Jump to content

Звезда не делает команды


Guest Anvar
 Share

Recommended Posts

Это выскзывание меня просто удивило. Ну давайте тогда посадим Бернольди и Шумахера на Феррари и посмотрим. Я вас уверяю что Шумахер за 20 кругов его уже на круг сделает.

Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Cлушай! Сиди там у себя, дыши в тряпочку! Хочу и завожу топик. Зарегестрируйся сначала, потом других критикуй, тема важная и полезная. А ты сегодня по двум темам ответил белибирду, совсем не по теме и ещё что-то возникаешь! Сам бы заводил топики, грамотей.

 

Заранее извиняюсь перед АДМИНИСТРАТОРОМ за резкий текс сообщения

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Это выскзывание меня просто удивило. Ну давайте тогда посадим Бернольди и Шумахера на Феррари и посмотрим </font>

 

Ага, сейчас! Так тебе это и дадут сделать-тут же появится добрый дядя Веббер, который скажет, что в контракте этого нет и вообще не к чему это, поскольку Шумахер травмирован-показывал друзьям размер контракта и вывихнул плечо.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Boston Killer (21-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

by Boston Killer:

Ты меня извини, но просто один вопрос из любопытства. Что должен сделать М.Шумахер,чтобы ты его хоть чуточку зауважал с точки зрения гонщика?

Или у тебя это пожизненно.

 

P.S. Желаю победить в этой изматывающей борьбе с оппонентами. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Но на 21.12.01,все равно,М.Шумахер-лучший гонщик Формулы-1 этого столетия.И это, к твоему сожалению, не ИМХО.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (21-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

by Boston Killer:

Ты меня извини, но просто один вопрос из любопытства. Что должен сделать М.Шумахер,чтобы ты его хоть чуточку зауважал с точки зрения гонщика? </font>

 

Я вообще то не гонщик, так что лучше адресовать кому нибудь другому, типа

Вильнева, например. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Желаю победить в этой изматывающей борьбе с апонентами. </font>

 

Извиняюсь, а "апаненты" это хтой? Это оппоненты, в смысле?

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

все равно,М.Шумахер-лучший гонщик Формулы-1 этого столетия...</font>

 

А когда же это "М.Шумахер" переквалифицировался из водителя в гонщика? Неужто в "этом столетии"?

Кстати, 2001 год является первым годом нового столетия. Не кажется ли вам, что называть М.Шумахера "лучшим гонщиком Формулы-1 этого столетия" рановато? Он в "этом столетии" выиграл пока один чемпионат. Не больше, я проверял. Или вы не верите, что в "этом столетии" будет выигрывать кто то еще? Тогда М.Шумахера ждет солидное долголетие...

 

[Это сообщение было отредактировано Boston Killer (21-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Я вообще то не гонщик, так что лучше адресовать кому нибудь другому, типа

Вильнева, например.

</font>

Раз ты не гонщик, то и обсуждать М.Шумахера вот Вильневу и адресуй.

А Вильнев,между прочим,высказал менние, что М.ШУмахер-перкрасный пилот.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

...Раз ты не гонщик, то и обсуждать М.Шумахера вот Вильневу и адресуй...</font>

 

Ты сам то понял какую глупость написал?

 

[Это сообщение было отредактировано Boston Killer (21-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Ты сам то понял какую глупость написал?

</font>

Правильно подсказал. Больше не напишу. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/xyxwave.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Originally posted by Boston Killer:

Ты сам то понял какую глупость написал?

</font>

P.S. На последок советую - научись уважать людей. Это может пригодиться.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (21-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Хыхы...типа Бостон-Киллер нашел фишку!

Это столетие только началось...хыхыхы

Оригинаааал...

Тут и сомнений нет - М.Шумахер на данный момент лучший пилот в пелотоне Ф-1.

 

Если нечего сказать - лучше помолчи...

Как гриЦа, "иногда лучше жевать, чем говорить" (С)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Pilot:

Как гриЦа, "иногда лучше жевать, чем говорить" (С)</font>

 

Ты как грица жуй, жуй, глотай.

 

Это вам то Шумофаны сказать нечего, у меня с аргументацией моих доводов все в порядке http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

...На последок советую - научись уважать людей. Это может пригодиться...</font>

 

Где это ты нашел признак неуважения?

