Jump to content

Бойкот Кромгоду


Recommended Posts

Товарищи. В связи с обострившейся обстановкой предлагаю следующее.

Так как юзер Кромгод продолжает активно полдивать грязью как меня, так и всех вас, видимо, имея цель привлечь наше внимание - предлагаю объявить ему коллективный БОЙКОТ,

Просто не обращаем на него внимания, не реагируем на хамские посты, не пишем ничего в ответ, спешл ту НОЛАН - не посылаем его. Просто как будто его нет.

Быть может, это его образумит, так как раньше вроде он нормальным был, а если его забанят - и на нас часть вины будет, так как мол повелись на провокацию.

Всем спасибо.

С уважением, Джера, председатель КГБ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Открылатему имени его? зачем? эт тихо надо делать, в ПСках договорится и все...
У меня ящик переполнен:)) Да и муторно, а тут пусть не удивляется он, что с ним никто разговаривать не будет. Мы в лагере пионэрском так делали - помогает сто процентов:))
Link to comment
Share on other sites

Товарищи. В связи с обострившейся обстановкой предлагаю следующее.

Так как юзер Кромгод продолжает активно полдивать грязью как меня, так и всех вас, видимо, имея цель привлечь наше внимание - предлагаю объявить ему коллективный БОЙКОТ,

Просто не обращаем на него внимания, не реагируем на хамские посты, не пишем ничего в ответ, спешл ту НОЛАН - не посылаем его. Просто как будто его нет.

Быть может, это его образумит, так как раньше вроде он нормальным был, а если его забанят - и на нас часть вины будет, так как мол повелись на провокацию.

Всем спасибо.

С уважением, Джера, председатель КГБ

 

Извини конечно, но бойкотировать никого на форуме в данный момент не намерен. Есть конечно люди, которые меня просто бесят, но я их стараюсь просто игнорировать. :)

 

Мне ЛИЧНО Кромгод пока ничего плохого не сказал. Хотя я был о нём лучшего мнения, если честно.

 

Но если он будет продолжать свои акции, то я ещё подумаю над этим предложением...

Link to comment
Share on other sites

1 - Меня взбесил его пост в "Приобщаемся к культуре".Не знаю,почему...

2 - Вывело из равновесия хамство в какой-то темке-опросе про Джеру,где лично меня он оскорбил,назвав "Бесполым существом" и иже с ними...

Но я всё же объявлять не буду пока что бойкот...Побуду идеалисткой - "а вдруг ему кирпич на голову упадёт(тьфу-тьфу-тьфу,конечно),и он образумится"...

Если всё же он будет продолжать в таком же духе,тогда просто в игнор его без разговоров...

Link to comment
Share on other sites

Упаси господи...Но вот царевич лягушку целовал,из неё Царевна получилась...

Хочешь,чтоб на одну царевну стало больше? У нас и так мужчин мало:)

А если не лягушку, а лягушонка чмокнуть - мож какой прынц вылупитцо?! Дайте мне жабо!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...