Jump to content

Война "вилов"


Soulfly
 Share

Recommended Posts

Все видели что творил Ральф на 2-ом круге.

Я лишний раз убедился в правильности командной тактики Ferrari. За которую все их ругают.

Чтож гораздо лучше смотреть как пилоты одной и той же команды выносят друг друга http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)))))))))

Что дальше? Ральф и Хуан начнут по колёсам друг другу стрелять, или перед стартом откручивать друг другу гайки на болидах?

ГЛУПО это и СМЕШНО.

Я сам болею за Ферров, и по сути должен радоваться тому, что кто-то из команд-соперников сошёл или ещё что-нибудь, но сейчас мне стало просто жалко Вилов (по крайне мере Ральфа) за их ТУПОСТЬ.

Link to comment
Share on other sites

А может не стоит ругать пилотов? Их в такие рамки поставили свои же руковоДЯТЕЛЫ со своим стремлением иметь пару сильных пилотов, не разделяя на первый и вторые номера. Ну что им, Монте и Ральфику, оставалость делать. Ладно еще не в отбойник дружно, колесо в колесо...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Soulfly:

Все видели что творил Ральф на 2-ом круге.

Я лишний раз убедился в правильности командной тактики Ferrari. За которую все их ругают.

Чтож гораздо лучше смотреть как пилоты одной и той же команды выносят друг друга http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)))))))))

Что дальше? Ральф и Хуан начнут по колёсам друг другу стрелять, или перед стартом откручивать друг другу гайки на болидах?

ГЛУПО это и СМЕШНО.

Я сам болею за Ферров, и по сути должен радоваться тому, что кто-то из команд-соперников сошёл или ещё что-нибудь, но сейчас мне стало просто жалко Вилов (по крайне мере Ральфа) за их ТУПОСТЬ. </font>

 

Полностью согласен. Ф-1 итак уже в цирк превращается. Хотя... данный "инцидент" еще раз доказал - ХПМ опасен для жизни! Если с трассы и вылетает, то уж обязательно кого-нить с собой прихватит http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Первым вроде-бы был сам Красный Барон.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Moduvator:

Полностью согласен. Ф-1 итак уже в цирк превращается. Хотя... данный "инцидент" еще раз доказал - ХПМ опасен для жизни! Если с трассы и вылетает, то уж обязательно кого-нить с собой прихватит http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Первым вроде-бы был сам Красный Барон.

 

</font>

Вроде, не Монтойя виноват, а Ральф... Совершенно ясно, что Шум-младший не выдерживает напряжения. Он знает, что слабее Хуана-Пабло, поэтому так бездумно атакует, надеясь "на авось"

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

[/b]

Вроде, не Монтойя виноват, а Ральф... Совершенно ясно, что Шум-младший не выдерживает напряжения. Он знает, что слабее Хуана-Пабло, поэтому так бездумно атакует, надеясь "на авось"

 

[/b]

 

В том месте где все это произошло было глупо пытаться обогнать по внешнему радиусу, и Монтоя просто захлопнул калитку Ральф такого не ожидал.

Лишний раз этот случай показал что ХПМ http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/madgo.gif неуравновешенный тип и гоняется по принципу "БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЛИСЬ" http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/punch.gif

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/sasmokin.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно нужно,что бы пилоты расшаркивались друг перед другом-типа Вы вперед,нет уж только после Вас.Ральф-баран,сам виноват и нехер на Монтою бочку катить.
Link to comment
Share on other sites

2 Ayrton:

 

Хочется услышать от тебя разбор "полета" по столкновению пилотов Williams....

Кто виноват?.....

 

Не откажи в любезности..... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (01-10-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Виноваты оба. Даже сам Монтя не решился открыто сказать, что виноват Ральф:

Whose fault was it?

I don't know. I'm not going to say it was completely Ralf's fault. I mean, we were racing and everything.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Caustic:

Виноваты оба. Даже сам Монтя не решился открыто сказать, что виноват Ральф:

Whose fault was it?

