Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Посмотрел трилогию о Ганнибале Лекторе... "Красный дракон", "Молчание ягнят", "Ганнибал"... Отличное кино, Лектор - такой душка (С) :)
А какой из соперников (сотрудников) Лектора тебе понравился больше всех? В смысле и как роль и как актер/актриса ее играющие... Просто интересно сравнить :) ...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А какой из соперников (сотрудников) Лектора тебе понравился больше всех? В смысле и как роль и как актер/актриса ее играющие... Просто интересно сравнить :) ...
Старлинг - Фостер, ИМХО, лучшая из всех. Отличный у них с Лектором поединок вышел, вроде студентка еще, но Ганнибал ей заинтересован.. Видно, что она сама боится раскрыться перед Лектором. Да и перед самой собой тоже. Даже не так интересно было знать - поймают они другого маньяка или нет. Старлинг - Мур.. получилась, на мой взгляд, хорошим детективом, сам фильм "Ганнибал" в большей степени представляет из себя детектив, а не триллер. Смотреть интересно, но ощущения все равно не "ягняцкие".

"Красный дракон" уж очень очевидным и понятным кином оказался. Ловил себя на мысли: "Чего этот детектив парится? Ну и так все ясно!" И концовка подкачала - маньяк уж откровенно кинулся мстить. Залег бы на дно, лет на десять. Было бы, между прочим, выгодно так сделать. Сняли бы потом "Возвращение Красного Дракона".

По фильму - очень жалею, до просмотра "Молчания ягнят" знал, что в роли Лектора Хопкинс. Наверное, интересно было бы незамутненным "встретить" Ганнибала в фильме. Думаешь, небось, эдакое чудище с клыками изо рта и взглядом дебила. Нет, дедушка какой-то, видимо, из интеллигентов. Хорошо, что Хопкинса во всех трех фильмах "сохранили".

Link to comment
Share on other sites

Космический боевик "БИТВА ЗА ГАЛАКТИКУ", 2003 года каацца :rolleyes:
Не понял!!! Битва уже была? Я пропустил?!:eek: Хто выиграл? А я так и не поучаствовал... Опять самое интересное пропустил...:( :D
Link to comment
Share on other sites

+1 Герцогу;)

 

Но это было вечером.

Щас смотрю фильм "Смерч". Очень понравился...третий или четвёртый раз смотрю уже.

Говорят, что во время съемок актёры первого плана получили ожоги глаз (сетчатки), потому что прибор, имитировавший разряды молнии, был очень мощным...

Link to comment
Share on other sites

Тока что досмотрела "Город грехов"...

Такого бредового фильма я ещё не видела...понравилось...но сумбурно...и оригинально снято...

Чувствуются тарантиновские мотивы;)

Давно хотела посмотреть - и не разочаровалась:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...