Jump to content

INDY, CART, Formula 1, давайте разберемся


Kilowatt
 Share

Recommended Posts

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а предварительно известны составы команд на 2003 в Ф-1 ?

 

только без ругани ! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/faga4.gif

 

 

[Это сообщение было отредактировано Kilowatt (25-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

to Bizarre:Слушай,а ты читать-то умеешь? Я же написал по поводу "незарегистрированных".Да.у меня "пунктик".Объясняю ещё раз.Придут,вякнут - им ответишь,а они в кусты.По поводу тестов Дарио:сколько раз можно сообщать? Он проводит их по просьбе своего друга и бывшего хозяина команды,за которую Дарио выступал - Джекки Стюарта.Никакой речи о переходе в "Ф-1" не было! Когда я пишу "принято считать" - это не значит,что я имею ввиду тебя.Понятно теперь? Доступно объяснил? Трудно зарегистрироваться? Можешь не отвечать - больше с такими я общаться не буду!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

to Bizarre:Слушай,а ты читать-то умеешь? Я же написал по поводу "незарегистрированных".Да.у меня "пунктик".Объясняю ещё раз.Придут,вякнут - им ответишь,а они в кусты.По поводу тестов Дарио:сколько раз можно сообщать? Он проводит их по просьбе своего друга и бывшего хозяина команды,за которую Дарио выступал - Джекки Стюарта.Никакой речи о переходе в "Ф-1" не было! Когда я пишу "принято считать" - это не значит,что я имею ввиду тебя.Понятно теперь? Доступно объяснил? Трудно зарегистрироваться? Можешь не отвечать - больше с такими я общаться не буду!</font>

 

1. Регистрироваться я не буду.

2. Читать умею.

3. Ты записывай, если не помнишь, кто и в какие кусты.

4. Хорошо, пусть Дарио проводил тесты, которые стоят весьма немалую сумму, исключительно "по просьбе". Хорошо, пусть его слова о желании ездить в Ф-1 - "утка". Но к чему ему опять подымать этот вопрос?

5. Если ты имел ввиду не меня, то зачем приводить мои слова.

6. С какими "такими" ты общаться не будешь? Да, я не кричу, что CART - лучшая серия в мире, но, заметь, я никогда не говорил, что CART - отстой или нечто подобное.

Link to comment
Share on other sites

Опять to Bizarre:

Когда я говорил "такими" я имел в виду - незарегистрированных тебя и Слайтли Мэда,которым я и отвечал,говоря о господах "незарегистрированных".По-моему пора заканчивать это засорение форума.

Link to comment
Share on other sites

Писец какой-то. Ну да ладно. Про Дарио, недавно он в интервью заявил, что тесты в Ягуаре были , как сказали "лажевые" и из-за этого к нему не поступил ряд возможных предложений.

 

Дарио Франкитти: "Вся тестовая сессия была полным фарсом. Я думал, что получу последнюю модель, но это была лишь одна из старых спецификаций. Мне даже не дали новой резины или возможности залить удобное мне количество топлива. Это была просто шутка, я с таким же успехом мог и вовсе не пытаться. Определенно, есть люди, которые не желали видеть меня в Формуле-1, и они затруднили мне жизнь как только смогли. Я сожалею, что согласился на тесты. До этого я имел пару возможностей попасть в Формулу-1, но результаты тестов в Сильверстоуне поставили на них крест".

 

Трактовать его слова можно по разному, но то что он хотел попасть в Ф-1-это точно, хотя сейчас врядли порвётся. И врядли все пилоты КАРТ мечтают о переходе в Ф-1. По крайне мере предлжить Да Матте роль тестера-это помоему оскорбление! Майкл Андретти , как пришел в Макларен говорил:

"...Чтоб там ни говорили мои соотечественники, но почти все они мечтают выступать в Ф-1.."

