Jump to content

Будущее М.Шумахера


SleeP
 Share

Recommended Posts

Экс-пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя, который выступает в NASCAR, сказал, что в понедельник утром ему позвонил Фрэнк Уильямс. Напомним, что Монтойя выступал за "Уильямс" с 2001 по 2004 год и выиграл в составе команды четыре гонки.

А причём здесь Шумахер?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А с чего бы Фрэнку вдруг звонить Монти, и это спустя стока лет... Тем более ХПМ уже "нарисовался" комментом по поводу возвращения МШ... Или просто случайность?
Link to comment
Share on other sites

Берни Экклстоун сравнил возвращение Михаэля Шумахера в Формулу-1 с возвращением Фрэнка Синатра на сцену.

"Это как если бы Фрэнк Синатра вернулся на сцену, не так ли? Но нам надо подождать и посмотреть, как всё сложится. Сейчас машина не очень конкурентоспособна, так что ему придётся поработать", — цитирует Экклстоуна Sky Sports.

 

Берни в ожидании чуда... Поэтому и не суетился по поводу разрешения тестов для МШ....

Link to comment
Share on other sites

Экклстоун:

"Я думаю, что Михаэль преподаст одному-двум гонщикам уроки пилотирования. Он не принял бы решения о возвращении, если бы не был уверен в своей скорости, Михаэль – очень конкурентоспособный гонщик.

Он всегда был невероятно популярен, даже когда некоторые считали его скучным из-за постоянных побед. Он никогда не был скучным, и не будет таким.

Я так же был удивлён известию о возвращении Михаэля, как и Вилли Вебер – его менеджер. Он тоже не мог предположить, что Михаэль вернётся, думаю, это Лука ди Монтедземоло смог его убедить".

Link to comment
Share on other sites

Алонсо может не выступить, значит эти 1-2 пилота Кими и Хэм. :D
Алонсо и Кими уже достаточно наполучались уроков от МШ, некоторые даже сами его поучили, а вот негре я думаю стоит посмотреть
Link to comment
Share on other sites

Матешиц:

"Михаэль не будет доминировать, как несколько лет назад, но он справится и через три-четыре гонки обретёт хорошую форму. Нет сомнений, его возвращение скажется на прогрессе F60, с ним эта машина поедет быстрее, чем без него.

Жаль, что в первых гонках сезона мы, по разным причинам, потеряли так много очков, но борьба продолжается. Интересно, подтвердится ли прогресс McLaren на других трассах, но совершенно очевидно – мы не одни будем вести борьбу в лидирующей группе. Доминирование в Формуле 1 краткосрочно, все команды мечтают о победе, и делают для этого всё возможное".

Link to comment
Share on other sites

Ну из слов Матешица понятно, что запрет на тестовый день был явно в расчете на то, что у МиШу не получится сразу поехать как надо. Что позволит РБР набрать больше очков. Я могу его понять... Маки прогресснули, Скудерия, тоже не последняя, да еще и БЖП.... И вот скудерия ставит барона... Шансов получить значительные очки в гонке с БЖП становится совсем мало.

 

Что до звонка Френка Хуану..... Думаю, что Френк хотел сделать ход конем. Обеспечив невозможность тестов МиШу, привести в Европу Хуана. А тот все же в боевой машине сидит и находится в форме... ну как минимум в лучшей чем МиШу. Приведя Хуана он может переключить информационный поток с антивилкового на провилковый или как минимум поднять упоминание о вилках на порядок и не только в отрицательном свете.... Для Монти же, это скорее всего выглядело так: "Хуан давай порвем барона.... нам победа не нужна, нам нужно, что бы барон пришел после нас.... А так как перерыв у Вас практически равный, то ты на свой счет запишешь честный взъ****б МиШу на трассе.... При этом я тебе разрешу самому выбрать напарника.... не жалко. Дополнительный бонус, это информационное насыщение твоим именем всех новостей и поднятия уровня упоминания твоего имени в сотни раз".

Хммм вот сам писал этот текст и подумал, если я был на месте Монти, то явно задумался бы о варианте, для рекламы не плохо, а если учесть, что можно и Алонсега уделать..... Риск конечно, но если получится....

Link to comment
Share on other sites

Фрэнк сильно рискует. Он свой кредит, похоже, у судьбы давно выбрал, и может получить большую неприятность.

Так в том, то и дело, что стоя на краю пропасти, окруженный голодными волками, не будешь раздумывать с использованием парашюта, если даже ты ни разу с ним не прыгал и не ты его складывал.....

Link to comment
Share on other sites

Что до звонка Френка Хуану..... Думаю, что Френк хотел сделать ход конем. Обеспечив невозможность тестов МиШу, привести в Европу Хуана. А тот все же в боевой машине сидит и находится в форме... ну как минимум в лучшей чем МиШу.

Насмешил. Ты помнишь как у монтойи голова болталась когда он в Ф1 пришел? Вот кто-кто, но монтойя не этлон физической формы.

Link to comment
Share on other sites

Если бы для ХПМ это выглядело, как ты описал, то он бы его послал на все 4 буквы. Это просто унижение.

 

А он скорее всего и послал, но красиво так.....

 

 

"Фрэнк Уильямс ... очень приятный парень.

Link to comment
Share on other sites

Не ну тогда объясните на кой Хуану Френк звонил.... просто пожаловаться на несправедливую судьбу? ;) ;)

ИМХО, самый правдоподобный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...