Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Страх и ненависть в Лас-Вегасе

 

http://www.kinomania.ru/movies/f/Fear_and_Loathing_in_Las_Vegas/vert/5.jpg

 

 

Блистательнейшая игра Джонни Деппа и Бенисио Дэль-Торо, офигительная режиссура, короче абсолютный Must See!!!!!

 

Имхо одна из лучших ролей Деппа, а уж его лысина это вообще :D

 

 

- ...Багажник нашей машины напоминал передвижную полицейскую нарколабораторию. У нас в распоряжении оказалось две сумки травы, семьдесят пять шариков мескалина, пять промокашек лютой кислоты, солонка с дырочками, полная кокаина, и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунда… а также кварта текилы, кварта рома, ящик Бадвайзера, пинта сырого эфира и две дюжины амила :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Даже не знаю с чего начать, наверное все же с "Кода да Винчи", далее 3 документальных фильма на тему, далее 2 документальных про Ватикан, а на подходе "Ангелы и Демоны".

Еще и книжки хочу купить соответствующие...

Link to comment
Share on other sites

Ты разочаруешься, когда узнаешь, что это полнейшая чушь.

По сабжу - Терминатор 4. Не шедевр но посмотреть можно. Пластилиновй шварцнеггер играет еще хуже настоящего.

Link to comment
Share on other sites

Ты разочаруешься, когда узнаешь, что это полнейшая чушь.

По сабжу - Терминатор 4. Не шедевр но посмотреть можно. Пластилиновй шварцнеггер играет еще хуже настоящего.

 

Ага, был на сеансе с другом который тот еще фанат Терминатора, короче, мы тихо ржали на-пол зала когда СГшный Арни глазами туда-сюда зыркал :D :D :D

 

Но фильм понравился, реально)))

 

По сабжу, скачал и посмотрел Star Wars Episode IV - A New Hope. "Revisited"

 

Короче, это другой фильм!!! Все те же звездные войны - Новая Надежда, но там столько изменений и они настолько качественны!!!

 

Примеры тут, я поражен!!! А вес сок в том что это сделал Фанат ЗВ!!!! Не пожалеете, разве что озвучка 1го канала с голосами немного лажает, не пожбирают как следует))

Link to comment
Share on other sites

Сколько людей - столько и мнений.) А мне реально не понравился, разочаровал скорее...

 

Я старался не сравнивать его с Кэмероновскими Т-шками, смотрел как отдельно взятый фильм в известной вселенной, да к тому-же яеще недавно сариал "Хроники Сары Коннор", там где Джон Коннор чуть не "сделал секас" с киборгом :D так что намана так)))

Link to comment
Share on other sites

Я старался не сравнивать его с Кэмероновскими Т-шками, смотрел как отдельно взятый фильм в известной вселенной, да к тому-же яеще недавно сариал "Хроники Сары Коннор", там где Джон Коннор чуть не "сделал секас" с киборгом :D так что намана так)))

Ну не шедевр, но и ощущения, что фильм на один раз не сложилось, в отличии от стар трека.

Link to comment
Share on other sites

Завтра иду с дэушко на Т4, посмотрим....;)

Сходил и ой жеж мля....

1. По сюжету: ничего нового не придумали, по большому счёту.

2. Феминизьм там, конечно, рулит. Это я про дэушко-пилота.

3. Откуда там цифровой Арни взялси, я так и не понЯл.

4. Диалоги местами туповаты.

5. И хде этот "спаситель"? Впрочем, мы его имя из 1-ой серии ишшо знаем. Спаситель шёл шёл, но так и не дошёл...

6. По ходу, сериал какой-то получается...

Вот моё, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Странные вы, ни одной достойной прослушивания песни, имхо.

 

Это у кого, у Битлов-то?? :eek: :eek: :eek: :eek: Ну ты даешь!

 

Интересно где бы щас были твой любимый Дио и подовляющее большнство великих групп, если бы не Битлы ;)

Link to comment
Share on other sites

Странные вы, ни одной достойной прослушивания песни, имхо.

Фига :eek: Собраны самые лучшие песни Битлов, а ты "ни одной достойной", хмммм, ну имха конечно у всех своя....

 

Сабж: Ангелы и Демоны. Понра.

В общем я себе уже составила карту путешествий по всяческим прикольно-таинственным местам :))) Нельзя такие фильмы смотреть :)))

Link to comment
Share on other sites

Это у кого, у Битлов-то?? :eek: :eek: :eek: :eek: Ну ты даешь!

 

Интересно где бы щас были твой любимый Дио и подовляющее большнство великих групп, если бы не Битлы ;)

Так разве я отрицаю их влияние, но вот песни их мне не нравятся.

Link to comment
Share on other sites

Сижу на работе, во весь экран очередной просмотр Seth Morrison Chronicles, на втором работаю, аааа, какой прикол 2 бафых моника, но второй, вечером опять домой :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Терминатор 2, парнишка очень хорошо играет, а тетка к концу фильма стала раздражать.

 

ПС: Живой Арни все же получше пластилинового :).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...