 

Я вот считаю неуважением глупость в свой адрес. Или высокомерное утверждение, типа "Х лучший потому что он мне нравится, а тот кто не согласен, тот дурак, а если он и прав то слушать его не буду, потому что я не прав быть не могу по определению"

 

 

И напоследок советую (надеюсь без обид): научись выражать свои мысли и находить аргументацию своих доводов. Это, как ты сказал может пригодится.

А то так и будешь продолжать сидеть в луже с остальными фанатами Шумахера.

Link to comment
Share on other sites

Где это ты нашел признак неуважения?

 

Я вот считаю неуважением глупость в свой адрес. Или высокомерное утверждение, типа "Х лучший потому что он мне нравится, а тот кто не согласен, тот дурак, а если он и прав то слушать его не буду, потому что я не прав быть не могу по определению"

 

 

И напоследок советую (надеюсь без обид): научись выражать свои мысли и находить аргументацию своих доводов. Это, как ты сказал может пригодится.

А то так и будешь продолжать сидеть в луже с остальными фанатами Шумахера.

 

 

Слушай Бостон. У меня такое ощущение что ты формулу в глаза не видел, а на форум заходишь так, с другими поругаться. У вас всех хорошо получаеться облить грязью Шуми и своих софорумчанинов, на более вы не способны. И нечего из этого мирного топика делать об****ние великих людей. Заводи свой топик и об*****рай там тех кого считают ВЕЛИКИМ не за зря. Давай жду твоё сообщение, где ты меня опять грязью ливанёшь

Link to comment
Share on other sites

by Boston Killer:

Извини, но последнее... Ты мне открыл критерий здравого смысла - не вступать с тобой в диалог.

 

P.S. Прекрати унижать людей. Ни кто из нас этого не достоин.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

...Слушай Бостон. У меня такое ощущение что ты формулу в глаза не видел, а на форум заходишь так, с другими поругаться. У вас всех хорошо получаеться облить грязью Шуми и своих софорумчанинов, на более вы не способны. И нечего из этого мирного топика делать об****ние великих людей. Заводи свой топик и об*****рай там тех кого считают ВЕЛИКИМ не за зря... </font>

 

Поправка: топик был о шумахере и Бернольди,а не о великих людях.

А шуми я никогда грязью не обливал, лишь высказывал свое мнение, подтверженное, между прочим фактами.

В ответ я не услышал ничего путного, кроме "говно" и "что б ты сдох". Что лишь убеждает меня лишний раз, что людей можно убедить во всем (тут позволю себе перефразировать классиков), что люди ходят на боках, что люди ходят на головах и что парень из немецкой провинции "великий чемпион"...

 

Не нравится моя точка зрения-докажите что я не прав. Докажите, а не ругайтесь в мой адрес.

 

Кевин,

Кого это я унизил?

Или может кому то тут хотелось бы быть униженым?

Link to comment
Share on other sites

Накинулись на бедного Б.Киллера, точно свора голодных собак... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Ну не любит человек Шумахера, что ж тут поделать - насильно мил не будешь...Если сразу невзлюбил - то это надолго(практически навсегда).И не надейтесь его переубедить - бесполезно. Поэтому не надо уж так его пинать ногами - он всё равно будет гнуть свою линию. Поэтому будьте терпимее к его высказываниям, подчас, соглашусь, слишком громким и несправедливым. А потому, чтобы не затрагивать личности и не опускаться до оскорблений, предлагаю не затрагивать часто столь больную тему, имя которой - Шумахер. А то скоро одна только буква Ш. будет выводить кое-кого из себя. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/repuke.gif
Link to comment
Share on other sites

RE:Boston Killer http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/evild.gif

По поводу аргументации,того что МШ лучший на сегодняшнее время в Формуле-1 гонщик посмотри пожайлуста книгу рекордов.Может тогда остынишь. У тебя кроме того как наезжать нат МШ больше не чего сказать?

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/sasmokin.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TeREX:

RE:Boston Killer http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/evild.gif

По поводу аргументации,того что МШ лучший на сегодняшнее время в Формуле-1 гонщик посмотри пожайлуста книгу рекордов.Может тогда остынишь. У тебя кроме того как наезжать нат МШ больше не чего сказать?

