Jump to content

Пары форума


Tim
 Share

Recommended Posts

  • Replies 293
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А вы че делаете? :)

 

А мы вот скучаем друг без друга: уже вторая неделя пошла со дня нашей последней встречи :( :( :( Чё поделать, сэляви, блин! :mad:

Link to comment
Share on other sites

А мы вот скучаем друг без друга: уже вторая неделя пошла со дня нашей последней встречи :( :( :( Чё поделать, сэляви, блин! :mad:

:( Ну держитесь дружищи!! При встрече не придушите друг друга от радости! :)

Link to comment
Share on other sites

Вот ездили вчера на каток с Тимом :)

Правда, кататься на коньках мы не особо любим (в частности, я всё наше катание ныла, что у меня ничего не получается :D ), зато получились очень даже неплохие фотки :D :D

Вот, смотрите фотоотчет :)

medeo21.jpg.6957ee4636c0a799f8a9ff9044e48a55.jpg

medeo22.jpg.b0aab1483a5ee1ea8f676a7bf2d58346.jpg

medeo23.jpg.91e5810f8b9889b0d25e24dc09529d40.jpg

medeo24.jpg.447a5578ba12908e874d21bdc642d5f8.jpg

medeo25.jpg.bff09c0d4ede80ccdc0f3771e519a9cd.jpg

medeo26.jpg.9906d906d68e9dce7b8c84f339d2e6d1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ниже приведен отчет двух чудиков, насколько чудных не знаю, решайте сами. Зато уверена, что форма отчета будет реально чуднОй :)))

 

Заранее поясняем, что отчет писали об одном событии, только увидели его двумя парами глаз, а поэтому обработали по отдельности. Посему предлагаем изложение отчета, скомпанованного из двух половинок, а как это сделано, поймете сами. Кое-что из приведенных ниже фактов вы знаете. Изначально отчет писался для форума по горнолыжной тематике, ибо напрямую с ней связан.

 

Итак:

 

 

natt: Говорят, что все в жизни случайно, и иногда этому приходится верить. Что бы сказали вы, если бы спустя много лет, прожитых в Грузии, и многих зим, проведенных в Гудаури, узнали о существовании именно этого сайта абсолютно случайно, когда вас кто-то посторонний попросил пустить в поиск в Интернете «что-то о том месте, где ты катаешься зимой»? Спасибо этому человеку, он сделал доброе дело.

 

 

Вот так совершенно случайно наткнувшись на этот сайт, я узнала, что «есть жизнь на Марсе» и есть много Гудаури-манов, близких мне по духу людей. А потом...

 

 

daToxa: Шел обычный октябрь, обычного и ничем не примечательного 2006 года, дни проходили в работе и лишь изредка выдавалсь возможность выбраться куда-нибудь с друзьями, в пивную там или в бильярдную. Так и шло время пока не наступила Пятница 13е, день напущенно-отрицательный, сказывается репутация, созданная ему киношкой, но надо же было такому случится, чтобы именно в этот день, вырвавшись таки с работы раньше времени я встретил natt, подъехал на машине к ее работе, и мы наконец-то познакомились, прошло уже почти 3 месяца, из которых мы не виделись максимум пять дней. Мы вместе, и нам очень хорошо (зависти окромя белой в наш адресс не потерпим).

 

 

Наконец то я смело могу сказать, что обожаю и боготворю И-нет, если бы не он, то не знаю, как пошла бы моя жизнь, а так она сделала крутой поворот в нужную сторону, изменилась, приобрела новые, яркие краски, теперь я не потому жду окончания каждого рабочего дня, чтобы скорей рвануть домой и отдохнуть, а для того, чтобы скорей поехать забрать с работы Наташу.

 

 

natt: Вся эта прелюдия нужна к тому, что не будь ее, не будь того замечательного Нового Года, который я, точнее мы, встретили у всеми любимого Гоги, в его теплой и уютной хижине.

