Jump to content

Пары форума


Tim
 Share

Recommended Posts

  • Replies 293
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ух, классные фотки :)

просто супа, только вот, даТо, улыбайся побольше - рядом с тобой такааая девушка ;)

Спасибо Малинка, я уже обратил внимание что какой то скучный тут получился, буду исправлятся:) :p
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Малинка, я уже обратил внимание что какой то скучный тут получился, буду исправлятся:) :p
Да ладно, прогресс налицо, то есть на лице: на нём уже, по крайней мере, нет того траура, который был на фотке в топе "спасибо форуму".
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, прогресс налицо, то есть на лице: на нём уже, по крайней мере, нет того траура, который был на фотке в топе "спасибо форуму".
Там не траур, там я просто в полном офигении нахожусь (в хорошем смысле):) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Там не траур, там я просто в полном офигении нахожусь (в хорошем смысле):) :) :)

Ну про офигение - это правда тока Тошка знает, но то, что траура не было - подтверждаю :D :D

Link to comment
Share on other sites

Какой же траур когда там так хорошо было? Все просто замечательно было но не знаю почему у меня физиономия на одной из новых фоток кислая, исправлюсь:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Какой же траур когда там так хорошо было? Все просто замечательно было но не знаю почему у меня физиономия на одной из новых фоток кислая, исправлюсь:rolleyes:

Вот, вот, больше позитива отражай :p :p :кисс:

Link to comment
Share on other sites

Шикарные фотки!

даТо! А ну-ка улыбнись, БЫСТРО!!! :)

Натт, воздействуй как-нить на него! :)

пасиб Тим :)

ну я-то воздействую (насколько сама могу это видеть ;) ), это Тоша для фоток серьезный вид принимает :):)

Link to comment
Share on other sites

О, знаю!

Натт, когда будете фотаться, прикрепи рядом с объективом фотку его любимого Мицубона! :D

Ты как с девушкой разговариваешь? пошляк:D :D :D Не надо, мы с Натой и так на Митсубиси катаемся:rolleyes: :cool:

И вообще впредь буду белым и пушистым:) :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...