Jump to content

Английская Премьер-Лига. Сезон 2006/2007


За кого будете болеть?  

31 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • Арсенал
    • Астон Вилла
    • Блэкберн
    • Болтон
      0
    • Вест Хэм
    • Ливерпуль
    • Манчестер Сити
    • Манчестер Юнайтед
    • Мидлсбро
    • Ньюкасл
      0
    • Портсмут
      0
    • Рединг
    • Тоттенхэм
      0
    • Уиган
    • Уотфорд
      0
    • Фулхэм
      0
    • Чарльтон
      0
    • Челси
    • Шеффилд
      0
    • Эвертон
      0
    • Ни за кого.
      0
    • Не люблю Английскую Премьер-Лигу
      0


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Порвём-порвём! На маленькие синие лоскутки. :D

 

ЗЫ: смотрю повтор Шеффилд - Ливер... Ливер в жёлтом! :D

Издеваешься ? Зачем пишешь то,в чем сам не уверен ! Или спрошу по другому,на кого бы ты поставил 100$ в данный момент ???

Link to comment
Share on other sites

Издеваешься ? Зачем пишешь то,в чем сам не уверен ! Или спрошу по другому,на кого бы ты поставил 100$ в данный момент ???

 

Ё-моё!(с) :D Да не принимай ты всё так близко к сердцу! :) Я верю в свою команду потому и пишу, что они завтра победят.

 

А вот на кого бы я поставил деньги - другой вопрос. Фаворит, ессно, Челси. И победить у них шансов больше. Посему ставил бы я на них.

 

Но ставить не буду. Делать мне больше нечего- делать ставку против своей команды...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская Правда решила подсчитать убытки Романа Абрамовича

 

Абрамович попал на $100 млн.

 

Неразумные действия на футбольном рынке бьют по карману олигарха

Будь Роман Абрамович бездарным бизнесменом, вряд ли бы он стал обладателем многомиллиардного состояния. Однако наука грамотно рулить финансовыми потоками в мире футбола пока чукотскому губернатору не дается. Красиво расшвыривая миллионы, олигарх, похоже, забыл главную заповедь делового человека - при покупке любого товара заранее подумать о его последующей выгодной продаже. Увы, пока Роман Аркадьевич работает строго в минус: все футболисты, приобретенные им для «Челси» и по тем или иным причинам не прижившиеся в команде, продавались за гораздо меньшие деньги по сравнению с закупочной стоимостью. Очевидно, что и купленный недавно за $64 миллиона Андрей Шевченко вряд ли при перепродаже спустя год-два будет стоить таких же денег.Фактически единственным игроком, на котором босс «Челси» сумел заработать, оказался югославский форвард Матея Кежман, которого Роман Аркадьевич купил у «Эйндховена» за $9 325 000, а продал в «Атлетико» за $9 884 000. Хотя, вряд ли прибыль в 559 тысяч может потешить самолюбие чукотского губернатора.

 

Кто обесценился в «Челси»

Адриан Муту (Румыния) куплен за: $29 465 000 продан за: ушел бесплатно убыток минус $29 465 000

Хуан Верон (Аргентина) куплен за $27 974 000 продан за ушел бесплатно убыток минус $27 974 000

Дэмиэн Дафф (Ирландия) куплен за $31 704 000 продан за $9 325 000 убыток минус $22 379 000

Скотт Паркер (Англия) куплен за $18 650 000 продан за $12 122 000 убыток минус $6 528 000

Асьер дель Орно (Испания) куплен за $15 000 000 продан за $8 950 000 убыток минус $6 050 000

Тиагу (Португалия) куплен за $15 000 000 продан за $12 122 000 убыток минус $2 878 000

Алексей Смертин (Россия) куплен за $6 434 000 продан за $1 865 000 убыток минус $4 569 000

ИТОГО УБЫТКОВ: $99 284 000.

Link to comment
Share on other sites

Руководство английской премьер-лиги рекомендовало игрокам, тренерам и арбитрам прекратить практику, при которой футболисты выбивают мяч за пределы поля в случае, если один из них оказывается на газоне с признаками травмы.
То ись, фэйр-плейить - низя?..
Link to comment
Share on other sites

Ваша Светлость , вопрос к тебе был не риторический....хотелось бы и ответ получить :D

 

А, чё то ясразу вопроса и не заметил :o

 

" ...все подряд.." Это ты кого имеешь в ввиду?

 

Ну, я уж и не помню, кто называет... Ты, Леди, ещё кто-то.:)

Link to comment
Share on other sites

"Ньюкасл" близок к приобретению форварда "Интера"

 

В воскресенье состоится встреча представителей "Ньюкасла" с агентами нигерийского форвардом Обафеми Мартинса. По эксклюзивной информации Sky Sports, английский клуб достиг договоренности с "Интером" о сумме трансфера, которая составит 16 млн. евро. Напомним, что после завершения карьеры Аланом Ширером и тяжелой травмы Майкла Оуэна "сороки" испытывают острую нехватку нападающих.

Link to comment
Share on other sites

Руни намерен отомстить Английской Футбольной ассоциации

 

Трехматчевая дисквалификация настолько вывела из себя Уэйна Руни, что он пригрозил, что откажется от участия во всех коммерческих проектах Английской Футбольной ассоциации (ФА). Напомним, что нападающий "Манчестер Юнайтед" был удален с поля в матче выставочного турнира в Амстердаме против "Порту", за что впоследствии получил 3-матчевую дисквалификацию от ФА. Таким образом, Руни будет вынужден пропустить первые три тура стартовавшего вчера чемпионата Англии. В ответ 20-летний форвард направил письмо в ФА, в котором намекнул, что запретит использование своего имиджа в рекламных проектах английской федерации или коммерческих проектах спонсоров сборной Англии. После того, как новый тренер сборной Англии Стив Макларен отказался от услуг Дэвида Бекхэма, именно Уэйн Руни является самым узнаваемым и популярным в мире английским игроком и его отказ от участия в рекламных кампаниях может серьезно ударить по бюджету ФА. Sportinglife

Link to comment
Share on other sites

Ну ,спасиб ....Надо понимать я и Леди и есть " ...все подряд..."

 

Ну, все подряд не в смысле "всякие там" :D. Просто неудачно выразился, сорри. :o

 

Челси - Ман.Сити 1:0

 

Чёрт, ну зачем я это увидел...:( Собирался вечером матч в записи посмотреть...:)

 

В эту тему пока больше не захожу...;)

 

И всё равно мля.:(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...