Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Нарк из нарков и "ни рыба, ни мясо".

Не отрицаю что Роберт актер хороший, но вот то, что нарк очень отталкивает. А Пелтроу терпеть не могла всю жизнь, какая-то она никакая на мой взгляд...

Пероу тоже не особо люблю, даже наоборот, но актрисавсе равно неплохая, а вот про Дауни есть положитнльная инфа что он как-то за ум взялся, читал где-то, нинаю насколько правда но поскольку очень сопереживаю ему, надюсь что все так и есть:)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Начал смотреть в контакте фильм "Два капитана - 2" с Курехиным и БГ в главные роли, досмотрел до середины, и ж'Опера решила лагануть... щас качаю заново, теперь уже на комп.

 

Ну а фильм - аццкий интеллектуальный стеб :)

Link to comment
Share on other sites

...а вот про Дауни есть положитнльная инфа что он как-то за ум взялся...

Можно сбиться со счета, пытаясь узнать сколько раз он так "брался за ум"...

 

Сабж: пересмотрела третьего Поттера от делать нечего, сравниваю с книгой, которую также перечитываю...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел вчера "Дюну", мамочки, какой ужас, и как я раньше тащился с этого фильма:D Классика ессно, как-то даже скидку на время делать не хочется, в то же самое время снимали фильмы и с более крутыми эффектами:)

 

Книга намного лучше, впрочем как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю "Across The Universe" - фильм офигенный! ИМХО, полностью передает дух Битлов!.. :):rolleyes:...

Тоже зацепило да? Однозначно, мой любимейший фильм, даже обожаемые "Бриолин" и "Стена" (как это не парадоксально) меркнут в моих глазах перед ним, кстати, вобрал он лучшее из обоих вышеперечисленных, ИМХО...

 

А подбор актеров безупречный...

 

После этого фильма и 21, Джим Стерджесс так же один из тех актеров фильмы которого буду смотреть с удовольствием, если он продолжит в том же духе.

Link to comment
Share on other sites

... но не так башнесносительно, как "Убойный футбол".:)

Ты смотрел "Костолом" (Mean Machine) с Винни Джонсом?! Если нет - посмотри, обалденная британская комедия :D

Link to comment
Share on other sites

Джим Стерджесс

Это тот, который играет главную роль в "21"??? Он еще и в этом фильме актерствует?! Ууууу хочу посмотреть!! Он тааакой милашка! Еще в фильме "Еще одна из рода Болейн" мне очень понравился :o :o :o

Link to comment
Share on other sites

Вообще все чаще на арену выходят британские актеры, что не может не радовать :) Этот парень уже вторая симпатия за последнее время после великолепного Джерарда Батлера :)
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела вчера "Балетные туфельки". Очень понравилось. Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер во всех "Гарри Поттерах") и впрямь очень талантливая девочка. Остальные молодые актрисы в фильме тоже сыграли на 5.

Да и в британских фильмах всегда есть какая-то особая изюминка...

Link to comment
Share on other sites

Неее, нскучно, новые тоже тааакие трюки откалывают, тем более что вся троица частенько рисуется в кадре

Трюки это ессно те же, сценарист то тот же :D

Не, не верю (с) что можно заменить эту красотку.

http://cs1353.vkontakte.ru/u10552936/6053872/x_e5026e37.jpg

Link to comment
Share on other sites

http://www.austinyoung.com/portraits/portraits_new/olivia_wilde.jpg

 

http://www.tvguide.com/images/pgimg/house-10022.jpg

 

 

http://www.watchinghouse.com/wp-content/uploads/2008/01/olivia1.jpg

 

все еще уверен?;)

 

 

По сабжу, посмотрел очередную черию Лост, неее, это уже выходит за рамки просто фантастики, это "финиш", но мне нравится, очень:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...