Jump to content

Этап 16. Гран-При Китая - 2006


daToxa
 Share

Recommended Posts

ну что народ зато щас с уверенностью можем сказать, что на Сузуке ничего не решится и у нас впереди целые 2 гонки кровопролитной борьбы :) :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну что народ зато щас с уверенностью можем сказать, что на Сузуке ничего не решится и у нас впереди целые 2 гонки кровопролитной борьбы :) :)

Как это не решится ??? А если МШ победит,а Олонце сойдёт ???

Link to comment
Share on other sites

Как это не решится ??? А если МШ победит,а Олонце сойдёт ???

не верится мне, хотя я буду не против!!

а вот и Алонсикины слова: "So it was a bad day, but this is a fantastic fight for the championship, and I go to Japan feeling really confident. We had the quickest car today, and we have two more good chances to win. I believe we can do it." (с) formula1.com

 

откуда столько напускного в этом парне?! :)

Link to comment
Share on other sites

Леди, я не о том. Не спорю, Джанкарло, Нандо и Рено на ГП Китая поступили некрасиво, Джанкарло вполне мог прийти на 2 место. Да и на первое, атакуй он сразу, а не отставая от Алсу с целью сдерживания соперников.

Я о том, что в данном топике все поклонники (или фанаты, кто кем сам себя считает) начали громко орать на тему что Рено и Бриаторе задолбали своей КТ, линчевать их, ату и те де, и те пе. А мало ли примеров не менее некрасивых поступков в исполнении красной любимой команды мы имели возможность видеть раньше? Об этом бревне я :)

 

Послушать шумо и феррофобов, так Феррари это единственная команда, где практикуется командная тактика в пользу Семикратного. То что делали Маки в свое время - не в счет, то что сделали сегодня Рено - милая, понятная ерунда. Двойные стандарты. Плюс, смею напомнить, речь об официальном запрете КТ пошла только ПОСЛЕ печальнопамятной Австрии. Так что то, что в свое время сделал Барик по указанию команды, было всего лишь неспортивно, а то, что сегодня сделали в Рено, еще и против правил.

Link to comment
Share on other sites

Просто потрячающие обгоны в исполнении Шуми.. это запомнилось
Шумахер в этой гонке совершил один нормальный обгон, пройдя Баррикелло. Алонсо немец обогнал за счет механических проблем, возникших у испанца, Физикеллу- из-за ошибки последнего. Что же тут потрясающего?
Link to comment
Share on other sites

Кстати: ждем санкций со стороны ФИА в отношении Рено и их КТ.
Буду очень удивлен, если последуют какие-то санкции. Доказать применение КТ очень сложно. Я думаю, чт ее не было. а Физикелла после своего пита просто ограничил обороты движка, чтобы поберечь его для следующей гонки
Link to comment
Share on other sites

При ошибке Физики у меня было четкое ощущение, что тот едет вышибать Мишу.. но духу не хватило. А из Мишиных нервов можно делать самые надежные канаты.

+3 :D Это с теми,кто смотрел со мной. Не хватило реакции и решимости захлопнуть калитку.

А в ШУМИ не узнать истеричку,проявившуюся в одной памятной,тоже дождевой гонке :)

Link to comment
Share on other sites

Шумахер в этой гонке совершил один нормальный обгон, пройдя Баррикелло. Алонсо немец обогнал за счет механических проблем, возникших у испанца, Физикеллу- из-за ошибки последнего. Что же тут потрясающего?
Точно-зануда ! :)

К такой формулировке любой обгон можно свести :D

Link to comment
Share on other sites

Особенно - стоя на подиуме Ф-1! :rolleyes:
Монтейро стал выдающимся пилотом после Инди-2005? Хайдфельд стал выдающимся пилотом после серии подиумов? Кубица вообще стал уже полноправным боевым пилотом после своего подиума?

На подиум взойти, при определённых обстоятельствах, может очень много кто. Ни чемпиона, ни даже выдающегося гонщика это из него не делает. Уважать его есть за что, это да. Но это немного другое...

Никто не считает Физико плохим пилотом. Ну, наверное, никто. Однако до уровня Михаэля - Кими - Фернандо ему далеко. Рядом с ними он - середняк. Прежде всего, своей психикой. У него психика середняка. ИМХО, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Шумахер в этой гонке совершил один нормальный обгон, пройдя Баррикелло. Алонсо немец обогнал за счет механических проблем, возникших у испанца, Физикеллу- из-за ошибки последнего. Что же тут потрясающего?

 

слепой не увидит )))

 

очки шумофобские сними, тогда заметишь ;)

Link to comment
Share on other sites

Интересный коммент нашёл:

"Чтобы Фернандо Алонсо проигрывал на трассе своему напарнику по 3-4 скунды с круга не было уже давно и тут в Рено решили схитрить, лидировал Алонсо, за ним вплотную был Физикелла, а чтобы Шумахер не смог обогнать дуэт Рено и на прямых они располагались друг напротив друга перекрывая почти всю трассу. Такой грязной тактики в Формуле 1 не было ещё никогда, обогнать Рено было довольно сложно, в поворотах они закрывали траекторию, а на прямых почти всю трассу. Михаэль Шумахер предпочёл особо не рисковать (кто знает может Бриаторе придмал его спихнуть с трассы). Так продолжалось 6 кругов, видимо надежда была на то, что Алонсо сможет адаптироваться к условиям и поедет быстрее, но уже под давлением ФИА со скрепящим сердцем Рено всё же пришлось поменять пилотов и в лидеры вышел Физикелла, а Алонсо тут же начал отставать."

Заинтересовала фраза"под давлением ФИА"

Link to comment
Share on other sites

Шумахер в этой гонке совершил один нормальный обгон, пройдя Баррикелло. Алонсо немец обогнал за счет механических проблем, возникших у испанца, Физикеллу- из-за ошибки последнего. Что же тут потрясающего?

Ну ну,а в случае с Баттоном что придумаешь ???

Link to comment
Share on other sites

Ну ну,а в случае с Баттоном что придумаешь ???
По словам самого Дженсона, у него возникли проблемы с резиной, из-за которых он был вынужден совершить пит-стоп ранее, чем планировалось. Из-за этих проблем Михаэль его так легко и объехал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...