Jump to content

Кубок УЕФА 2006-2007.


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

ЦСКА, думаю, пройдёт дальше без проблем... Насчёт Спартака - сомневаюсь: Сельте КУЕФА нужен...

Сельта не Севилья и тем более не Барселона.

В последнее время весной удачно выступаем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 580
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сельта не Севилья и тем более не Барселона.

В последнее время весной удачно выступаем.

 

Да, но крепкая испанская команда, которая в феврале будет на пике формы, при этом по сути в чемпионате крепкий середняк - т.е. видимо сосредоточится на Еврокубке.

 

Гы, кто это весной удачно выступает? :D Спартак? Когда это он в последний раз в Еврокубках удачно выступал весной? Кажется ещё при Романцеве. А вот уже после него продул по всем статьям в самом начале весны 2003 кажется года Майорке :)

Link to comment
Share on other sites

Зато если пройдем Сельту, далее скорее всего будет Вердер!

Это вам не Маккаби, Ливорно или Эспаньол. В общем жребий не из легких, но тем будет интересней. Если мы не пройдем Сельту, или потом не проидем Вердер, никто нам плохого слова не скажет, а вот если ЦСКА не пройдет Маккаби...

Лишь бы играли в Москве и никуда не переносили, очень уж хочется на футбол ..

Link to comment
Share on other sites

Как уже сообщалось, в Ньоне прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка УЕФА. По ее результатам соперником «Спартака» стала испанская «Сельта». Первый матч «Спартак» проведет на своем поле. Однако, как сообщает «СЭ», есть возможность того, что первый матч может состояться в Испании, после того как с таким предложением к генеральному директору «Сельты» Франсиско Хавьеру обратился генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло.

«Конечно, мы бы хотели играть со «Спартаком» в Москве, этом великом городе. Нас совсем не привлекает перспектива ехать на юг России, хотя никакого опыта игры на искусственном поле у «Сельты» нет. «Спартак» – большой клуб, в гостях у которого мы хотели бы побывать. Буду молить Бога, чтобы температура в вашей столице была к нашему приезду как можно выше. В течение недели буду проводить консультации с нашим тренером Фернандо Васкесом, а затем дам ответ. Кто знает, может, мы и примем предложение господина Шавло», – сказал Кобас.

Link to comment
Share on other sites

Букмекерская контора William Hill опубликовал коэффициенты ставок на победу в в Кубке УЕФА.

1. «Севилья» – 1/5,5; 2-3. «Тоттенхэм», «Вердер» – 1/7,0; 4. «Бенфика» – 1/11,0; 5. «Ньюкасл» – 1/15,0; 6-7. АЗ-67, ЦСКА - 1/17,0;.. 21-22. «Сельта», «Спартак» – 1/41,0;..29. «Маккаби» – 1/101,0;..

Link to comment
Share on other sites

Как уже сообщалось, в Ньоне прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка УЕФА. По ее результатам соперником «Спартака» стала испанская «Сельта». Первый матч «Спартак» проведет на своем поле. Однако, как сообщает «СЭ», есть возможность того, что первый матч может состояться в Испании, после того как с таким предложением к генеральному директору «Сельты» Франсиско Хавьеру обратился генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло.

«Конечно, мы бы хотели играть со «Спартаком» в Москве, этом великом городе. Нас совсем не привлекает перспектива ехать на юг России, хотя никакого опыта игры на искусственном поле у «Сельты» нет. «Спартак» – большой клуб, в гостях у которого мы хотели бы побывать. Буду молить Бога, чтобы температура в вашей столице была к нашему приезду как можно выше. В течение недели буду проводить консультации с нашим тренером Фернандо Васкесом, а затем дам ответ. Кто знает, может, мы и примем предложение господина Шавло», – сказал Кобас.

 

2АнтиКаккинен

Ты не мог бы всю новостную информацию давать только в темах НОВОСТИ. Очень прошу :) , а то неудобно - заходишь в тему , допустим чемпионата какого-нибудь, а там куча новостей..

Link to comment
Share on other sites

Это главная новость.

Ессесно я её запостил, в эту ветку.

Также я делаю с важными новостями о соперниках и высказываниях тренеров. Потому что это важно и чтоб не затерялось.

Второстепенные новости в новостях. :)

Link to comment
Share on other sites

Это главная новость.

Ессесно я её запостил, в эту ветку.

Также я делаю с важными новостями о соперниках и высказываниях тренеров. Потому что это важно и чтоб не затерялось.

Второстепенные новости в новостях. :)

Нафиг все новости - в новости, а здесь хотелось бы что б своим языком, а не ссылками. А именно эту я привел только в качестве примера, в этой теме хватило бы и только резалтов жеребьевки.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вынести на обсуждение вопрос о делении раздела. В первую очередь выделить место для новостей по всем темам. Ну как?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Голландский «Фейенорд» исключен из нынешнего розыгрыша Кубка УЕФА из-за беспорядков своих болельщиков в домашнем матче группового турнира против «Нанси». Об этом сообщает Reuters.

Кроме отстранения, клуб оштрафован на 200 тыс. швейцарских франков ($200 тыс), а также будет вынужден сыграть первые две игры в еврокубках при пустых трибунах.

 

Очень радикально.

Link to comment
Share on other sites

В понедельник УЕФА решит, кто в 1/16 финала текущего розыгрыша Кубка УЕФА займет место голландского «Фейенорда», исключенного из-за беспорядки болельщиков в матче группового турнира против «Нанси».

УЕФА решит, пройдет ли бывший соперник «Фейенорда» английский «Тоттенхэм» в 1/8 финала без борьбы или же сразится с польской «Вислой» на стадии 1/16 финала. «Висла в групповом турнире заняла четвертое место после «Фейенорда», что помешало ей выйти в плей-офф.

«Фейенорд» заявил, что обратится в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, чтобы попытаться изменить решение УЕФА. «Мы примем этот шаг после того, как изучили аргументы, которые привели к этому решению, – сказал финансовый директор голландского клуба Онно Якобс на официальном сайте команды. - Это сильный удар для клуба в любом отношении, и в этой ситуации мы выглядим только как проигравшие. Мы объяснили, что предупреждали УЕФА и местные власти о группах людей, которые путешествовали на подконтрольной властям территории. Мы не можем отвечать за людей, которых не знаем». // Reuters

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тренер Васкес остается в "Сельте" до конца сезона

Совет директоров «Сельты» во вторник принял решение оставить Фернандо Васкеса у руля команды до окончания сезона. Об этом сообщил Reuters со ссылкой на источники в клубе.

«Я продолжаю верить, что развитие будет, потому что все становится лучше, пока мы едины», – заявил Васкес.

«Сельта», которой предстоит матч с московским «Спартаком» в рамках кубка УЕФА на следующей неделе, не может выиграть в 10 последних матчах первенства страны и опустилась уже на 17 место.

Газета.РУ

 

 

Наверное это хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...