Jump to content

Пары форума


Tim
 Share

Recommended Posts

  • Replies 293
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как же ты так-то, Тоша? С девушкой гуляешь небритым. Я себе такого никогда не позволяю;):)
У меня закончилась пена для бритья, а мылом брится я не могу, так что пришлось идти небритым, хотя Наташка не против легкой щетины:rolleyes: :rolleyes: :)
Link to comment
Share on other sites

У меня закончилась пена для бритья, а мылом брится я не могу, так что пришлось идти небритым, хотя Наташка не против легкой щетины:rolleyes: :rolleyes: :)

Ну да, но только легкой :D :D

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, Тоша, ты мне очень одного моего знакомого напоминаешь, чисто внешне, практически один в один:).

Слышал как-то об одной теории, по которой на земном шаре у каждого человека есть абсолютно идентичный по внешности человек... Может, именно этот случай?

По сабжу - приятные фотки.:)

Link to comment
Share on other sites

Последние фото :)

Сегодня в предвкушении горнолыжного (и горно-бордного) сезона мы решили промерзнуть как следует, дабы начать проходить аклиматизацию и просто почувствовать то счастье, которое с нетерпением ждем и которое называется ЗИМА и СНЕГ :)

Оказалось, что когда катишь на катке (знать заранее не могли, ибо я на катке 2-й раз - в первый была давно и неправда, а Тоше и вовсе в первый раз) то совсем-таки не холодно, зато весело до жути!!

Я от бортика старалась далеко не отъезжать (даже на фоте за него держусь), а вот Тоша, как истинный спортсмен зажигал прямо-таки нехило и бесстрашно (сами видите :D)

А потом немного уставшие, вкусившие-таки приближение зимы и сезона и довольные, как слоны, мы отправились пить горячий чай (какие у нас лица обалдевше-счастливые можете лицезреть на последней фотке :D )

Вот так товарисчи :)

Отчет сдан :p :D

DSC01358.JPG.ad0a169ce9cd72b0ad4fb604441f0145.JPG

DSC01354.jpg.4d3551b0b2015996e876aa9a7e7c8895.jpg

DSC01357.jpg.f6c4c97696f28df9d099b7bfdde2472d.jpg

DSC01362.jpg.aa471f8e173cae9c956b43e5a9a0dbb7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...