И не надо воспринимать эти слова за эталон мнения пилотов КАРТ. После ухода из Ф-1 Андретти мягко говоря обосрал все, что было можно. Может я ещё больше запутал всех, но это факты, а не пиз**ж. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

а предварительно известны составы команд на 2003 в Ф-1 ?

 

только без ругани ! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/faga4.gif

 

 

[Это сообщение было отредактировано Kilowatt (25-09-2002).]</font>

 

вопрос неуместный что ли ? http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/astrosmiley2.gif

Link to comment
Share on other sites

Феррари: М. Шумахер

Р. Баррикелло

 

Вильямс: Р. Шумахер

Х.-П. Монтойя

 

Макларен: Д. Кулхард

К. Райкконнен

 

Рено: Я. Трулли

Ф. Алонзо

 

Заубер: Н. Хайдфельд

Х.-Х. Френцен

 

Ягуар: П. де ля Роса

.....................

 

Джордан: Д. Физикелла

.....................

 

БАР: Ж. Вильнев

Д. Баттон

 

Минарди: .....................

.....................

 

Тойота: О. Панис

.....................

 

Это уже подтвержденные пилоты.

Link to comment
Share on other sites

А насчёт Хелио Каштроневеша я всётаки не ОШИБСЯ!!

Хотя слухи о будто бы уже подписанном контракте бразильского гонщика серии CART Кристиано да Матты с командой Toyota Racing на 2003 год сохраняются, некоторые полагают, что шансы остаются и у другого бразильца, пилота серии IRL Хелио Кастроневеша, который провел внушительные тесты команды на автодроме Поль Рикар на прошлой неделе.

 

Как ранее да Матта и Тора Такаги, Хелио, которого прозвали "Человеком-пауком" за привычку залезать на ограждения трасс после выигрыша гонки, принял участие в тестах Toyota в промежутке между гонками серии CART. Алан Макниш работал на французской трассе вместе с Хелио, и был впечатлен увиденным, однако решительно заявил, что ничего не знает, претендует ли его коллега по тестам на официально свободное место боевого пилота. Сам Хелио Кастроневеш говорил, что у него практически нет шансов на кокпит Формулы-1 в 2003 году.

 

Алан Макниш: "В воскресенье вечером мы примерно час пробыли на мероприятии, организованном британским филиалом компании Panasonic в итальянских Альпах к северу от Монцы, а затем немедленно отправились на двухдневные тесты на Поль Рикар. Часть работы была посвящена Индианаполису, а также мы работали на будущее. Здорово, что команда Toyota дала шанс управлять машиной Формулы-1 чемпиону IRL и двукратному победителю Инди 500 Хелио Кастроневешу. Я знаю его с тех времен, когда мы вместе выступали за команду Paul Stewart Racing в 1995 году. Он выполнил достаточно хорошую работу по всем пунктам. Но еще до Вашего вопроса скажу, что не знаю, будет ли он пилотом команды в 2003 году".

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest SlightlyMad

2rast: ну-ка, напомните мне, пожалуйста, это когда я в кусты бегал?

 

И не пытайтесь сослаться на то, что с незарегистрированными вы не общаетесь: во-первых, под аналогичным ником, но с пробелом я зарегистрирован; во-вторых, если вы не приведете пример, когда я в кусты драпал, я сочту, что ваши обвинения в мой адрес были необоснованными.

Link to comment
Share on other sites

Всё,задолбали! Где я написал,что именно Слайтли Мэд прячется в кусты! я не хотел называть ников.Много их было,особенно летом.Из последних - Guess Who,который до сих пор в этих кустах сидит.Или вот ещё один - вуайерист,с "титтельматитель" какой-то.Выскочил из небытия,выставил всем диагнозы - и опять к замочной скважине!

Так что это или мой "пунктик" или позиция,мне всё равно.Но отвечать больше не собираюсь! Хоть обвизжитесь!

Link to comment
Share on other sites

To All: Сорри за оффтоп.

 

To Rast:

Зачем создавать себе же проблемы, а потом пытаться их решать?

Спокойно прочитай, спокойно ответь.