I don't know. I'm not going to say it was completely Ralf's fault. I mean, we were racing and everything. </font>

 

Я болею за Вилов и Монтойю, и чертовски обидно из-за того что случилось. Но объекивно- это интересней в миллион раз, чем наблюдать как Ральф едет паравозиком за Шумом старшим, или как Ферры по радио решают кому быть сегодня первым. По-моему именно это и имел в виду Монтойя. "I mean, we were racing and everything."-ключевое слово:racing , т.е. то с чего все когдато начиналось.

 

 

[Это сообщение было отредактировано anton (01-10-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Хочется услышать от тебя разбор "полета" по столкновению пилотов Williams....

Кто виноват?.....

</font>

 

Я просто продублирую свой пост из питерского форума из темы "Политкорректные тут все..." за которую меня сослали в "Без тормозов"...

-------------------------

Все очень прозрачно - нервишки, нервишки... Я очень внимательно изучил этот момент еще ночью.

 

Резюм такой - Монтоя входил в поворот на такой скорости, что чистого выхода там быть не могло. На выходе, Хуан наверняка оказался бы на газоне (я считал, по кадрам). Однако, уже на входе, Монтоя был "чисто впереди"...

 

И тут, не выдержали нервы у Ральфа. Ему бы "придержать лошадей", а потом злорадно наблюдать за Хуаном в роли пахаря газонов, я бы сказал по русски: "оратая"... (Такие примеры были в этой гонке, позднее) Но! Ральф попер на рожон... Это русских "авось" вывозит, а немцу - смерть!

 

Невозможно было пройти поворот так, как это делал Ральф. Даже Михаэль не смог бы, не имея свободного места слева, а Ральф - "рельсовик"... Произошло то, что должно было произойти. Для вывода болида из заноса, элементарно не хватило места... И Монтоя еще очень легко отделался!!!

 

Причины инцидента нужно искать не в трансляции, а в атмосфере команды (хотя в квале была пара забавных кадров на эту тему ). Видимо все очень плохо в королевстве у Фрэнка...

-----------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Soulfly:

Все видели что творил Ральф на 2-ом круге.

Я лишний раз убедился в правильности командной тактики Ferrari. За которую все их ругают.

Чтож гораздо лучше смотреть как пилоты одной и той же команды выносят друг друга http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)))))))))

Что дальше? Ральф и Хуан начнут по колёсам друг другу стрелять, или перед стартом откручивать друг другу гайки на болидах?

ГЛУПО это и СМЕШНО.

Я сам болею за Ферров, и по сути должен радоваться тому, что кто-то из команд-соперников сошёл или ещё что-нибудь, но сейчас мне стало просто жалко Вилов (по крайне мере Ральфа) за их ТУПОСТЬ. </font>

 

Зря ты так. Гораздо большую тупость продемонстрировали именно пилоты Феррари (по крайней мере, Шумахер). Называть тупостью борьбу, пусть и неудачную, но реальную, в принципе, можно. Но при этом оправдывать совершенно нелогичный, ненужный, неловкий, неуместный цирковой номер - извини, непоследовательно.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Я просто продублирую свой пост из питерского форума из темы "Политкорректные тут все..." за которую меня сослали в "Без тормозов"...</font>

 

Есть предложение....

Чтобы отныне не дублировать, пиши лучше сразу здесь....

Это туда будешь при необходимости дублировать..... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Я просто продублирую свой пост из питерского форума из темы "Политкорректные тут все..." за которую меня сослали в "Без тормозов"...</font>

 

Тебя уже вернули обратно... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

А вот Ральф признал свою ошибку, но ответил очень достойно: "Я хотел защитить свою позицию, но ошибся при въезде в поворот, поэтому меня и догнал Хуан. Я виноват больше, однако своим критикам могу ответить одно: если я не защищаюсь агрессивно, вы же обвиняете меня в излишней мягкости! В любом случае, мне жаль, что все так вышло".

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Musya (01-10-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Ayrton:

 

Я просто продублирую свой пост из питерского форума из темы "Политкорректные тут все..." за которую меня сослали в "Без тормозов"...