</font>

 

Ответь мне пожалуйста, какова цена рекордов достигнутых с полным пренебрежением к правилам, жизни других гонщиков и одурманиванием болельщиков?

Мне, кстат остывать нечего-я то спокоен. По тому что прав. А то что на меня накидывается свора,каждый раз когда понимают что неправы они, лишний раз это подтверждает.

 

А что сказать у меня есть. Я дал уже несколько линков,при просмотре которых человек еще могущий свободно мыслить и анализировать поймет кто на самом деле есть Шуми, и почему вдруг человек так блекло выступивший в Формуле Рено, например, в одночасье стал "великим чемпионом".

 

Еще раз: я на Шуми не "наезжаю". Ни в коей мере! Я лишь говорю, кто он такой и как его "достижения" стали возможны.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, я, конечно,понимаю,что до начала сезона еще далеко,и вы уже,изнывая от безделья,стали кидаться друг на друга. Но хотелось бы,чтобы Форум на F-One отличался бы хоть немного более высоким культурным уровнем.Высказывания типа "сам дурак" не делают чести ни автору,на оппоненту.

Chinese предложил,на мой взгляд,очень хорошее решение: договоритесь встретиться в чате, и там за пятнадцать минут решите все свои разногласия.

Хотя,по большому счету,согласитесь,было бы скучно,если бы все,как один,болели за Шумахера или за любого другого пилота.Спорт должен приносить удовольствие,давайте не будет портить его друг другу!

Link to comment
Share on other sites

Бостон Киллер.

 

Да ты приводишь кучу ссылок. Но каков их характер: www.anti-shumaher.com, ну тогда давай я создам сайт anti-bostonkiller.ru. И на этом сайте я напридумываю про тебя гадостей. Любой кто прочтёт это потом просто тебя переносить небудет. Так-же происходит и с Шумахером. А ещё Бостон Киллер знай, в интернете 90% информации - бесполезной или безоснованной. Надо больше слушать мнения аналитиков и читать газеты и журналы.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Бостон Киллер.

 

Да ты приводишь кучу ссылок. Но каков их характер: www.anti-shumaher.com, ну тогда давай я создам сайт anti-bostonkiller.ru. И на этом сайте я напридумываю про тебя гадостей. Любой кто прочтёт это потом просто тебя переносить небудет. Так-же происходит и с Шумахером. А ещё Бостон Киллер знай, в интернете 90% информации - бесполезной или безоснованной. Надо больше слушать мнения аналитиков и читать газеты и журналы.</font>

 

То есть ты посмотрел на название и тут же прознал, что в содержании нет ничего правдивого? Браво! Ты презвошел все, что я мог представить о "правдолюбивом" фанате Шумахера!

Так, милейший вещи не делаются. Иди на сайт, прочитай,подумай, а потом изложи, в чем авторы нерправы и почему.

А не прыгай обливаясь желчью и крича "хайль шумахер"

Не понятно на английском? Нет проблем-переведу.

Не устраивает?

Я не удивлюсь если так. Правду ни ты, ни большинство оголтелых фанатов Шуми принять не могут. Это я давно убедился. Но есть и приятные исключения. Вот и посмотрим кто ты.

 

Кстати ты даже фамилию своего любимца правильно написать не удосужился...

Link to comment
Share on other sites

Ну не опускайтесь люди вы так. Есть простой способ - игнорировать всяких бостонов-килиров, и они свалят куда-нибудь на анти-(вписать по усмотрению) сайты. Мне нравится позиция: обвинять всех и вся в том что они ярые тупые фанаты Шумахера, наезжать БЕЗ ВСЯКОЙ АРГУМЕНТАЦИИ, кроме ссылок на различные идиотские сайты, и при этом заявлять об аналитичности своего ума, каких то докозательствах и тд и тп. В ответ на критику собственных ни чем не обоснованных утверждений сразу следует переход на личности.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

наезжать БЕЗ ВСЯКОЙ АРГУМЕНТАЦИИ</font>

 

Хм, ну хоть какой то смысл привнес.

 

Кстати, насчет "необоснованных утверждений".

Или приведи пример или наберись такта помалкивать, когда не имеешь понятия о чем говоришь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...