 

 

daToxa: Так вот, не отдаляясь особо от темы, нашли мы общие интересы, Формула1, Лыжи\борд да и много еще чего, но главным было то, что позже нам захотелось вместе встретить НГ (а как могло быть иначе), Гоге слава и почет, пригласил он нас к себе на празднование сего праздника, но мы практически до самого 29го числа не знали сможем поехать али нет, на это были обьективные причины ...Итак, все утряслось и вот, 31го числа, в 3 часа я заруливаю во двор к Наташке дабы отправиться в путь-дорогу, в баке под завязку бензина, в салоне 60 литров вина и наши шмотки вкупе с бордом и лыжами, жму на газ и зеленая бибика уносит нас в заветном направлении, опущу такие моменты как ожидание хлеба (30 мин) и заправка с затариванием в дорогу; дорога была легкая, несмотря на лед на асфальте машина стелилась по дороге а в салоне ее было тепло и уютно, но отнюдь не благодаря печке, на пассажирском сиденьи сидела любимая девушка, и это грело больше всего.

 

 

Доехали мы достаточно быстро, хотя и не гнали, завезли для начала комплект струн Стефану, (дядь Степа, извините что мы не забежали позже поздравить), далее оказались у домика Гоги.

 

 

natt: Народ (поименно: Наталья, Berglowe или Миха, MamaY или Макс, Kamich и Фидот, ну и хозяин заведения ессесьно) прибыл на место раньше нас с даТохой и уже успел обжиться, как на склонах, так и в домике. Но мы их нагло потеснили в пределах пространства последнего :) Хотя, когда мы подкатили поздним вечером 31-го к гогиной хижине, дома оказалась только его подруга Ирина. Все остальные отправились в местную баньку, где проторчали порядком и заставили нас долго ждать. За это время успел прибыть и гогин друг Илья (по-местному Ило), абсолютно продрогший после путешествия в Гудаури на маршрутке. Но наконец остальные явились, и Гога выделил нам уголок, мы начали распаковываться. Как и предполагалось, гости из Московии были удивлены тем количеством вещей, которое мы взязи с собой (ехали-то на два с половиной дня).

 

 

daToxa: Перенос вина взвалили на нехилые плечи ребят, было немного странно, из всей компании ранее тут бывали тока Наталья и Миха но мы быстро сдружились и с остальными ребятами, компания была отличная.

 

 

natt: Ближе к ночи пришли гости из гостиницы неподалеку. А Новый Год все приближался, и тут мы вспомнили, что надо бы к нему подготовиться. Мы девченки потопали на кухню готовить что можно из того, что оказалось у Гоги в холодильнике. Проявили себя стойко, импровизация лилась через край, но все остались довольны нашей стряпней, а мы – этим фактом! Пол 12, а мы еще на кухне. В это время Миха Путин жарил шашлык на 20-градусном морозе (ай-яй-яй местным мужчинам, это чтобы гость из России жарил им шашлык!). Едва успев переодеться в более или менее праздничную форму, по-местному в 12 ровно (или не совсем, ибо часы у Гоги, кстати тоже в форме сноуборда, работали не весть как и кажется отставали) мы в первый раз встретили Новый 2007 год, а через час по-московскому времени, по-украински в разговоре профукали, зато отметили и по-европейски.

 

 

daToxa: Конечно было не так много народу, как в прошлом году, но встретили мы ничем не хуже чем в 2006, для меня так это точно один из самых запоминающихся НГ, я очень люблю справлять НГ в компании родителей, но встреча 2007 с Натой это нечто настолько непривычное, новое, волнующе-чарующее, короче, все было просто И Д Е А Л Ь Н О!!

 

 

natt: Где-то между празднованием случилось чудо! К нам явились Дедушка Мороз со Снегурочкой! Berglowe успешно исполнял роль первого в моей ушанке из кроличьего меха, а Наташка – роль последней в оранжевой, как она сама ее называет, «Чебурашке». Начали они дарить подарки с самой младшей из присутствовавших – меня. Но что-либо вразумительное я выдать не смогла, впрочем как и все остальные, посему наши сказочно-реальные персонажи остались недовольны, но подарки-таки раздарили, за что им еще раз пасиб!