 

У тебя есть то, сего не знают другие - отлично! Если не жалко - поделись.

 

А то тебя даже на CART-форуме истеричкой назвали.

 

Link to comment
Share on other sites

Опять выползли! Нету у меня для вас,как вы пишите,НИСЕВО.А тот человек меня правильно назвал.Неправ я был! Он для меня столько сделал,что вам и не снилось!Выяснили мы с ним всё,без сопливых,уже давно.А на этом форуме меня и не так называли!
Link to comment
Share on other sites

Опять выползли! Нету у меня для вас,как вы пишите,НИСЕВО.А тот человек меня правильно назвал.Неправ я был! Он для меня столько сделал,что вам и не снилось!Выяснили мы с ним всё,без сопливых,уже давно.А на этом форуме меня и не так называли!
Link to comment
Share on other sites

Чё вы накинулись на rasta? Знаете, чужие грешки мы сразу видим , а за своими проследить, как-то не хочеться. Реакция его обусловлена в первую очередь ВАШИМИ высказываниями, сначала проследите за собой , а потом накидывайтесь с кулаками. http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Чё вы накинулись на rasta? ...</font>

 

Самое смешное в том, что в период всеобщего ополчения на Rast'а я сам призывал послушать его, думая что это лишь его реакция на высказывания.

 

Похоже, сейчас я так уже не думаю.

 

В одном он прав - пора это заканчивать.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Конечно, но для этого не надо начинать!

</font>

 

Да, но как тогда понять, что надо заканчивать?.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Нужно знать, что не надо начинать. Тьху. И это я написал? Короче кончайте пустой пи***ж.</font>

 

Ты модератором себя не пробовал?...

 

У тебя просто талант не давать людям общаться.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Старз.ф-1:

"Похоже, Хелио Кастроневиш не попадет в Формулу-1 - по крайней мере в этом году. Несмотря на позитивные итоги тестов, гонщик почувствовал, что Toyota он не нужен: "Конечно, мне не сказали об этом прямо, однако я не так глуп".

 

Во время тестов Хелио удалось показать результаты, значительно лучшие, чем у Аллана МакНиша и Стефана Сарразана. Справедливости ради стоит заметить, что Кастроневиш проходил круги в квалификационном ритме, тогда как остальные пилоты Toyota готовились к последним этапам сезона и будущему году. "

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

...Почему-то считается,что гонщики CARTa только спят и видят себя в "Ф-1"...</font>

Алексей Россоха, доблестный комментатор "Евроспорта": "Все пилоты серии мечтают получить приглашение в формулу-1..."

Интереса ради стоит подсчитать, сколько за последние годы бывших пилотов Ф-1 перебралось за океан, а сколько - в обратном направлении. Перевес легко прогнозируется, но вряд ли это говорит о популярности серии CART среди пилотов Ф-1... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Уже само по себе показательно, что в CARTе доживают свой гоночный век многие пилоты Ф-1, а из CARTа в формулу уходят только лучшие.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Originally posted by rast:

...Почему-то считается,что гонщики CARTa только спят и видят себя в "Ф-1"...</font>

Алексей Россоха, доблестный комментатор "Евроспорта": "Все пилоты серии мечтают получить приглашение в формулу-1..."

Интереса ради стоит подсчитать, сколько за последние годы бывших пилотов Ф-1 перебралось за океан, а сколько - в обратном направлении. Перевес легко прогнозируется, но вряд ли это говорит о популярности серии CART среди пилотов Ф-1... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Уже само по себе показательно, что в CARTе доживают свой гоночный век многие пилоты Ф-1, а из CARTа в формулу уходят только лучшие.

Алексей Рассоха,большой любитель выходить в эфир в пьяном виде и который постоянно называл CART "чемпионат АМЕРИКАНСКИХ(?!) гоночных команд" недалее как 2 месяца получил "по пи.де мешалкой.На его место пришёл А.Мельник.А тот урод обретается теперь на канальчике "Столица".

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...