге

11-12 октября концерты в Москве!

19 октября - Тула

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Друзья! На http://radislava.com в фотогалерее появились обновления -http://www.ogle.ru/thumbnails.php?album=162

несколько фоток с фотосессии из Кронштадта, любезно спродюсированной группой Теодор Бастард. Фотограф - дивная девушка Яка Мачлева.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Начали запись проекта - Сергей Летов - Алексей Борисов - Рада

Это НЕ песни. Это что-то вроде нойзо-джаза :)

Сплошная импровизация без текста.

Link to comment
Share on other sites

Друзья!

24 декабря нашему басисту Игорю Черныху исполнилось... очередное количество лет! Отпраздновали в узком кругу :)

Мы познакомились с Гариком в 1996 (кажется) году. Или в конце 1995-го...

УРА ТОВАРИЩИ!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

За отсутствием темы "обсуждение древностей", спрошу здесь. :)

Вопрос архиглупый, коллекционерский: французское издание CD "Любовь моя печаль" чем-то отличалось от ур-реалистовского? Хоть, вкладышем, что-ли... То есть, имеется ли малейший смысл искать релиз именно "Прикосновения"?

Link to comment
Share on other sites

2 zzap

Ничем, кроме задней обложки - французы выпустили с прозрачным треем и другой задней стенкой - под прозрачный трей. Впрочем, это не шедевр дизайнерского искусства :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Друзья! Такие дела! Мы поставили на http://upload-fest.ru наше концертное видео - в разделе "видео" - там видео на песню "Улетая", "Этническая". а также, клип на "Где-то сказки были". Если сможете и будет охота - зарегестрируйтесь, плиз, и поставьте оценочку. Оценочку ставить - это щелкнуть по пятой (например :) звездочке - это "пятерка".
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...