Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Боюсь, это будет мегапровал.

 

А я как раз уверен что будет бомба, ибо очень напряженный фильм будет, в котором оооочень маловероятен Хэппи-Энд, будет депрессивное настроение картины, каким и должен быть пост-апокалиптический мир, я очень надеюсь что будет бомба!!!! ;) :)

Link to comment
Share on other sites

А я как раз уверен что будет бомба, ибо очень напряженный фильм будет, в котором оооочень маловероятен Хэппи-Энд, будет депрессивное настроение картины, каким и должен быть пост-апокалиптический мир, я очень надеюсь что будет бомба!!!! ;) :)

Откуда такая уверенность?

Link to comment
Share on other sites

Не, Кристиан будет играть взрослого Джона Коннора, арни тоже засветится, но как цифровой персонаж, он все ж губернатор, не до кино пока :)

 

А увереность есть потому что сценаристы ого-го какие, надеюсь только что режжисер не подкачает, а в Бейле я уверен, он будет на уровне и выше!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

А у нас она нулевая, что дико глупо. Не выставили Адреналину возростного ограничения, а туда дети лет 14ти ходят...
Хихи, помнится ходила раньше в кино часто, тогда скачивание фильмов было не столь простым как щас и была не столь ленива :) Так вот, на втором Гарри Поттере бОльшая часть аудитории были взрослые, в то время как на фильме "Неверная" - дети :D

Я тогда тоже возмущалась :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел "Обитаемый Остров: Схватка", слабенько конечно но все равно получил удовольствие, хоть сцены рукопашного боя поставили неплохо...

 

Гыыыы, у некоторых персонажей одежка, как буд-то слямзили реквизит со съемочной площадки "Эквилибриума" :D :D :D

Еще не видел, но стопудово знаю, что меня ждет. Судя по сценам рукопашного боя из трейлера с первой части они не изменились, так что назвать их хорошими...

А про реквизит и говорить нечего. Не фильм, а секонд-хенд.

Link to comment
Share on other sites

Еще не видел, но стопудово знаю, что меня ждет. Судя по сценам рукопашного боя из трейлера с первой части они не изменились, так что назвать их хорошими...

А про реквизит и говорить нечего. Не фильм, а секонд-хенд.

 

Я не называл хорошими, всего-лишь неплохими, но все же что-то мне понравилось, но конечно же можно много-много лучше!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Царь скорпионов - 2 . Чисто для убийства времени сойдёт :(

Киллер / Killshot . Очень даже неплохой триллер. Если не знать заранее,то опознать в главном герое индейце-киллере Микки Рурка весьма сложно.

Крикуны-2 . Из этого сюжета можно было сделать хороший фантастический боевичок.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
но обозвать "нолем" моего любимчика, Кристиана Бейла, ааааа, не потерплю

Дай пять, Тоха:cool:

Link to comment
Share on other sites

Сходил на Росомаху в кино, очень доволен. Отличный комикс-экшн в традициях Людей-Х. Не разочаровался. Теперь скачаю мастер-версию, посмотрю как снимался.:p :D

З.ы. Гамбит хороший получился, чисто по мультсериалу, Дедпул остался без костюма, но в исполнении Райана Рейнольдса и без него круто смотрелся. Взбесил финальный босс а ля реинкарнация дедпула: у режиссера фантазии не хватило что ли, но впихнуть Бараку в серию Х-мэн...

Link to comment
Share on other sites

Сходил на Росомаху в кино, очень доволен. Отличный комикс-экшн в традициях Людей-Х. Не разочаровался. Теперь скачаю мастер-версию, посмотрю как снимался.:p :D

З.ы. Гамбит хороший получился, чисто по мультсериалу, Дедпул остался без костюма, но в исполнении Райана Рейнольдса и без него круто смотрелся. Взбесил финальный босс а ля реинкарнация дедпула: у режиссера фантазии не хватило что ли, но впихнуть Бараку в серию Х-мэн...

 

 

Даааа, мне тож очень понравился, кстати смотрел Мастер-Версию, поржалл в некоторых местах, веревочки там, отстутствие текстур, короч интересно:)

 

 

2Реверс: Нее, не маньяк я просто пиратов очень люблю, с детства, "Остров Сокровищ" читал раз 50-60 :) :)

 

Ну а Пираты Карибского Моря так вообще одна из любимейших саг :)

 

Вот будет еще отдельны спин-офф про Джека-Воробья, да если режжисером как обещают будет Тим Бертон, тогда вообще, держись голливуд :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...