-------------------------

Все очень прозрачно - нервишки, нервишки... Я очень внимательно изучил этот момент еще ночью.

 

///В принципе, правильно сделали, что сослали - много эмоций...

 

 

Резюм такой - Монтоя входил в поворот на такой скорости, что чистого выхода там быть не могло. На выходе, Хуан наверняка оказался бы на газоне (я считал, по кадрам). Однако, уже на входе, Монтоя был "чисто впереди"...

 

И тут, не выдержали нервы у Ральфа. Ему бы "придержать лошадей", а потом злорадно наблюдать за Хуаном в роли пахаря газонов, я бы сказал по русски: "оратая"... (Такие примеры были в этой гонке, позднее) Но! Ральф попер на рожон... Это русских "авось" вывозит, а немцу - смерть!

 

///Точно, Монтоя бы не вписался, газоны ему светили в любом случае.

А вот, почему "попал" Ральф?...

Врядли дело в "нервишках". Все же Ральф - пилот экстра-класса.

А в чем причина тогда?

Вспомним ГП Австралию. Ральф не тормозит, взлетает и убирает с трассы еще 7 машин...

Похоже, только на этот раз обошлось без последствий.

"Нервишки" ли это? Опять же НЕТ.

ИМХО, неумение РЕАЛЬНО, а главное БЫСТРО оценить ситуацию и принять ПРАВИЛЬНОЕ решение.

Стюарт после ГП Австралии сказал о Ральфе следующее (за точность цитаты не ручаюсь): "Он так и не научился тормозить...".

 

Невозможно было пройти поворот так, как это делал Ральф. Даже Михаэль не смог бы, не имея свободного места слева, а Ральф - "рельсовик"... Произошло то, что должно было произойти. Для вывода болида из заноса, элементарно не хватило места... И Монтоя еще очень легко отделался!!!

 

///Причем тут "даже Михаэль"?

Если поворот невозможно чисто пройти на определенной скорости, то никто его и не пройдет. Без "даже"!!!

 

 

Причины инцидента нужно искать не в трансляции, а в атмосфере команды (хотя в квале была пара забавных кадров на эту тему ). Видимо все очень плохо в королевстве у Фрэнка...

 

///Причины инцедента в трансляции искать невозможно. ТВ - внешний фактор, не влияющий на происходящее на трассе.

ИМХО, у Фрэнка все ОК. По крайней мере с пилотами (техника подкачала)...

Хотя вам, наверное, больше по душе "командная атмосфера в Феррари".. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Причины инцедента в трансляции искать невозможно. ТВ - внешний фактор, не влияющий на происходящее на трассе.

ИМХО, у Фрэнка все ОК. По крайней мере с пилотами (техника подкачала)...

Хотя вам, наверное, больше по душе "командная атмосфера в Феррари".. </font>

 

Присутствующие здесь лингвисты наверняка обратили внимание на обилие многоточий в моих постах. Это не от того, что я чтото скрываю, я просто оставляю читателю возможность додумать мысль до финала, возможно не совпадающего с моей точкой зрения...

 

Упомянув "трансляцию" я имел ввиду момент, где Моня беседует с Фрэнком. Звука там нет, но науку физиогномику никто еще не отменял... А у меня это профессиональное.

 

Что кому "больше по душе" - это личное дело каждого... Я имел ввиду, что Фрэнк всегда ставил КК выше личного успеха пилота, но это нельзя доводить до битвы тиммэйтов "до первой крови"... ИМХО, у Ральфа не было иного выхода (см. абзацем выше) - "мочить и никаких гвоздей"... Вот только не получилось, как и у старшого в Хересе-97...

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Упомянув "трансляцию" я имел ввиду момент, где Моня беседует с Фрэнком. Звука там нет, но науку физиогномику никто еще не отменял... А у меня это профессиональное.

</font>

Я тоже все думла - чего Хуану то суетиться было - все равно бы у Ральфа заправочная машина сломалась или ещё чего нибудь. А так командная тактика только у Фераррибыла и то только в этом году

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...