 

 

В такой дружеской и милой обстановке, распивая грузинского вина (его было аж 60 литров, но все явно пассовали и поэтому вина осталось очень немало), делившись смешными историями, все забыли про мясо для шашлыка, которое, утопленное в вине, стояло в миске на газовом отопителе и естественно надварилось!! Находчивый Миха знал, что с ним сделать – пожарить на сковородке. Так он и поступил, при этом до отвалу накормив половиной всего этого месных псов.

 

 

daToxa: Самое страшное то что нам-таки надо было идти утром первого числа на гору, а для этого надо хоть немного, но выспатся, несмотря на все потуги пойти спать раньше, все равно отправились на боковую только к половине пятого утра, да и то, спать было достаточно затрудниельно в следствии нескольких причин, во-первых мы просто перегуляли, и организм уже не хотел спать,

 

 

natt: Во-вторых вовсе не все уснули. Причина? Она банальна – те, кто спал в общей комнате, включая нас с даТохой, наслаждались мягким и не очень храпом и похрапыванием некоторых (уточнять не стану во избежание обид со стороны исполнителей арии). Испробовав все способы по заглушению сего «пения», включая свист, аки в классике кинематографа, фильме «Большая прогулка» (daToxa: хор мальчиков-зайчиков исполнявших храпом арию "во саду цикады пели" вызывал приступы просто-таки гомерического гогота, я пытался свистом успокоить этих Паваротти, Домингеса и Каррераса, но в силу того, что меня постоянно разрывал ржач, у меня получалось какое-то дикое шипение, так что Ната начинала смеяться еще громче и сильнее), мы сдались, в итоге проспали недолго, всего пару часов. Но этого, как оказалось, было достаточно.

 

 

daToxa: Быстренько умывшись, позавтракавши и собравшись мы рванули на гору...

 

 

natt: Около половины 12 дня мы уже были на склоне (да да, именно «уже», НГ как-никак!).

 

 

daToxa: ... которая встретила нас таким диким количеством камней и земли, что казалось, будто мы попали не на НГ а на закрытие сезона, впрочем наличие неподготовленных трасс если и испортило нам настроение, так только самую малость, удовольствие от катания в хорошей компании мигом задавило только зарождающееся чувство недовольства, так что все шло как надо (Нат, надо только меньше падать, тогда вообще все будет супа).

 

 

natt: Как же это здорово промерзнуть на канатке, чтобы потом скатиться по склону в полнейшем восторге!! Конечно я – сноубордистка-неумеха создала немало трудностей хорошо катающемуся на лыжах и не пожелавшему отойти от мена хоть на шаг даТохе, но наслаждаться катанием и окружающей красотой вместе было великолепно! Жаль только снега не так много, как хотелось бы, но мы все еще не теряем надежды на его прибавление на склонах Кудеби и в округе.

 

 

daToxa: После катания, убитые, опустошенные, а некоторые еще и с обмороженными ножками еле доползли до домика, быстренько перекусили и завалились спать до самого вечера, ребята опять смотались в Альпайн Хат, а мы собрав последние силы все же заснули и даже умудрились немного подрыхнуть прежде чем у наших мобильников начался "период спаривания", ах как они пели, блин, столько звонков и смсок подряд мы давно не получали, была даже шальная мыслишка просто выключить телефоны или же просто выбросить в окно (вечером занесли бы обратно:D)

 

 

natt: Вот так мы открыли долгожданный сезон!

 

 

daToxa: После возвращения ребят вечер прошел тихо-мирно, покушали, выпили немного и опять пошли спать(natt: Во вторую ночь мы все-таки умудрились поспать, видимо привыкнув к похрапыванию ребят) надо было выспатся перед катанием и обратной дорогой после оного, выспались отлично, даже чересчур, я вообще с 6и утра глаз не сомкнул, так и маялся пока все не проснулись.

 

 

natt: Второй день прошел не хуже, а даже лучше чем первый. С осознанием поговорки «Кто рано встает, тому Бог подает» мы (daToxa: Самые смелые - Ната, Kamich, Фидот и я) поднялись с расчетом быть у канатки к ее открытию...

 

 

daToxa: Ну как полагается по закону подлости канатку врубили с опозданием.

