Jump to content

Какую милую пакость вы сегодня совершили?


natt
 Share

Recommended Posts

Уже пару дней кайфую над подкатывающим ко мне ЖЕНАТЫМ представителем иного форума (на тему лыж и бордов и снега в целом). Как жаль, что вы не понимаете грузинский, а то бы все тут уржались - даю слово :D

Ну не понимает парниша, что не хочу я с ним встречаться, тем более, что признался, что жене своей (беременной) он об этом не скажет - а посему я стану причиной его лжи бедной девушке!

Прикалываюсь жестоко, ибо такие засранцы как он этого напрямую заслуживают! Зато мне смешно, да и Тоха катается со смеху, когда читает эпосы :D:D

Так это была ты!!!???
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Злой и некароший Анти!:)

 

ЗЫ: На пару с Ласточкой пытались "испортить" Гамлета:D

Но он сопротивлялсо, говорил какие у него высокие морально - этические прынцыпы:D

Link to comment
Share on other sites

2 Олл:

Все в норме, остался всего один, и тот, похоже, сегодня приходить совсем не собирается.:) Абсолютная успеваемость по группе - 92%, офигеть, личный рекорд.:)

Link to comment
Share on other sites

Прикалывалась над коллегой! Ну поверьте если бы у вас был такой коллега вы бы тоже постоянно прикалывались! Он жутко классный парень и никогда не обижается на мое словоприкладство (надо закопирайтить то, что щас сказала :D ) А еще он в шапке-ушанке новой приперся на работу, вот смеху было, хотя ему шло. Ну вот всем офисом мы и поржали над ним на эту тему :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...