Jump to content

Антигерой ГП Бразилии-2006


CspC
 Share

Кто нехороший и плохой(с)?  

46 members have voted

  1. 1. Кто нехороший и плохой(с)?

    • Тойота
    • Вилльямс
    • Барик
      0
    • БМВ
    • никто
    • Физикелла


Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не... придётся вырезать кусок из гонки и тогда сами покажете где именно Рено задела колесо Феррари

Считаешь что Тут (1,5 мб) можно на 100 % показать где Рено задела(не задела) колесо Феррари???

Поможет подтвердить(опровергнуть) только запись с машины Физики, но хрен её где достанешь, раз даже в трансляции ничего не показали....

Link to comment
Share on other sites

"Физи боролся за позицию, подобные инциденты часто имеют место, но ничего преднамеренного в данном случае не было и быть не могло".
Из чего следует, что:
Так что господин Флав подтвердил факт, что прокол у МШ возник по вине Физики, но, по его словам, непреднамеренно... Кто-то всё ещё будет продолжать защищать "бедного" Физику, на которого "ополчились" злые дядьки????
От чего защищать?! От твоего, притянутого за уши, голословного обвинения? :eek: БСК!(с)

Тебе очень хочется - ну и верь в эту сказку! Только не морочь другим голову! :p

Link to comment
Share on other sites

Из чего следует, что:От чего защищать?! От твоего, притянутого за уши, голословного обвинения? :eek: БСК!(с)

Тебе очень хочется - ну и верь в эту сказку! Только не морочь другим голову! :p

А следует из того, что Флавио Бриаторе отвечал на обвинения Росса Брауна после финиша ГП.

Напомню что Росс Браун обвинил Джанкарло Физикеллу в проколе шины на болиде Михаэля Шумахера, на что Флавио Бриаторе ответил не небыло нихрена, а ничего преднамеренного в данном случае не было...

Надеюсь разницу понимаешь в этих двух фразах??????

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно чётко! "Преднамеренным" было нормальное в таких эпизодах поведение обгоняемого гонщика! Ни в чём другом обвинять Физико в данном случае невозможно!

Причём, заметь - ты сам не берёшься утверждать о наличии контакта(!). Тогда откуда же такая упёртость в выводах?! Ты любой намёк готов принять за истинное обвинение! :eek:

Link to comment
Share on other sites

...Причём, заметь - ты сам не берёшься утверждать о наличии контакта(!). Тогда откуда же такая упёртость в выводах?! Ты любой намёк готов принять за истинное обвинение! :eek:

Наличие или же отсутствие контакта можно было бы рассмотреть только на видео с машины Физики - всё остальное было/небыло - только в виде предположений....

 

А мои предположения строятся на, почему-то, невнятной реакции Флава, который опроверг только преднамеренность, но никак не само возможное касание. А так же на удалённости прокола от мест аварий, т.к. до места столкновения Вильямсов МШ ещё не доехал, а с места вылета Росберга так "мчаться" и обгонять на проколотой шине не реально.....

Link to comment
Share on other sites

Возможно и он...

Правда есть ещё инфа с форума того сайта, с которого я указал новость

....Кстати, инцедент Миша-Физи покадрово и в увеличенном формате показал RTL.

Контакт был..

Так что осталось попросить наших форумчан имеющих дома RTL достать покадровку....

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то среди обычных пилотов нашелся гениальнейший мастер, который умеет преднамеренно сталкиваться с соперником так тонко и изящно, что результат столкновения чувствует лишь шина, обе машины и оба участника о контакте даже не догадываются :p

Ладно, уговорил - Физи скотина но при этом однозначно он есть сам господь бог! :D

бугога (с)

как в Манаке - так МШ мастер-супа класса и реально ,как два пальца, остановиться у отбойника на милиметр и .... напомнить или сама вспомнила как фсе было там? Так что и Фызыку реально по силе замутить тонкое и изяшное.

 

ЗЫ, А ведь еще недавно в Ф-1 гонял великий мастер по контактной борье и при этом всегда выходил сухим из воды (почти всегда, кроме США или 03 или 04 года). Ему же по силам такое было...

 

 

Сообщение от Denis_ka

Так что осталось попросить наших форумчан имеющих дома RTL достать покадровку....

у меня есть RTL, но хде взять покадровку я не знаю :o .

Link to comment
Share on other sites

2 Valentin - если ты мне, то напомни, плиз, хде я говорила што в Монако была преднамеренная остановка у отбойника :D либо у меня совсем плохо с головой, либо по моему скромному мнению случайность была и тогда и сейчас :)

Шо за привычки такие загадошные, в каждой случайности кого-нибудь обвинить? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Наличие или же отсутствие контакта можно было бы рассмотреть только на видео с машины Физики - ....

.....а с места вылета Росберга так "мчаться" и обгонять на проколотой шине не реально.

у Физикелы спойлер из металла?

 

пробовал?...

вот меня почему то не удивляет, что неделю с гвоздём в колесе проездил, а ты в шоке.

Link to comment
Share on other sites

Так сто пудов поменяли бы, если б заметили :)...
да ну вот еще, тратить денюжки. :) было бы на шо! :)

 

 

2 Valentin - если ты мне, то напомни, плиз, хде я говорила што в Монако была преднамеренная остановка у отбойника :D либо у меня совсем плохо с головой, либо по моему скромному мнению случайность была и тогда и сейчас :)

Шо за привычки такие загадошные, в каждой случайности кого-нибудь обвинить? :confused:

Хе... случайность в Манаке? А как насчет наказания? У нас уже за случайность наказывают? Я не о случайности говорю, а о возможностях пилотов экстра класса. Когда чувство болида, дистанции и интервала на высоте. Так шо и Физи мог сделать то, что он мог сделать. ;)
Link to comment
Share on other sites

2 Valentin

Про наказания вообще-то точно не сюда, здесь судьями никто не работает ;) а мы после Монако не наообсуждались? :eek: :D

Знаешь, конечно они пилоты экстра-класса, но в моей бедной голове специально задуманные миллиметры не укладываются. Скорее тот же Физи изо всех сил пытался сопротивляться без контакта :) ну и что касаемо Монако, опять-таки в моем представлении - не более чем ошибка. ;)

Link to comment
Share on other sites

...Скорее тот же Физи изо всех сил пытался сопротивляться без контакта :) ну и что касаемо Монако, опять-таки в моем представлении - не более чем ошибка. ;)
ой как стало интересно... надо обязательно найти темы о Манаке и посмотреть, что ты писала по тому инциденту. :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...