 

 

natt: ...Были, только открытие слегка запаздало, а как только оно состоялось, мы рванули наверх, на склон, родной и любимый. Хоть падала я не меньше, но легкий прогресс в освоении катания на переднем канте наблюдался, чему я была несказанно рада. Накатались, устали. Медленно, но верно побрели все к гогиному домику.

 

 

daToxa: А потом стало немного грустно, нам с Натой предстояла дорога домой, а уезжать так НЕ ХОТЕЛОСЬ, собрав вещи и немного перекусив, мы подождали пока собрались все ребята, загрузились в машину и покатили в сторону Тбилиси, радость от великолепного времяпровождения пересиливало все. Я ТРЕБУЮ ПРОДОЖЕНИЯ БАНКЕТА ((с) И.В. Бунша).

 

 

natt: Конечно, не стоит и говорить, что москвичи с непониманием отнеслись к столь раннему нашему отъезду домой, ведь на работу только 8-го, а на дворе лишь 2-ое. А дело в том, что дома нас ждали гости, и наше присутствие было однозначно желательным. Ждали нас к 6-ти, но, как всегда припозднившись, мы выехали из Гудаури в половине 6-го и менее, чем за полтора часа уже сидели за праздничным столом дома.

 

 

daToxa: Приехав домой, попали с корабля на бал, описывать все происходящее смысла нет, это надо было видеть :D

 

 

 

natt: Все бы ничего, да вот папа мой, кстати тоже лыжник, углядев огонек в наших с даТохой глазах и откровенно довольные улыбки на фейсах, подходит и спрашивает буквально после получаса после нашего приезда: «Ну что, когда поедем в Гудаури?» Ответ был однозначный: «Да хоть сейчас же!» Ну папа не стушевался: «Тогда едем завтра». Мы с даТохой переглянулись, не совсем понимая шутит ли он или нет, а потом поняли, что не шутит. Чувства были неоднозначные: с одной стороны мы едем в Гудаури, а значит «Ура, товарисчи!», но с другой – е-мое, ведь мы могли и остаться :) Но мы решили-таки поддаться первому чувству, т.е. радости.

 

 

В 9 утра на следующий день мы уже катили в сторону любимых склонов. Конечно же мы опять нарвались на непонимающие взгляды ребят, которые оставались у Гоги в гостях. Но явно никто не был обижен нашим появлением. Очередной день на склоне прошел как всегда великолепно. Я, «наглым» образом подслушав объяснения MamaY-а Наташе о том, как надо осваивать передний кант доски, попыталась воплотить в жизнь его наказы. Вроде что-то получалось. Обнаглела в конец и закатила в целяк. Ну, а верный даТоха, везде следовавший за мной, естественно поехал по моему следу и в этот раз. Вот правда сноублейды явно не для целяка сделаны, так, что падение, к тому же больное, было неминуемым. Я довольная собой выкатила из целяка, а даТоха, восстанавливая дыхание выполз-таки следом.

 

 

В очередной раз распрощавшись с ребятами, хотя они уже были готовы к нашему скорому возвращению, мы собрались домой. На канатку вниз, ибо снега на первой очереди почти нет, мы естественно опоздали. Получился спуск а-ля фрирайд по «трассе», ибо то, что должно быть трассой, явно не соответствует этому названию с тем количеством земляных и каменистых проплешин, на которые мы натолкнулись и которые с никогда не теряющим актуальности матом мы пытались объехать.

 

 

Кое-как добравшись до низа Кудеби, мы подкатили а машине, переоделись и выехали до дому, до хаты, не скрывая надежды, что вернемся в Гудаури вновь не успев моргнуть глазом, окончательно собъем с толку друзей из Москвы и просто покатаем по просторам любимой Гудаурии.

 

 

daToxa: З.Ы. А теперь, мы сидим дома у Наты, дописываем последние строчки этого отчета, отбираем фотографии для соответствющей галлереи и мечтаем скорей вернутся туда, где горы покрыты белым снегом, а небо невероятно близко, и конечно же мы поедем туда вместе, ведь именно благодаря существования Гудаури мы нашли друг-друга и не отпустим ни за что...

 

 

Тоха и Ната ака daToxa & natt

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...