Jump to content

Что порадовало сегодня?


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поспособствовал одной фирме в выборе лыж для фрирайда, дабы привезти на продажу... вот сидел, помогал, выбирал, а теперь вот слюнки пускаю, хочу одну из тех моделей)))) думаю со скидочкой дадут :D
Link to comment
Share on other sites

Поломка обнаружилась!

 

После долгих мучений в профилактике у знакомых я таки забил на них и смотал к официалам! Мастер открыв капот первым делом указал на коммутатор (такая масенькая коробочка, крепится снаружи на корпусе воздушного фильтра) и ударив себя пяткой в грудь сказал "Тля буду, это и есть причина". так и оказалось, а учитывая что сия деталь у нас стоит примерно 270 долларов, испорченную подлатали малость что бы пока хватило, а завтра поеду покупать юзанную, на разборке, стоит она примерно 65 баксов.

 

а еще выяснилось что не мешало бы поменять рулевые тяги. вот в принципе и все. машинка вновь летает, что не может не радовать

Link to comment
Share on other sites

Обалденный день! Полностью здоров, приехал долгожданный друг из Московии, просто суперски посидели в баре с просмотром ГП, немного погуляли по городу в отличной компании, отужинали в ресторанчике и просто с огромным удовольствием закончили день посиделкой в кальян-баре!!! А и еще весь день смски шли просто непрерывно, что радует, обо мне помнят :D :) :) :)

 

Все просто супер!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...